НАЧАЛЬНАЯ
ШКОЛА
ОСНОВНАЯ
И СРЕДНЯЯ
ОБОБЩЕНИЕ
ОПЫТА
КОММЕНТАРИИ
еще...
Любовь Николаевна, благодарю Вас за внимание к работе и её оценку.
Спасибо за внимание к ресурсу и положительный отзыв, Ольга Куприяновна! Ценю Ваш...
Любовь Николаевна, благодарю за интерес к моей работе и добрые слова! Всего Вам ...
Лидия Петровна, спасибо за интерес к моим ресурсам и поддержку на портале. Всего...
Ольга Михайловна, благодарю за внимание к моему ресурсу! Всего Вам доброго!
Лидия Петровна, благодарю за методическую разработку! Всего Вам доброго!
Лидия Петровна, благодарю за внимание к моему ресурсу и поддержку на портале! Вс...
ОНЛАЙН
niksc1

Общественный транспорт нового поколения SkyTran

Блог psolovev

В Тель-Авиве собираются ввести систему общественного транспорта нового поколения SkyTran, что, по мнению властей, разрешит ситуацию с пробками на дорогах. В городе проживает 410 тысяч человек. Поскольку многим израильтянам приходится ежедневно добираться на работу на общественном транспорте, на дорогах образуются заторы. Городская администрация обратилась с призывом к жителям пользоваться услугой «Велосипеды на прокат», однако это решило проблему лишь отчасти.



ссылки
Новые записи:
Поздравление Сергея Сергеевич... (0)
Всероссийский конкурс "Воспит... (9)
В небе белую пену гуси взбили... (2)
2026 год – Год единства народ... (0)
С Рождеством Христовым! (2)
С Новым годом! (5)
Учителя не умирают. Их души п... (8)
КУЦАЯ ИСТОРИЯ (0)
Танцовальное досье (1)
С Днем учителя! (6)
1902
15
ромашка5975
#1 | 07.10.2013 | 13:09 | 0 [Материал]
Интересно, как израильтяне воспримут это новшество.

костенко
#2 | 07.10.2013 | 13:25 | 0 [Материал]
Судя по постоянно повышающейся цене на бензин,скоро и в России велосипед станет транспортом №1.

Школьница
#3 | 07.10.2013 | 15:04 | 0 [Материал]
В России много амбициозных людей, которые вряд ли снизойдут до велосипеда.

Svetlana57
#4 | 07.10.2013 | 15:28 | 0 [Материал]
Ну тогда, как альтернатива велосипеду, - самокат! no

Михалыч2
#5 | 07.10.2013 | 15:50 | 0 [Материал]
SkyTran  возможно решение городских пробок.

Svetlana57
#6 | 07.10.2013 | 15:55 | 0 [Материал]
...И галстуки по ветру развеваются - это чиновники всех рангов и мастей на работу едут: на велосипедах, самокатах, скейтах!

СветланаК
#7 | 07.10.2013 | 17:53 | 0 [Материал]
Не очень представляю себя в юбке и на каблуках едущей на велосипеде в школу. В спортивной одежде можно и прокатиться, были б дороги нормальные.

cat
#8 | 07.10.2013 | 18:17 | 0 [Материал]
У нас это не прокатит - городок высокогорный.

Михалыч2
#9 | 07.10.2013 | 19:17 | 0 [Материал]
Для Вас как раз SkyTran -подвесная дорога.

cat
#11 | 07.10.2013 | 20:26 | 0 [Материал]
Сразу канатную дорогу пусть делают.

larNik@1
#10 | 07.10.2013 | 20:01 | 0 [Материал]
У нас можно и пешком добраться до нужных мест.

Школьница
#12 | 07.10.2013 | 20:49 | 0 [Материал]
А в нашем небольшом селе тоже стали появляться пробки. В каждой семье по 2-3 машины.

cat
#13 | 07.10.2013 | 21:10 | 0 [Материал]
Прогресс виден невооруженным взглядом, но атмосфера загрязняется в арифметической прогрессии.

i
id1762
#14 | 07.10.2013 | 21:19 | 0 [Материал]
А как красиво!



БУДЬТЕ С НАМИ
Регистрация
Подписка
Вход на сайт
АКТУАЛЬНО
еще...
Используя cайт, Вы соглашаетесь с Правилами Портала.
Запрещается использовать сайт детям до 12 лет (12+)
E-mail администратора admin@easyen.ru


Нашли ошибку?
Выделите ошибку мышью
и нажмите Ctrl+Enter (?)