НАЧАЛЬНАЯ
ШКОЛА
ОСНОВНАЯ
И СРЕДНЯЯ
ОБОБЩЕНИЕ
ОПЫТА
КОММЕНТАРИИ
еще...
Любовь Николаевна, благодарю Вас за внимание к работе и её оценку.
Спасибо за внимание к ресурсу и положительный отзыв, Ольга Куприяновна! Ценю Ваш...
Любовь Николаевна, благодарю за интерес к моей работе и добрые слова! Всего Вам ...
Лидия Петровна, спасибо за интерес к моим ресурсам и поддержку на портале. Всего...
Ольга Михайловна, благодарю за внимание к моему ресурсу! Всего Вам доброго!
Лидия Петровна, благодарю за методическую разработку! Всего Вам доброго!
Лидия Петровна, благодарю за внимание к моему ресурсу и поддержку на портале! Вс...
ОНЛАЙН
niksc1
Блоги » Новости
16.12.2013 21:20

Награждение победителей областных конкурсов

Блог victoraleksanov

В минувшую пятницу в Калуге состоялось награждение победителей областных конкурсов эколого-биологической направленности за 2013 год. Призы, конечно, копеечные, - кубки (победителям) и медали (призерам) с названием конкурса. Совершенно не утилитарные. Однако и дети, и учителя очень довольны. Зря мы в центре подсмеивались над решением администрации заказать такие призы. Жаль только, что не нашлось файлов вложить дипломы.

ссылки
Новые записи:
Поздравление Сергея Сергеевич... (0)
Всероссийский конкурс "Воспит... (9)
В небе белую пену гуси взбили... (2)
2026 год – Год единства народ... (0)
С Рождеством Христовым! (2)
С Новым годом! (5)
Учителя не умирают. Их души п... (8)
КУЦАЯ ИСТОРИЯ (0)
Танцовальное досье (1)
С Днем учителя! (6)
1416
10
veronika
#1 | 16.12.2013 | 21:29 | 0 [Материал]
Действительно, приятное событие. Я думаю, ребята ждали это награждение. А файлы? Да бог с ними. В этом ли дело.

id2815
#2 | 16.12.2013 | 21:46 | 0 [Материал]
Дорог не подарок, а внимание. Хотя на чествование победителей - можно сказать, будущей элиты области, можно было бы и расщедриться.

Школьница
#3 | 16.12.2013 | 22:14 | 0 [Материал]
Эх...
На борьбу с мифическим попаданием КИМов  в сеть (и откуда они там?) выделяются миллионы, а для детей (реальных) нет сотни на подарок.

id2706
#4 | 16.12.2013 | 22:42 | 0 [Материал]
Хм. Известная ситуация. У меня часть дипломов от методиста, т.к. у РУНО "были другие заботы"... Все бывает, но обидно, когда забывают про детей, мы то ладно, привычные.

Rimmaind
#5 | 16.12.2013 | 22:55 | 0 [Материал]
[quoteВсе бывает, но обидно, когда забывают про детей, мы то ладно, привычные.] Сами к себе так относимся, где уважение будет к нам со стороны? Надо ценить свой труд, Игорь Вячеславович!

id2706
#7 | 16.12.2013 | 23:26 | 0 [Материал]
А-а... Меня так учили, все отдавать другим. А сам в последнюю очередь. Тем более тут дети.

id2815
#6 | 16.12.2013 | 23:14 | 0 [Материал]
Цитата
Сами к себе так относимся, где уважение будет к нам со стороны?

Это точно. Начнешь уважать сам себя, начнут уважать и другие!

id2706
#8 | 16.12.2013 | 23:27 | 0 [Материал]
Знаете, все, кого я сам уважаю, уважают меня. Истина может и азбучна, но тут не канает.

Cerg68
#9 | 17.12.2013 | 11:05 | 0 [Материал]
Обычная история! Надо отдать должное детям. Они рады любому подарку.
А файлы я всегда сама заготавливаю.

WD
#10 | 17.12.2013 | 14:31 | 0 [Материал]
Всегда верь всебя, потому что если ты не поверишь, то кто другой поверит?




БУДЬТЕ С НАМИ
Регистрация
Подписка
Вход на сайт
АКТУАЛЬНО
еще...
Используя cайт, Вы соглашаетесь с Правилами Портала.
Запрещается использовать сайт детям до 12 лет (12+)
E-mail администратора admin@easyen.ru


Нашли ошибку?
Выделите ошибку мышью
и нажмите Ctrl+Enter (?)