НАЧАЛЬНАЯ
ШКОЛА
ОСНОВНАЯ
И СРЕДНЯЯ
ОБОБЩЕНИЕ
ОПЫТА
КОММЕНТАРИИ
еще...
Любовь Николаевна, благодарю Вас за внимание к работе и её оценку.
Спасибо за внимание к ресурсу и положительный отзыв, Ольга Куприяновна! Ценю Ваш...
Любовь Николаевна, благодарю за интерес к моей работе и добрые слова! Всего Вам ...
Лидия Петровна, спасибо за интерес к моим ресурсам и поддержку на портале. Всего...
Ольга Михайловна, благодарю за внимание к моему ресурсу! Всего Вам доброго!
Лидия Петровна, благодарю за методическую разработку! Всего Вам доброго!
Лидия Петровна, благодарю за внимание к моему ресурсу и поддержку на портале! Вс...
ОНЛАЙН
Блоги » Россия
22.11.2014 21:44

Ночной Санкт-Петербург

Блог Сергей53



Этот блог является продолжением моего блога «Исаакиевский собор». Только теперь вместе с Львом Гладким и Эдитой Пьехой, я приглашаю вас прогуляться по ночному Санкт-Петербургу.

Загадочен и величественен город в это время суток, окутанный таинственной дымкой, воспетый поэтами. Прогуливаясь по ночному Санкт-Петербургу, который освещен мерцающими элегантными фонарями, мы с вами можем с головой окунуться в атмосферу его неповторимой архитектуры,великолепных архитектурных ансамблей, увидеть самые красивые и интересные городские достопримечательности. Все они преображаются практически до неузнаваемости ночным освещением и становятся в это время суток особенно загадочными и романтичными. Город в ночном освещении кажется еще красивее.По ночному Питеру можно гулять часами, не замечая времени.



Санкт-Петербург - гранитный город,
Взнесенный Словом над Невой,
Где небосвод давно распорот
Адмиралтейскою иглой!

Как явь, вплелись в твои туманы
Виденья двухсотлетних снов,
О, самый призрачный и странный
Из всех российских городов!

Недаром Пушкин и Растрелли,
Сверкнувши молнией в веках,
Так титанически воспели
Тебя - в граните и в стихах!

И майской ночью в белом дыме,
И в завываньи зимних пург
Ты всех прекрасней - несравнимый
Блистательный Санкт-Петербург!
Николай Агнивцев




ссылки
Новые записи:
Поздравление Сергея Сергеевич... (0)
Всероссийский конкурс "Воспит... (9)
В небе белую пену гуси взбили... (2)
2026 год – Год единства народ... (0)
С Рождеством Христовым! (2)
С Новым годом! (5)
Учителя не умирают. Их души п... (8)
КУЦАЯ ИСТОРИЯ (0)
Танцовальное досье (1)
С Днем учителя! (6)
2062
24
lubovsai
#1 | 23.11.2014 | 10:07 | 0 [Материал]
Очень красивый ролик, и песня очень подходит. Впечатляют ночные виды Санкт-Петербурга. Спасибо за работу, Сергей Тимофеевич!

Сергей53
#3 | 23.11.2014 | 10:37 | 0 [Материал]
Да, ночной Питер впечатляет!

GOLD
#2 | 23.11.2014 | 10:09 | 0 [Материал]
О, чудо! Очень красиво! Сергей Тимофеевич, спасибо за ролик.

Сергей53
#4 | 23.11.2014 | 10:37 | 0 [Материал]
Рад стараться!

Латышева
#5 | 23.11.2014 | 10:56 | 0 [Материал]
Спасибо за виртуальную экскурсию, Сергей Тимофеевич.

irinapanova
#6 | 23.11.2014 | 11:32 | 0 [Материал]
Сергей Тимофеевич! Спасибо за ночную экскурсию! В этом городе всегда есть на что посмотреть и чем восхищаться!

igalkova
#7 | 23.11.2014 | 13:14 | 0 [Материал]
Очень красивые фото! Спасибо за прекрасный ролик!

fktrcfylhf
#8 | 23.11.2014 | 13:32 | 0 [Материал]
Спасибо за красивый ролик, Сергей Тимофеевич! Вот мы и прогулялись по ночному Питеру.

