НАЧАЛЬНАЯ
ШКОЛА
ОСНОВНАЯ
И СРЕДНЯЯ
ОБОБЩЕНИЕ
ОПЫТА
КОММЕНТАРИИ
еще...
Любовь Николаевна, благодарю Вас за внимание к работе и её оценку.
Спасибо за внимание к ресурсу и положительный отзыв, Ольга Куприяновна! Ценю Ваш...
Любовь Николаевна, благодарю за интерес к моей работе и добрые слова! Всего Вам ...
Лидия Петровна, спасибо за интерес к моим ресурсам и поддержку на портале. Всего...
Ольга Михайловна, благодарю за внимание к моему ресурсу! Всего Вам доброго!
Лидия Петровна, благодарю за методическую разработку! Всего Вам доброго!
Лидия Петровна, благодарю за внимание к моему ресурсу и поддержку на портале! Вс...
ОНЛАЙН
Катерина

SMS-оповещения родителей

Блог Galina1952

В соседней школе работало SMS-оповещения родителей. Родители получали сообщения о том, когда их дети приходят на уроки и уходят домой.

В sms-рассылку входило оповещение родителей об успеваемости ученика, грубых нарушениях дисциплины, родительских собраниях и т.д.

В Ваших школах такого рода практика есть?



ссылки
Новые записи:
Поздравление Сергея Сергеевич... (0)
Всероссийский конкурс "Воспит... (9)
В небе белую пену гуси взбили... (2)
2026 год – Год единства народ... (0)
С Рождеством Христовым! (2)
С Новым годом! (5)
Учителя не умирают. Их души п... (8)
КУЦАЯ ИСТОРИЯ (0)
Танцовальное досье (1)
С Днем учителя! (6)
1933
15
Школьница
#1 | 29.08.2013 | 19:28 | 0 [Материал]
Такого никогда не было.

Galina1952
#2 | 29.08.2013 | 19:38 | 0 [Материал]
У нас было только оповещение об оценках и домашнем задании.

larNik@1
#3 | 29.08.2013 | 19:50 | 0 [Материал]
Ничего подобного не было.

ромашка5975
#4 | 29.08.2013 | 19:53 | 0 [Материал]
Мы работаем с электронным дневником, наши родители могли получать SMS-оповещения. Удобно очень.

Galina1952
#5 | 29.08.2013 | 19:56 | 0 [Материал]
Только родители хороших учеников писали заявления на получение SMS-сообщений.

Svetlana57
#6 | 29.08.2013 | 22:04 | 0 [Материал]
Не было такого. Интересная идея. Неужели бесплатно?

Galina1952
#7 | 29.08.2013 | 22:17 | 0 [Материал]
Светлана Ивановна, конечно, платили родители 70 рублей в месяц.

Svetlana57
#8 | 29.08.2013 | 22:42 | 0 [Материал]
На наши украинские гривни это = около 18 грн. Сумма не очень большая, многие родители подписались бы на это! А вот понравилось бы такое новшество старшеклассникам - большой вопрос.

id1756
#9 | 29.08.2013 | 22:56 | 0 [Материал]
Мы только оповещаем об оценках, проблемах текущих. Звоним утром, если ребенка нет в школе, а он заранее не предупредил о своем отсутствии.

Svetlana57
#10 | 29.08.2013 | 23:05 | 0 [Материал]
В принципе, это делает каждый классный руководитель со стационарного телефона гимназии без оплаты за связь.

borisvna
#11 | 29.08.2013 | 23:14 | 0 [Материал]
У нас до такого ещё не додумались

Galina1952
#12 | 29.08.2013 | 23:28 | 0 [Материал]
Татьяна Борисовна, не нашлись "специалисты делать деньги" на этом мероприятии.

ЕленаД
#13 | 30.08.2013 | 00:55 | 0 [Материал]
Интересно, за это ответственность тоже несут классные руководители?

Cerg68
#14 | 30.08.2013 | 06:44 | 0 [Материал]
У нас предлагалось такое ввести, но из-за финансовых проблем отказались, да и исполнять некому.

Михалыч2
#15 | 30.08.2013 | 06:57 | 0 [Материал]
Скоро введут налоги на такую платную услугу.



БУДЬТЕ С НАМИ
Регистрация
Подписка
Вход на сайт
АКТУАЛЬНО
еще...
Используя cайт, Вы соглашаетесь с Правилами Портала.
Запрещается использовать сайт детям до 12 лет (12+)
E-mail администратора admin@easyen.ru


Нашли ошибку?
Выделите ошибку мышью
и нажмите Ctrl+Enter (?)