НАЧАЛЬНАЯ
ШКОЛА
ОСНОВНАЯ
И СРЕДНЯЯ
ОБОБЩЕНИЕ
ОПЫТА
КОММЕНТАРИИ
еще...
Любовь Николаевна, благодарю Вас за внимание к работе и её оценку.
Спасибо за внимание к ресурсу и положительный отзыв, Ольга Куприяновна! Ценю Ваш...
Любовь Николаевна, благодарю за интерес к моей работе и добрые слова! Всего Вам ...
Лидия Петровна, спасибо за интерес к моим ресурсам и поддержку на портале. Всего...
Ольга Михайловна, благодарю за внимание к моему ресурсу! Всего Вам доброго!
Лидия Петровна, благодарю за методическую разработку! Всего Вам доброго!
Лидия Петровна, благодарю за внимание к моему ресурсу и поддержку на портале! Вс...
ОНЛАЙН
OlgaNosova, niksc1
Блоги » Рецепты
10.09.2014 00:15

Малиновый коктейль

Блог natali1950

Советую приготовить вкусный напиток "Малиновый коктейль".

На 5 порций: 150 гр. малины, 1 ст. ложка сахара, 250 мл. молока, 200 гр. мороженного.

Малину посыпьте сахаром и подогрейте на огне, чтобы сахар полностью растворился. Остудите, взбейте взбейте ягоды блендером в пюре, влейте молоко, перемешайте. Добавьте мороженое и взбивайте несколько минут до пены. Разлейте по бокалам и угощайте членов семьи, друзей!

Приятного аппетита! 





ссылки
Новые записи:
Поздравление Сергея Сергеевич... (0)
Всероссийский конкурс "Воспит... (9)
В небе белую пену гуси взбили... (2)
2026 год – Год единства народ... (0)
С Рождеством Христовым! (2)
С Новым годом! (5)
Учителя не умирают. Их души п... (8)
КУЦАЯ ИСТОРИЯ (0)
Танцовальное досье (1)
С Днем учителя! (6)
1623
21
ZAL_EY
#1 | 10.09.2014 | 02:49 | 0 [Материал]
На вид вкусно. Хочется попробовать и узнать вкус этого напитка.

natali1950
#2 | 10.09.2014 | 07:26 | 1 [Материал]
Очень вкусно! Я вчера делала также йогурт, вместо молока добавила кефир, но без мороженного, с  мужем поужинали

Берегиня
#3 | 10.09.2014 | 08:08 | 0 [Материал]
И правда, вкусно) И с молоком, и с кефиром, и со сметаной! Спасибо)

natali1950
#10 | 10.09.2014 | 21:13 | 0 [Материал]
Ко мне внуки на лета приезжают, так я на день делаю коктейлей или йогурта на 3-х литровую банку и мы все вместе выпиваем!

vikusik46
#4 | 10.09.2014 | 09:21 | 0 [Материал]
Мы с Катей часто делаем коктейли. Жалко, малины сейчас нет. Делаем еще с бананами, тоже полезно!

Латышева
#8 | 10.09.2014 | 18:09 | 0 [Материал]
У меня есть малина. Попробую сделать. smile

natali1950
#12 | 10.09.2014 | 21:15 | 0 [Материал]
Татьяна Анатольевна, очень вкусно, попробуйте! icecream

natali1950
#11 | 10.09.2014 | 21:14 | 0 [Материал]
Виктория Валерьяновна, можно из любых ягод!

модель69
#5 | 10.09.2014 | 15:39 | 0 [Материал]
Спасибо за полезный и вкусный рецепт. Я думаю вкус замечательный. А из замороженной малины можно делать?

natali1950
#13 | 10.09.2014 | 21:16 | 0 [Материал]
Я много ягод замораживаю и делаем зимой, вкусный и из замороженной клубники!

OlgaSch
#6 | 10.09.2014 | 15:51 | 1 [Материал]
УФФ, ВКУСНЯШКА!!!
А с другими ягодками?

natali1950
#14 | 10.09.2014 | 21:18 | 0 [Материал]
С любыми можно, я летом  из персиков и абрикос делала, вкусно!

Rumanzeva23
#7 | 10.09.2014 | 16:14 | 0 [Материал]
Цитата
Жалко, малины сейчас нет.
А из замороженной можно круглый год? И черника наверное подойдёт?

natali1950
#15 | 10.09.2014 | 21:19 | 0 [Материал]
Все подойдет, экспериментируйте!

fktrcfylhf
#9 | 10.09.2014 | 18:47 | 1 [Материал]
Спасибо за замечательный коктейль, Наталия Ивановна! Беру в избранное! Дети такое очень любят.

natali1950
#16 | 10.09.2014 | 21:21 | 0 [Материал]
Это точно, Александра Владимировна, я как - то в городе детям купила, так внук, сказал, что дома лучше, а устами младенца глаголет истина...

81059
#17 | 11.09.2014 | 08:15 | 0 [Материал]
Такой коктейль не только вкусный, но ещё и очень ароматный! Отличный рецепт!

natali1950
#18 | 11.09.2014 | 20:30 | 0 [Материал]
Елена Дмитриевна, это точно!

GOLD
#19 | 11.09.2014 | 22:10 | 0 [Материал]
Наталия Ивановна, спасибо за коктейль. Обязательно попробую сделать!

natali1950
#20 | 11.09.2014 | 23:02 | 0 [Материал]
Наталья Владимировна, попробуйте!

lubovsai
#21 | 12.09.2014 | 20:04 | 0 [Материал]
Наталия Ивановна, большое спасибо за очередной вкусный рецепт!



БУДЬТЕ С НАМИ
Регистрация
Подписка
Вход на сайт
АКТУАЛЬНО
еще...
Используя cайт, Вы соглашаетесь с Правилами Портала.
Запрещается использовать сайт детям до 12 лет (12+)
E-mail администратора admin@easyen.ru


Нашли ошибку?
Выделите ошибку мышью
и нажмите Ctrl+Enter (?)