Ясенька
#9 | 23.11.2014 | 13:32 | 0 [Материал]
Прекрасный город! Езжу каждый год, а вот по ночному Питеру бродила только пару раз! Спасибо, Сергей Тимофеевич, за экскурсию!

Капелька
#10 | 23.11.2014 | 13:40 | 0 [Материал]
Спасибо за экскурсию по знакомым местам, вспомнила, захотелось опять побывать в этом городе. Наверное, придется все бросить и летом, только летом приехать вновь. Зимой не люблю сырость. А летом город просто неотразим!

gvozdika
#11 | 23.11.2014 | 15:00 | 0 [Материал]
Сергей Тимофеевич, спасибо за интересную виртуальную экскурсию по ночному городу!

Сергей53
#12 | 23.11.2014 | 15:13 | 0 [Материал]
Прямо и не знаю, что делать. Друг выложил еще фото ночного Питера. Хватит еще на один фильм.

gvozdika
#13 | 23.11.2014 | 15:48 | 0 [Материал]
Будем ждать продолжение!

Сергей53
#16 | 23.11.2014 | 16:23 | 0 [Материал]
Постараюсь сделать!

GOLD
#18 | 23.11.2014 | 17:50 | 0 [Материал]
Сергей Тимофеевич, а мы не против продолжения! yes

Сергей53
#19 | 23.11.2014 | 18:21 | 0 [Материал]
Делаю! Фильм смонтировал. Пишу текст!

Rumanzeva23
#14 | 23.11.2014 | 15:50 | 0 [Материал]
Красиво! Спасибо, Сергей Тимофеевич!

Михалыч2
#15 | 23.11.2014 | 16:14 | 0 [Материал]
Питер, конечно красив. Хотя ночного города практически не видел. Бывал несколько раз в Северной столице только летом.

Капелька
#17 | 23.11.2014 | 16:34 | 0 [Материал]

Цитата
Питер, конечно красив. Хотя ночного города практически не видел. Бывал несколько раз в Северной столице только летом.
Я тоже дважды была летом, второй раз всей семьей гостили у друзей. Так вот друг на своей машине возил нас на экскурсию в первую ночь: обзорная экскурсия, разводные мосты, набережная, медный всадник и, конечно, ночной Исаакиевский собор. В остальных местах были днем. Впечатления незабываемые. Домой попали в 5.30.

valentina26
#20 | 23.11.2014 | 20:03 | 0 [Материал]
Никогда не была в Питере, очень хочется попасть, но с Украины очень дорого добираться. Надеемся на изменения  к лучшему в финансовом плане зарплаты украинских учителей, и тогда махнём в Петербург! smile

81059
#21 | 23.11.2014 | 20:04 | 0 [Материал]
Красивый город! Удовольствие гулять здесь!

трудоголик
#22 | 24.11.2014 | 11:41 | 0 [Материал]
Великолепно, Сергей Тимофеевич! Все узнаваемо и восхитительно - с любовью к любимому городу! Благодарю Вас, за прекрасную и   познавательную экскурсию по заповедным местам нашего удивительного города.:hands:

GVG
#23 | 24.11.2014 | 18:04 | 0 [Материал]
Да, впечатляющее путешествие! Очень красиво!

81059
#24 | 24.11.2014 | 23:16 | 0 [Материал]
Величество города всех заставляет восторгаться им!



БУДЬТЕ С НАМИ
Регистрация
Подписка
Вход на сайт
АКТУАЛЬНО
еще...
Используя cайт, Вы соглашаетесь с Правилами Портала.
Запрещается использовать сайт детям до 12 лет (12+)
E-mail администратора admin@easyen.ru


Нашли ошибку?
Выделите ошибку мышью
и нажмите Ctrl+Enter (?)