НАЧАЛЬНАЯ
ШКОЛА
ОСНОВНАЯ
И СРЕДНЯЯ
ОБОБЩЕНИЕ
ОПЫТА
КОММЕНТАРИИ
еще...
Валерий Григорьевич, спасибо. Вы достаточно подробно изложили материал по данной...
Наталья Леонидовна, спасибо за рассказ о Вашем профессиональном росте на педагог...
Наталья Александровна, спасибо! Замечательная работа. Календарных событий посвящ...
Спасибо большое, коллеги, за тёплые слова пожеланий! Пусть и в вашей жизни будет...
Наталья Александровна, благодарю за добрые слова) Приятно и важно ваше мнение! С...
Благодарю, Ольга Михайловна! Со своими первоклашками ещё не играла. Неожиданно с...
Любовь Николаевна, сказочница Вы наша! Просто за-ме-ча-тель-ная игра! Всё так по...
ОНЛАЙН

Навигатор абитуриента

Блог СветланаК

РИА Новости в рамках проекта "Социальный навигатор" при поддержке региональных органов управления образованием, а также на основании данных Национального аккредитационного агентства в сфере образования подготовили информационный интерактивный ресурс для выпускников 9 и 11 классов "Навигатор абитуриента: учреждения среднего профессионального образования".
Цель навигатора - дать информацию выпускникам и их родителям о том, с какими знаниями поступали в различные учреждения среднего профессионального образования на те или иные специальности абитуриенты прошлого года.
Ресурс содержит информацию о 1275 государственных учреждениях среднего профессионального образования всех регионов РФ.
При работе с навигатором пользователь сможет найти список специальностей, по которым ведется набор в УСПО на бюджетный и платный прием, средний балл ГИА/ЕГЭ, минимальный балл ГИА/ЕГЭ, количество зачисленных на ту ли иную специальность, стоимость обучения (для платного приема), блок дополнительной и контекстной информации для абитуриента.
Вспоминая год, когда собственный ребёнок был абитуриентом, скажу, что мониторить вузы приходилось, и не всегда можно было получить необходимую информацию, касаемую уровня поступающих предыдущего года. Можно говорить, что в этом году всё может быть совсем по-другому, но так можно узнать хотя бы примерный уровень.
Среди учащихся 8-х классов школы был проведён мониторинг востребованности получения пед.образования на будущий год (предлагается ввести новую специальность - педагогическую на базе коллежда, который есть в городе). Не оказалось ни одного желающего.

ссылки
Новые записи:
• С Днем учителя! (2)
• Отчёт об участии во всероссий... (2)
• Отчёт об участии во всероссий... (4)
• Учат в школе, учат в школе, у... (4)
• С Днем знаний! (2)
• Обращение Министра просвещени... (0)
• Отчёт об участии во всероссий... (4)
• Отчёт об участии во всероссий... (2)
• Отчёт об участии во всероссий... (2)
• Отчёт об участии во всероссий... (2)
1833
2
ЕленаД
#1 | 27.05.2013 | 16:54 | 0 [Материал]
А без навигатора ученик  уже не в состоянии определиться?

Irina63L
#2 | 23.06.2020 | 17:40 | -3 [Материал]
Светлана Владимировна, у нас в школе в 10-11 классах есть педагогические классы, с направленность пойти в специлизированные учебные заведения. Но вот кто пойдет, а проучившись - придет, большой вопрос. Нехватка учителей, в том числе, учителей начальных классов, катастрофически не хватает.




БУДЬТЕ С НАМИ
• Регистрация
• Подписка
• Вход на сайт
АКТУАЛЬНО
еще...
Используя cайт, Вы соглашаетесь с Правилами Портала.
Запрещается использовать сайт детям до 12 лет (12+)
E-mail администратора admin@easyen.ru


Нашли ошибку?
Выделите ошибку мышью
и нажмите Ctrl+Enter (?)