ТЕМ ВРЕМЕНЕМ В БЛОГАХ...
еще...
КОММЕНТАРИИ
еще...
Любовь Николаевна, благодарю Вас за внимание к работе и её оценку.
Спасибо за внимание к ресурсу и положительный отзыв, Ольга Куприяновна! Ценю Ваш...
Любовь Николаевна, благодарю за интерес к моей работе и добрые слова! Всего Вам ...
Лидия Петровна, спасибо за интерес к моим ресурсам и поддержку на портале. Всего...
Ольга Михайловна, благодарю за внимание к моему ресурсу! Всего Вам доброго!
Лидия Петровна, благодарю за методическую разработку! Всего Вам доброго!
Лидия Петровна, благодарю за внимание к моему ресурсу и поддержку на портале! Вс...
Межрегиональный турнир по баскетболу среди девушек 1999 г.р.
Блог 89806806845
Порой , когда я играю такие турниры, хочется плакать от несправедливости судей. Вот какие строчки я написала в одну ночь на турнире после слез моих девчат. Играли мы ОДНОЙ командой, Была тяжелая борьба. Минуты радости и горя Смешались в музыке мяча. Судья совсем уже не думал Свистел, не глядя, в никуда. И как обидно, и как больно Терпеть ошибки иногда. Судьи тоже люди , и имеют свойство уставать . но так горько бывает после их ошибок. Иногда после очередных соревнований я не могу найти слов.
Порядок вывода комментариев:
По умолчанию
Сначала новые
Сначала старые
Жду ваших мыслей
.
Что поделаешь - это игра.
Но если судьи неправы, разве нельзя подать апелляцию?
В дружеских турнирах иногда не стоит этого делать к сожалению
.
Наши волейболисты с Мира приехали без медалей - вот это пИчалька!!! Надо уметь проигрывать. Учите детей держать удар.
Так и учим этому.
Правильно, жизнь еще не так будет бить. А судьи? Вы, наверное, знаете, какие деньги крутятся на тотализаторах? Так то в "большом спорте". А здесь... Все будет хорошо!
Дети эмоционально воспринимают проигрыш. А всегда ли судьи виноваты?!
Судьи из разряда "Святое - не трожь"! Он всегда прав.
Верно.
А судьи кто?!
Воспитанники местного тренера, но взрослые уже.
Не всегда , просто в этом случае не дали выиграть однозначно команду крупного и известного в области тренера.
Ну, детям об этом знать не обязательно.
Такое происходит не только у Вас.
Ну все утекает в нашей спортивной жизни. сезон только начинается.
Удачи Вам и Вашим девочкам в будущих играх. А мальчиков Вы тренируете?
В школе секции волейбол, футбол. У меня и девчата в футбол играют. 2 место в области держим по Всероссийской школьной программе "Мини-футбол в школу."
Какие молодцы!!!
Не переживайте, Ольга Анатольевна! Справедливость все равно восторжествует.
Ольга Анатольевна, все у Вас и Ваших девочек будет хорошо. Справедливость восторжествует! Верьте!
Будем надеяться .что будет и на нашей улице праздник.
Что Бог ни дает - все к лучшему. Следовательно, впереди - лучшее!