НАЧАЛЬНАЯ
ШКОЛА
ОСНОВНАЯ
И СРЕДНЯЯ
ОБОБЩЕНИЕ
ОПЫТА
КОММЕНТАРИИ
еще...
Уважаемая Ольга Михайловна! Благодарю за отзыв!
Ольга Михайловна! Большое спасибо за внимание к работе и отзыв.
Любовь Анатольевна! Спасибо за ресурс и Ваше желание делиться с коллегами. Ваша ...
Любовь Анатольевна! Большое спасибо за актуальный ресурс. Творческих Вам идей. С...
Лидия Петровна, спасибо большое за еще один отчет по патриотическому воспитанию.
Любовь Анатольевна, благодарю за видеоролик. Даже такой праздник есть!
Любовь Анатольевна, спасибо за актуальный ресурс. Каждый месяц нужно сдавать отч...
ОНЛАЙН

Мои любимые клипы

Блог Kargapolova

Очень часто после рабочего дня приятно отдохнуть, полежать на диване и посмотреть любимые клипы, которые хочется смотреть снова и снова. Каждый клип вызывает определённые эмоции: радость, восторг и воспоминания. Часто смотришь то, чего не было в твоей жизни, это радует.

У меня есть несколько клипов, которые я часто смотрю. Есть серия песен, она называется "Песни нашего двора". Был такой фильм о школе, он называется: "Переступи порог". Это фильм о школе, школьной любви. Главную роль в этом фильме играет Евгений Карельских. Создан прекрасный клип, звучит песня "Так вот какая ты".

Вспоминаются школьные годы. Летом я прочитала роман Елены Толстой "Адмирал" о жизни и смерти Колчака. Клип к этому фильму вызывает восторг, звучит волшебный голос Ярослава Сумишевского.

Никого не оставил равнодушным фильм: "Цыган" с прекрасными актёрами: Кларой Лучко и Михайло Волонтиром. Показаны высокие отношения двух взрослых людей и искренние чувства. По этому фильму создан прекрасный клип.

А это красивый клип о любви, который я люблю пересматривать.

Во многих дворах нашего детства цвели "золотые шары". Об этом в клипе поёт Виталий Соломин.

Я всегда восторгаюсь пожилыми женщинами, которые живут активной жизнью: они активно двигаются, поют и танцуют. Вот пример.

Этой женщине 82 года, смотрите, как она двигается и танцует, просто молодец! А у вас есть любимые клипы, уважаемые коллеги?

А этот клип я очень люблю, красивая музыка и неподражаемый Ричард Гир.

ссылки
Новые записи:
Отчёт об участии во всероссий... (2)
«Окна Победы»: память, котора... (2)
Акция «Покормите птиц зимой» (2)
Классный час «Миру – мир!» (2)
Акция «Спасибо врачам от дете... (2)
Отчёт об участии во всероссий... (2)
Отчёт об участии во всероссий... (2)
Отчёт об участии во всероссий... (2)
Отчёт об участии во всероссий... (2)
Отчёт об участии во всероссий... (2)
1009
3
Irina63L
#1 | 25.09.2020 | 18:41 | 0 [Материал]
Я редко смотрю клипы, Татьяна Михайловна. Люблю после школы пройтись по городу, посидеть на скамейке, почитать книгу.

lubovsai
#2 | 25.09.2020 | 19:28 | 0 [Материал]
А я люблю клипы на старые песни молодости...

colocolchic
#3 | 14.11.2020 | 23:41 | 0 [Материал]
Радость, восторг и воспоминания...Точнее не скажешь, Татьяна Михайловна. Все клипы Вами представленные - милые и прелестные. Послушала и посмотрела "Слишком позднюю любовь" с Ричардом Гиром... Спасибо, Татьяна Михайловна, за позитив!




БУДЬТЕ С НАМИ
Регистрация
Подписка
Вход на сайт
АКТУАЛЬНО
еще...
Используя cайт, Вы соглашаетесь с Правилами Портала.
Запрещается использовать сайт детям до 12 лет (12+)
E-mail администратора admin@easyen.ru


Нашли ошибку?
Выделите ошибку мышью
и нажмите Ctrl+Enter (?)