Сегодня, 28 ноября, у нас состоялось общешкольное мероприятие "Мамам с любовью!" В праздничном концерте принимали участие с 1-11 класс. Ребята постарались проявить себя во всех номинациях: частушки, песни, современные танцы, чтение стихотворений наизусть. В течение всей подготовительной недели проходила акция "Пятерка для мамы", готовились поделки для мам, собиралась фотовыставка (в общем, работа кипела!). И сегодня результат превзошел все ожидания. Мамы остались довольны, а я предлагаю Вам посмотреть небольшой фотоотчет о прошедшем празднике.
Ой, какие придумщики! Александра Владимировна! Замечательные фотографии! Ребятишки молодцы: сколько фантазии, мастерства, творческих находок! Мамам есть кем гордиться!
Да, а сколько мы с ними возились. Ребятишки-пятиклассники ещё все не очень хорошо получается, очень переживали, что наш плакат не понравится. Наш плакат "А наши мамы - лучше всех".
Мы тоже традиционно участвуем в акции "5" для мамы. После урока подсчитываем полученные "5"-ки и сдаем отчет. Потом подводим итог, кто больше всех старался.
Какие Вы молодцы! Такое прекрасное мероприятие провели. И подготовка у Вас была грандиозная. А в акции "Пятерка для мамы" думаю, что принимали участие все дети.
Каждый классный руководитель в конце рабочего дня сдает отчет: сколько класс за день получил пятерок. В конце недели подводится итог и поощряется победивший в акции класс, а дети получают благодарности.
Александра Владимировна! Ваш праздник получился на славу! Сколько прекрасных поделок, газеты для мам, акция - все были в атмосфере праздника. Вы- молодцы!
Александра Владимировна, очень интересная идея праздника. А какая замечательная выставка работ детей. Необычная акция про "5". В нашей школе только проходит концерт для мам.
Используя cайт, Вы соглашаетесь с Правилами Портала.
Запрещается использовать сайт детям до 12 лет (12+) E-mail администратора admin@easyen.ru
ИП Соловьев Павел Евгеньевич, ИНН 432909221321.
Нашли ошибку?
Выделите ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter(?)