ТЕМ ВРЕМЕНЕМ В БЛОГАХ...
еще...
КОММЕНТАРИИ
еще...
Любовь Николаевна, благодарю Вас за внимание к работе и её оценку.
Спасибо за внимание к ресурсу и положительный отзыв, Ольга Куприяновна! Ценю Ваш...
Любовь Николаевна, благодарю за интерес к моей работе и добрые слова! Всего Вам ...
Лидия Петровна, спасибо за интерес к моим ресурсам и поддержку на портале. Всего...
Ольга Михайловна, благодарю за внимание к моему ресурсу! Всего Вам доброго!
Лидия Петровна, благодарю за методическую разработку! Всего Вам доброго!
Лидия Петровна, благодарю за внимание к моему ресурсу и поддержку на портале! Вс...
Минобразования продлило школьникам каникулы
Блог Galina1952
В 2013 году школьники сядут за парты на день позже.
Учебный год начнется не 1, а 2-го сентября. Связано это, естественно, с тем, что 1 сентября - это воскресение.
Торжественная линейка переносится на второе сентября. Однако каждое образовательное учреждение самостоятельно определяет, в какое время она будет проходить.
Порядок вывода комментариев:
По умолчанию
Сначала новые
Сначала старые
Очень неожиданная новость)))
Это очень приятная новость и для ребят, и для нас. Хоть один день, да наш.
Это самая лучшая новость за последнее время от Минобразования.
Действительно, никто и не догадывался, что учебный год начнётся не с воскресенья.
А у нас учебный год начнётся в воскресенье.
Пройдут линейки, классные часы, арбузники для отличников.
Первая учебная неделя будет длинной
А мы об этом знаем уже целый месяц. Наше МО обрадовало нас еще в июле.
Не поверите, я знаю об этом ещё со своих школьных лет.
Всегда было так: 1 сентября, выпавшее на воскресенье, было ещё одним днём отдыха.
А у нас в регионе ещё не приняли решение по поводу дня линейки
Я еще тоже ничего не знаю.
О чём нужно знать? Что воскресенье - выходной день?
А 2 мая 2013 был для России выходной, а мы деток учили...
Выходной был не для России, а для Россиян, работающих по пятидневке. У учителя - шестидневка. Никаких противоречий.
А у нас скорее всего учебный год начнется 1 сентября. Администрация сделала намек, что торжественная линейка пройдет в воскресенье. Но пока это не точно.