НАЧАЛЬНАЯ
ШКОЛА
ОСНОВНАЯ
И СРЕДНЯЯ
ОБОБЩЕНИЕ
ОПЫТА
КОММЕНТАРИИ
еще...
Любовь Николаевна, благодарю Вас за внимание к работе и её оценку.
Спасибо за внимание к ресурсу и положительный отзыв, Ольга Куприяновна! Ценю Ваш...
Любовь Николаевна, благодарю за интерес к моей работе и добрые слова! Всего Вам ...
Лидия Петровна, спасибо за интерес к моим ресурсам и поддержку на портале. Всего...
Ольга Михайловна, благодарю за внимание к моему ресурсу! Всего Вам доброго!
Лидия Петровна, благодарю за методическую разработку! Всего Вам доброго!
Лидия Петровна, благодарю за внимание к моему ресурсу и поддержку на портале! Вс...
ОНЛАЙН

Ностальгия

Блог Kargapolova

Каждый человек в какой-то определённый момент испытывает чувство ностальгии. его захлёстывает тоска по прошедшим временам, он вспоминает молодые годы, прошлое счастье и т.д. И нападает грусть и тоска, что ничего нельзя вернуть. И он думает "Как хорошо, что это было в жизни!".

Мне недавно прислали песню в исполнении замечательного дуэта- Аллы Иошпе и Стахана Рахимова. Я всегда любила их песни, они наполнены нежностью, тёплыми чувствами и большой любовью.

Стахан Рахимов и Алла Иошпе
Я целый вечер слушала их песню "Осенние колокола". Она запала просто в душу. И я вспомнила студенческие годы, когда они выступали в актовом зале нашего института. Их концерт тогда всем очень понравился. Потом мы часто пели и слушали их песни.

В жизни этих артистов было много трудностей, но они преодолели всё, потому что были вместе. Так говорила Алла.
И ещё одна песня, которую мне прислали в исполнении прекрасного дуэта - Криса Нормана и Сьюри Кватро. Я училась на иностранном факультете, мы тогда пели песни "Битлз" и Криса Нормана. И я опять унеслась в прошлое, слушая и слушая песню в исполнении этого дуэта. Она мне очень нравится, послушайте!


Хочется сказать, что старые песни многим нравятся больше современных песен. В них больше чувственности, теплоты и добра. Ведь не зря была передача, которая называлась: "Старые песни о главном".



ссылки
Новые записи:
Поздравление Сергея Сергеевич... (0)
Всероссийский конкурс "Воспит... (9)
В небе белую пену гуси взбили... (2)
2026 год – Год единства народ... (0)
С Рождеством Христовым! (2)
С Новым годом! (5)
Учителя не умирают. Их души п... (8)
КУЦАЯ ИСТОРИЯ (0)
Танцовальное досье (1)
С Днем учителя! (6)
856
4
relikt
#1 | 27.10.2019 | 01:32 | 0 [Материал]
Спасибо, Татьяна Михайловна, за публикацию данного блога! И мы в годы молодости заслушивались песнями в исполнении этих дуэтов!

GOR154
#2 | 27.10.2019 | 07:22 | 0 [Материал]
Благодарю за память! И я частенько слушала данных исполнителей!

81059
#3 | 28.10.2019 | 12:37 | 0 [Материал]
Спасибо, Татьяна Михайловна, за блог! Отличное исполнение всегда приятно слушать.

Irina63L
#4 | 04.08.2020 | 17:10 | -1 [Материал]
Спасибо за видеоматериал, который помогает понять творчество замечательного дуэта!




БУДЬТЕ С НАМИ
Регистрация
Подписка
Вход на сайт
АКТУАЛЬНО
еще...
Используя cайт, Вы соглашаетесь с Правилами Портала.
Запрещается использовать сайт детям до 12 лет (12+)
E-mail администратора admin@easyen.ru


Нашли ошибку?
Выделите ошибку мышью
и нажмите Ctrl+Enter (?)