ТЕМ ВРЕМЕНЕМ В БЛОГАХ...
еще...
КОММЕНТАРИИ
еще...
Любовь Николаевна, благодарю Вас за внимание к работе и её оценку.
Спасибо за внимание к ресурсу и положительный отзыв, Ольга Куприяновна! Ценю Ваш...
Любовь Николаевна, благодарю за интерес к моей работе и добрые слова! Всего Вам ...
Лидия Петровна, спасибо за интерес к моим ресурсам и поддержку на портале. Всего...
Ольга Михайловна, благодарю за внимание к моему ресурсу! Всего Вам доброго!
Лидия Петровна, благодарю за методическую разработку! Всего Вам доброго!
Лидия Петровна, благодарю за внимание к моему ресурсу и поддержку на портале! Вс...
О разбившемся яйце
Блог melisa1
Еще один практический совет . Что-то увлеклась я..
Думаю , бывает у многих( или только у меня?) , когда суетясь на кухне, достаешь сырое яйцо из холодильника , а оно.. шмяк и на полу.. Убирать такую лужу не очень приятно.
Я просто посыпаю лужицу мелкой солью. Через 10 ( может и меньше) минут, смесь застывает. И её очень легко и просто смести веником.
Порядок вывода комментариев:
По умолчанию
Сначала новые
Сначала старые
Спасибо за совет!
Рада, что обратили на него внимание
А я просто подпускаю к нему Котофея, потом сметаю только скорлупки))
Я тоже бы так хотела, но моя принцесса не ест...
и я кота подзываю и он слизывает так что блестит )))
Уже облизывается!
Отличный совет!
Бывает такое, сейчас легко справимся с этой проблемой!
Спасибо за совет!
Спасибо за полезный и нужный совет.
Спасибо вам, дорогие коллеги за внимание к моим простеньким советам
Я часто роняю продукты из холодильника, стремясь схватить все сразу. Поэтому коты всегда в ожидании "Манны небесной".
Как просто! Спасибо, Алла Николаевна!
Так хочется проверить...
Тоже захотелось пару яиц разбить!
Уж это проверить проще простого, Галина Васильевна
Какой замечательный совет. Большое спасибо, буду знать.
Отличный совет! Спасибо большое!
Ничего себе, просто как! А яйца действительно падают и конец им. Теперь будем знать, спасибо!
Чтобы не разбилось!
Красота.. Мышка пробежит, хвостиком махнет))
Спасибо за отличный совет, Алла Николаевна!
очень приятно, что не обошли меня своим вниманием, уважаемые коллеги
Интересный совет!
Очень полезно для меня.
Спасибо, частенько приходится убирать разбитое яйцо. Теперь будем знать, что делать.
Спасибо за совет! Правда, яйца редко разбиваются.