У нас в школе прошла предметная неделя музыки. Ребят ждали увлекательные приключения в мир музыки.
Дети с удовольствием прияли активное участие в мероприятиях, посвящённых музыке: исполняли стихи, песни о музыке, пели частушки, подготовили проект. Это истинное чудо!
Нот всего семь, а таинственная сила, скрытая в них, необъятна! В музыке много жанров. Это песни, припевки, заклички, танцы, оперы, балеты. Балет мы исполнить не можем, а танцы исполняли с удовольствием.
Замечательный праздник музыки! Спасибо, Любовь Анатольевна, за такой позитивный фоторассказ! А у нас в школе во время Недели музыки придумали интересное конкурсное задание - кто найдёт песни с бОльшим количеством имён. Победил мальчик, который нашёл песню... Как вы думаете, сколько в ней было названо только женских имён?
Любовь Анатольевна, спасибо за позитивный рассказ о неделе музыки. Порадовали! Фотографии яркие, глазки у всех горят! Что ещё нужно учителю? Вы хорошо потрудились, сколько интересных конкурсов организовали! На своей памяти помню у нас в школе неделю искусства, объединяли музыку и ИЗО, тоже хорошо получилось. Дальнейших Вам успехов!
Используя cайт, Вы соглашаетесь с Правилами Портала.
Запрещается использовать сайт детям до 12 лет (12+) E-mail администратора admin@easyen.ru
ИП Соловьев Павел Евгеньевич, ИНН 432909221321.
Нашли ошибку?
Выделите ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter(?)