НАЧАЛЬНАЯ
ШКОЛА
ОСНОВНАЯ
И СРЕДНЯЯ
ОБОБЩЕНИЕ
ОПЫТА
КОММЕНТАРИИ
еще...
Любовь Николаевна, благодарю Вас за внимание к работе и её оценку.
Спасибо за внимание к ресурсу и положительный отзыв, Ольга Куприяновна! Ценю Ваш...
Любовь Николаевна, благодарю за интерес к моей работе и добрые слова! Всего Вам ...
Лидия Петровна, спасибо за интерес к моим ресурсам и поддержку на портале. Всего...
Ольга Михайловна, благодарю за внимание к моему ресурсу! Всего Вам доброго!
Лидия Петровна, благодарю за методическую разработку! Всего Вам доброго!
Лидия Петровна, благодарю за внимание к моему ресурсу и поддержку на портале! Вс...
ОНЛАЙН
niksc1

Минобразования продлило школьникам каникулы

Блог Galina1952

В 2013 году школьники сядут за парты на день позже.
Учебный год начнется не 1, а 2-го сентября. Связано это, естественно, с тем, что 1 сентября - это воскресение.
Торжественная линейка переносится на второе сентября. Однако каждое образовательное учреждение самостоятельно определяет, в какое время она будет проходить.



ссылки
Новые записи:
Поздравление Сергея Сергеевич... (0)
Всероссийский конкурс "Воспит... (9)
В небе белую пену гуси взбили... (2)
2026 год – Год единства народ... (0)
С Рождеством Христовым! (2)
С Новым годом! (5)
Учителя не умирают. Их души п... (8)
КУЦАЯ ИСТОРИЯ (0)
Танцовальное досье (1)
С Днем учителя! (6)
1681
14
Школьница
#1 | 13.08.2013 | 22:45 | 0 [Материал]
Очень неожиданная новость)))

id1756
#2 | 13.08.2013 | 22:53 | 0 [Материал]
Это очень приятная новость и для ребят, и для нас. Хоть один день, да наш.

OlgaNosova
#3 | 13.08.2013 | 23:01 | 0 [Материал]
Это самая лучшая новость за последнее время от Минобразования.  biggrin

Школьница
#4 | 13.08.2013 | 23:03 | 0 [Материал]
Действительно, никто и не догадывался, что учебный год начнётся не с воскресенья.

Galina1952
#14 | 23.08.2013 | 17:14 | 0 [Материал]
А у нас учебный год начнётся в воскресенье.
Пройдут линейки, классные часы, арбузники для отличников.
Первая учебная неделя будет длинной sad

melisa1
#5 | 13.08.2013 | 23:40 | 0 [Материал]
А мы об этом знаем уже целый месяц. Наше МО обрадовало нас еще в июле.

Школьница
#6 | 13.08.2013 | 23:45 | 0 [Материал]
Не поверите, я знаю об этом ещё со своих школьных лет.

ромашка5975
#7 | 14.08.2013 | 00:27 | 0 [Материал]
Всегда было так: 1 сентября, выпавшее на воскресенье, было ещё одним днём отдыха.

borisvna
#8 | 14.08.2013 | 17:34 | 0 [Материал]
А у нас в регионе ещё не приняли решение по поводу дня линейки

WD
#9 | 14.08.2013 | 17:39 | 0 [Материал]
Я еще тоже ничего не знаю.

Школьница
#10 | 14.08.2013 | 17:58 | 0 [Материал]
О чём нужно знать? Что воскресенье - выходной день?

Galina1952
#11 | 14.08.2013 | 18:55 | 0 [Материал]
А 2 мая 2013 был для России выходной, а мы деток учили...

Школьница
#12 | 14.08.2013 | 19:29 | 0 [Материал]
Выходной был не для России, а для Россиян, работающих по пятидневке.
У учителя - шестидневка. Никаких противоречий.

bayovan
#13 | 17.08.2013 | 06:37 | 0 [Материал]
А у нас скорее всего учебный год начнется 1 сентября. Администрация сделала намек, что торжественная линейка пройдет в воскресенье. Но пока это не точно.



БУДЬТЕ С НАМИ
Регистрация
Подписка
Вход на сайт
АКТУАЛЬНО
еще...
Используя cайт, Вы соглашаетесь с Правилами Портала.
Запрещается использовать сайт детям до 12 лет (12+)
E-mail администратора admin@easyen.ru


Нашли ошибку?
Выделите ошибку мышью
и нажмите Ctrl+Enter (?)