НАЧАЛЬНАЯ
ШКОЛА
ОСНОВНАЯ
И СРЕДНЯЯ
ОБОБЩЕНИЕ
ОПЫТА
КОММЕНТАРИИ
еще...
Любовь Николаевна, благодарю Вас за внимание к работе и её оценку.
Спасибо за внимание к ресурсу и положительный отзыв, Ольга Куприяновна! Ценю Ваш...
Любовь Николаевна, благодарю за интерес к моей работе и добрые слова! Всего Вам ...
Лидия Петровна, спасибо за интерес к моим ресурсам и поддержку на портале. Всего...
Ольга Михайловна, благодарю за внимание к моему ресурсу! Всего Вам доброго!
Лидия Петровна, благодарю за методическую разработку! Всего Вам доброго!
Лидия Петровна, благодарю за внимание к моему ресурсу и поддержку на портале! Вс...
ОНЛАЙН
Блоги » Просто так
06.08.2014 12:43

Мои весенние цветы

Блог ivanovaev55

Первые весенние цветы особенно долгожданны. Летом, когда вокруг так много ярких красок, мы вряд ли обратили бы на них внимание. Но после долгой зимы нас радуют и нарциссы, и тюльпаны, и рябчики. Первоцветов, способных украсить наш участок, много.

Предлагаю вашему вниманию свои скромные цветочки. Это мой первый почти самостоятельный ролик. На его создание сподвигли меня вы, уважаемые мною коллеги. Прошу не судить строго.



ссылки
Новые записи:
Поздравление Сергея Сергеевич... (0)
Всероссийский конкурс "Воспит... (9)
В небе белую пену гуси взбили... (2)
2026 год – Год единства народ... (0)
С Рождеством Христовым! (2)
С Новым годом! (5)
Учителя не умирают. Их души п... (8)
КУЦАЯ ИСТОРИЯ (0)
Танцовальное досье (1)
С Днем учителя! (6)
2205
13
fktrcfylhf
#1 | 06.08.2014 | 15:49 | 0 [Материал]
Замечательный ролик, Евгения Владимировна! Спасибо за экскурсию по саду, очень красивые цветочки!

Svetlana57
#2 | 06.08.2014 | 16:09 | 0 [Материал]
Спасибо, Евгения Владимировна! Вот и показали нам свой первый "почти самостоятельный ролик". Не боги, оказывается, и ролики снимают!

модель69
#3 | 06.08.2014 | 16:38 | 0 [Материал]
Евгения Владимировна, спасибоза прекрасные цветы,  а первый ролик удался.

Сергей53
#4 | 06.08.2014 | 17:06 | 0 [Материал]
Евгения Владимировна, отличный ролик и цветы у Вас прекрасные. Вот у меня Анютины Глазки не растут. И ролик сделали в той же киностудии, что и я!

lubovsai
#5 | 06.08.2014 | 18:20 | 0 [Материал]
Евгения Владимировна! Спасибо за чудесное напоминание о весне! Песня и фото прекрасно сочетаются, смотреть одно удовольствие! Спасибо!

gvozdika
#6 | 06.08.2014 | 19:34 | 0 [Материал]
Евгения Владимировна, спасибо за красивый ролик и замечательные весенние цветы!

ivanovaev55
#7 | 06.08.2014 | 21:19 | 0 [Материал]
Ой-ой-ой, совсем вы меня захвалили, даже неудобно. Я прекрасно вижу, что и цветы у меня самые скромные, и ролик так себе, и (самое главное) делала я его не сама. "Я еще не волшебник, я только учусь". И все равно спасибо, дорогие мои коллеги.

fktrcfylhf
#12 | 07.08.2014 | 16:17 | 0 [Материал]
Евгения Владимировна! Ролик просто замечательный, Вы к себе слишком строго относитесь!

tanyakurova_
#8 | 06.08.2014 | 22:15 | 0 [Материал]
Красивый ролик получился, Евгения Владимировна! А цветы у Вас просто замечательные!

ivanovaev55
#9 | 06.08.2014 | 22:22 | 0 [Материал]
Эта работа, скорее, не о цветах, а просто первый опыт создания роликов. Если понравилось, то я рада стараться, буду и впредь делать что-нибудь эдакое.

gvozdika
#10 | 07.08.2014 | 09:55 | 0 [Материал]
Евгения Владимировна, будем ждать новые ролики!А первый опыт получился! Удачи Вам!

Латышева
#11 | 07.08.2014 | 15:18 | 0 [Материал]
Спасибо большое за красоту! Вы - молодец!

Irina63L
#13 | 30.06.2020 | 16:38 | -1 [Материал]
Спасибо за экскурсию по саду. Красота необыкновенная! И музыка подобрана бодрая.



БУДЬТЕ С НАМИ
Регистрация
Подписка
Вход на сайт
АКТУАЛЬНО
еще...
Используя cайт, Вы соглашаетесь с Правилами Портала.
Запрещается использовать сайт детям до 12 лет (12+)
E-mail администратора admin@easyen.ru


Нашли ошибку?
Выделите ошибку мышью
и нажмите Ctrl+Enter (?)