НАЧАЛЬНАЯ
ШКОЛА
ОСНОВНАЯ
И СРЕДНЯЯ
ОБОБЩЕНИЕ
ОПЫТА
КОММЕНТАРИИ
еще...
Любовь Николаевна, благодарю Вас за внимание к работе и её оценку.
Спасибо за внимание к ресурсу и положительный отзыв, Ольга Куприяновна! Ценю Ваш...
Любовь Николаевна, благодарю за интерес к моей работе и добрые слова! Всего Вам ...
Лидия Петровна, спасибо за интерес к моим ресурсам и поддержку на портале. Всего...
Ольга Михайловна, благодарю за внимание к моему ресурсу! Всего Вам доброго!
Лидия Петровна, благодарю за методическую разработку! Всего Вам доброго!
Лидия Петровна, благодарю за внимание к моему ресурсу и поддержку на портале! Вс...
ОНЛАЙН
Блоги » Рецепты
28.08.2014 13:08

Наливка к празднику

Блог Берегиня

Приближается 1 сентября, после линейки непременно соберетесь с коллегами за круглым столом. Удивите их ягодным эликсиром. Готовить его невероятно просто:нужен термос. На 0.5 водочки берем стакан свежих ягод(малина, клубника, вишня) Со смородиной надо осторожно-она может напиток превратить в желе. Ягоды в водке нагреваете до появления пузырьков, но не кипятите и горячим заливаете все в термос. Выстаивается 3-6 часов, потом все процеживаете, готовый напиток добавляете сахара по вкусу, хоть до состояния ликера. Готово! вкусно, а если пробовать в меру, еще и полезно.



ссылки
Новые записи:
Поздравление Сергея Сергеевич... (0)
Всероссийский конкурс "Воспит... (9)
В небе белую пену гуси взбили... (2)
2026 год – Год единства народ... (0)
С Рождеством Христовым! (2)
С Новым годом! (5)
Учителя не умирают. Их души п... (8)
КУЦАЯ ИСТОРИЯ (0)
Танцовальное досье (1)
С Днем учителя! (6)
2104
17
Капелька
#1 | 28.08.2014 | 20:16 | 0 [Материал]
Интересный рецепт. Надо попробовать. Я люблю экспериментировать с напитками. tongue

lubovsai
#2 | 28.08.2014 | 20:27 | 0 [Материал]
Беру в избранное! Пригодится рецепт, спасибо!

GOLD
#3 | 28.08.2014 | 20:37 | 0 [Материал]
Ого! Какой рецептик хороший. Попробую удивить коллег и себя!

fktrcfylhf
#4 | 28.08.2014 | 20:46 | 0 [Материал]
Спасибо за интересный рецепт, Ирина Николаевна! Беру в избранное!

ludochka64
#5 | 28.08.2014 | 20:53 | 0 [Материал]
Признаться, я первый раз читаю такой рецепт наливки. Очень понравился. Спасибо за ягодный эликсир, попробую приготовить.

GVG
#6 | 28.08.2014 | 21:42 | 0 [Материал]
Вот... То, что нужно! 1 сентября, День Учителя,...  tongue Копирую! Спасибо за рецепт   biggrin .

костенко
#7 | 28.08.2014 | 21:49 | 0 [Материал]
Спасибо за рецепт!

svetlaychok
#8 | 28.08.2014 | 22:39 | 0 [Материал]
Интересное 1 сентября намечается biggrin . Спасибо за рецепт.

ВЕП
#9 | 29.08.2014 | 02:56 | 0 [Материал]
Да, да, да... интересно.

gvozdika
#10 | 29.08.2014 | 07:57 | 0 [Материал]
Ирина Николаевна, спасибо за интересный совет! Попробуем!

bulynskiy
#11 | 29.08.2014 | 08:23 | 0 [Материал]
Интересный рецепт. А я ещё в июле залил малину и смородину холодной водкой, надо настаивать 21 день, уже попробовал, вкусно. Я тоже к 1 сентября готов полностью!!! Побольше таких учителей, которые готовят наливки!!!

Берегиня
#12 | 29.08.2014 | 11:34 | 0 [Материал]
Попробуйте-не пожалеете)

Cerg68
#13 | 29.08.2014 | 12:55 | 0 [Материал]
Был бы повод, а попробовать мы всегда готовы. А можно использовать замороженную ягоду?

katira75
#14 | 29.08.2014 | 13:55 | 0 [Материал]
Ирина Николаевна, Вы как всегда радуете нас своими легкими, полезными советами! Спасибо за рецепт!!!! P.S. Мне понравилась идея превращения коктейля в желе, вместо  десерта!

Берегиня
#15 | 29.08.2014 | 14:49 | 0 [Материал]
У мен так с черной смородиной получилось) Решила, что ягодами наливку не испортишь и взяла двойную норму-в результате пришлось вытрхивать из бутылки по кусочкам.

katira75
#16 | 29.08.2014 | 15:01 | 0 [Материал]
Все к лучшему!  (куда-то смайлик с цветком потерялся))  )

Irina63L
#17 | 22.06.2020 | 19:38 | -3 [Материал]
Да, есть мастерицы готовить вкусные прохладительные напитки.



БУДЬТЕ С НАМИ
Регистрация
Подписка
Вход на сайт
АКТУАЛЬНО
еще...
Используя cайт, Вы соглашаетесь с Правилами Портала.
Запрещается использовать сайт детям до 12 лет (12+)
E-mail администратора admin@easyen.ru


Нашли ошибку?
Выделите ошибку мышью
и нажмите Ctrl+Enter (?)