НАЧАЛЬНАЯ
ШКОЛА
ОСНОВНАЯ
И СРЕДНЯЯ
ОБОБЩЕНИЕ
ОПЫТА
КОММЕНТАРИИ
еще...
Любовь Николаевна, благодарю Вас за внимание к работе и её оценку.
Спасибо за внимание к ресурсу и положительный отзыв, Ольга Куприяновна! Ценю Ваш...
Любовь Николаевна, благодарю за интерес к моей работе и добрые слова! Всего Вам ...
Лидия Петровна, спасибо за интерес к моим ресурсам и поддержку на портале. Всего...
Ольга Михайловна, благодарю за внимание к моему ресурсу! Всего Вам доброго!
Лидия Петровна, благодарю за методическую разработку! Всего Вам доброго!
Лидия Петровна, благодарю за внимание к моему ресурсу и поддержку на портале! Вс...
ОНЛАЙН
Блоги » Моя школа
28.01.2014 18:01

Моя школа: «Осенний букет»

Блог cat

Моя школа: «Осенний букет»
Просматривая копилку фотографий класса, увидела то, что заставили меня вспомнить чудные мгновения осени.
На одном из конкурсов «Осенней ярмарки» был конкурс «Осенний букет». Это просто был какой-то фонтан идей! Примечательно то, что на помощь детям пришли их родители и даже бабушки! А у наших любимых бабушек фантазия просто неистощимая! Чего только нельзя сделать из обычных овощей и фруктов, различных корнеплодов! Это и резные розочки, тюльпаны, нарциссы. В ход пошли даже кабачки! Познавательная деятельность учащихся сочеталась с практической: так как все принимали участие в кропотливой работе! Вот и первые шедевры!
Просматривая прошлые сюжеты,
Открытых судеб яркий ряд,
Вдруг вспомнились веселые приветы
Находчивых и озорных ребят!




ссылки
Новые записи:
Поздравление Сергея Сергеевич... (0)
Всероссийский конкурс "Воспит... (9)
В небе белую пену гуси взбили... (2)
2026 год – Год единства народ... (0)
С Рождеством Христовым! (2)
С Новым годом! (5)
Учителя не умирают. Их души п... (8)
КУЦАЯ ИСТОРИЯ (0)
Танцовальное досье (1)
С Днем учителя! (6)
2129
17
larNik@1
#1 | 28.01.2014 | 18:11 | 0 [Материал]
Каждую осень в школе проходил конкурс "Осенний букет". В этом году, по-моему, не было.

cat
#2 | 28.01.2014 | 18:24 | 0 [Материал]
У нас конкурсы меняются, но это и хорошо! Оригинальность нашего букета в том, что он сделан из овощей, фруктов, корнеплодов.

Вл@диМир
#8 | 28.01.2014 | 20:11 | 0 [Материал]
И это правильно...

Cjkysirj
#11 | 29.01.2014 | 07:51 | 0 [Материал]
У нас такое было когда я в школе училась

Школьница
#3 | 28.01.2014 | 18:35 | 0 [Материал]
Оригинальное видение букета осеннего. Молодцы.

cat
#4 | 28.01.2014 | 18:48 | 0 [Материал]
Все самое осеннее и натуральное!

ромашка5975
#5 | 28.01.2014 | 18:56 | 0 [Материал]
Молодцы Ваши детки!  И букеты - просто красота.

cat
#6 | 28.01.2014 | 19:03 | 0 [Материал]
Очень нравятся розы из красной свеклы! Боюсь даже такое повторить.

GOLD
#7 | 28.01.2014 | 19:08 | 0 [Материал]
Красивый овощной букет!

cat
#9 | 28.01.2014 | 20:45 | 0 [Материал]
А кто еще владеет этим искусством? Что вы умеете делать из данного материала?

lenok
#10 | 29.01.2014 | 06:52 | 0 [Материал]
Букет прекрасен. У дочери в школе осенью проходят выставки поделок из природного материала, но наши поделки далеки от Вашего шедевра.

cat
#14 | 29.01.2014 | 11:37 | 0 [Материал]
Делали дети вместе со взрослыми!

fktrcfylhf
#12 | 29.01.2014 | 09:41 | 0 [Материал]
Каждую осень тоже проводим конкурс букетов и поделок из природного материала.

cat
#13 | 29.01.2014 | 11:37 | 0 [Материал]
Это, действительно, вдохновляет ребят и взрослых! Хорошая практика и отличная учеба!

81059
#15 | 29.01.2014 | 11:59 | 0 [Материал]
Аппетитный вкусный букет!

cat
#16 | 29.01.2014 | 21:44 | 0 [Материал]
Такое положи на стол и аппетит улучшится!

tamara150569
#17 | 24.01.2015 | 17:24 | 0 [Материал]
У нас в школе каждую осень проводится конкурс поделок, букетов.Ребятам очень нравится участвовать.



БУДЬТЕ С НАМИ
Регистрация
Подписка
Вход на сайт
АКТУАЛЬНО
еще...
Используя cайт, Вы соглашаетесь с Правилами Портала.
Запрещается использовать сайт детям до 12 лет (12+)
E-mail администратора admin@easyen.ru


Нашли ошибку?
Выделите ошибку мышью
и нажмите Ctrl+Enter (?)