НАЧАЛЬНАЯ
ШКОЛА
ОСНОВНАЯ
И СРЕДНЯЯ
ОБОБЩЕНИЕ
ОПЫТА
КОММЕНТАРИИ
еще...
Спасибо, Раиса Поликарповна, за внимание к моим ресурсам!
Спасибо большое, Галина Геннадьевна, за внимание к публикации и доброжелательный...
Ваша викторина, Елена Владимировна, очень мне сейчас нужна! огромное Вам спасибо...
Елена Владимировна, большое спасибо за тренажер! Использую в работе с девятиклас...
ОНЛАЙН
kovalenko_ti
Блоги » Экология
30.05.2022 19:20

Нежное цветение мая в моих натюрмортах

Блог colocolchic

Вот и распрощался месяц май до следующего года. На прощание восхитил своим нежным цветением, по которому мы нынче по-особому соскучились. Из майских цветов, которые кругом благоухали, мы с внуками составили букеты и сфотографировали их в формате натюрмортов или просто как букеты в вазах.

Иволга ~ Плейкасты ~ Beesona.Ru
Иволга ~ Плейкасты ~ Beesona.Ru

Май – это время, когда кругом мы наводим чистоту и порядок – в парках, палисадниках, садах и огородах и, конечно же, на улицах. Жаль, что порой приходится убирать лишние вишни и сливы, лишние кустарники. Ведь заросли обычно выглядят, возможно и экзотично, но некрасиво. Экологическая ухоженность окружающей среды всегда привлекает и радует душу и сердце. Вот и угодили в букеты некоторые весенние веточки - нашли новое место, мило расположившись в вазах. Пусть наши фотографии напоминают нам о наших весенних экологических субботниках.

Иволга ~ Плейкасты ~ Beesona.Ru
Иволга ~ Плейкасты ~ Beesona.Ru
Иволга ~ Плейкасты ~ Beesona.Ru
Иволга ~ Плейкасты ~ Beesona.Ru
Иволга ~ Плейкасты ~ Beesona.Ru
Иволга ~ Плейкасты ~ Beesona.Ru

Мне тоже захотелось в эти минуты вписаться в цветочную среду. И сделала я это с превеликой радостью - я в плену своих красных тюльпанов. Шлю Вам, уважаемые читатели блога, свой тюльпановый привет :)

Ушёл май. Не будем грустить по нему. Будем ждать нового мая. С надеждой. С надеждой, что он вернется с такой же красотой. Пусть вернется с солнечными днями, с теплом и таким же нежным разноцветьем. Пусть вернется с МИРОМ.





ссылки
Новые записи:
Христиан Гюйгенс (0)
12 апреля, это самый космичес... (0)
Народный праздник День жаворо... (1)
Со Всемирным Днем Поэзии вас,... (0)
20 марта – Международный день... (0)
Тёплых эмоций и замечательног... (0)
Только первым быть непросто... (0)
4 марта – 120 лет со дня рожд... (0)
Тридцать лет, которые потрясл... (0)
Про добро, неравнодушие и отв... (1)
696
6
kev
#1 | 04.06.2022 | 10:59 | 3 [Материал]
Спасибо, Ольга Михайловна, за благоухающий цветочный блог! Роскошные букеты в Вашем прекрасном оформлении передали всю красоту цветущего мая! Очень понравилось Ваше совместное с внуками творчество! Лепота! С удовольствием принимаю тюльпановый привет - отлично выглядите, Ольга Михайловна! Симпатичный план Вы выбрали для своих натюрмортов! У меня вопрос: а что это такое на заднем плане цветов решётчатое?

colocolchic
#3 | 05.06.2022 | 17:06 | 1 [Материал]
Елена Владимировна, примите мои слова благодарности за Ваши прекрасные слова к блогу. Май цветет и радует своими яркими красками. Интересно наблюдать: красные тюльпаны уже отцвели и идут за ними желтые. Такое я наблюдаю каждый год. А что касается решеток - это боковушки от длиного большого кухонного гаринтура. И ещё у нас в середине такая решеточка. Это висячая часть. Всё остальное под мрамор. Мне кухонный шкаф очень нравится. На этом месте маленький холодильник.Вот там и располагаются часто цветы в вазах. Елена Владимировна, спасибо Вам за Ваш отзыв! Всего Вам самого доброго!

zvfkjxrf
#2 | 05.06.2022 | 09:31 | 3 [Материал]
Да, май нам всегда показывает своим обильным цветением, что всегда есть светлое будущее впереди.
Благодарю за чудесные весенние блоги.

colocolchic
#4 | 05.06.2022 | 17:10 | 2 [Материал]
Елена Владиславовна, очень приятно видеть Вас в своем блоговом уголочке. Вы правильно заметили: кругом обильное цветение и душа не нарадуется такому бурному и красочному оживлению природы. Спасибо Вам за время, которое Вы нашли в адрес моего творчества smile Всего Вам самого доброго!

Irina63L
#5 | 24.06.2022 | 20:22 | 2 [Материал]
Какая красота! Глаз не отвести. Молодец, Ольга Михайловна!

Djanetta79
#6 | 03.07.2022 | 13:01 | 1 [Материал]
Ольга Михайловна, Ваши майские натюрморты, их разнообразие, великолепие, органичное сочетание элементов, радуют глаз! Смотрела бы и смотрела, не отвлекаясь... Огромным талантом нужно обладать, чтобы создавать такие эстетические шедевры! Не зря говорят, что талантливый человек талантлив во всём! Вы прелесть! И Ваше фото, как фото создателя этой красоты своими руками и автора замечательного блога, это подтверждает! Спасибо за майскую красоту и Ваше великодушие! Всех благ Вам и дальнейшего вдохновения!




БУДЬТЕ С НАМИ
Регистрация
Подписка
Вход на сайт
Используя cайт, Вы соглашаетесь с Правилами Портала.
Запрещается использовать сайт детям до 12 лет (12+)
E-mail администратора [email protected]


Нашли ошибку?
Выделите ошибку мышью
и нажмите Ctrl+Enter (?)
Наши соцсети