НАЧАЛЬНАЯ
ШКОЛА
ОСНОВНАЯ
И СРЕДНЯЯ
ОБОБЩЕНИЕ
ОПЫТА
КОММЕНТАРИИ
еще...
Елена Васильевна, спасибо большое за работу. Еще один проверочный тест появится ...
Александра Игоревна, спасибо за интересную виртуальную экскурсию по Магадану.
Ирина Александровна, спасибо за такую интересную литературную игру!
Не зря математика по праву считается великой наукой благодаря своей универсально...
Елена Васильевна, спасибо. Тестовые задания дают возможность быстро проверить зн...
ОНЛАЙН
zvfkjxrf

Обвинение министра

Блог Михалыч2

Только что прочитал на Рамблере, что представители Общественной палаты обвинили министра образования Дмитрия Ливанова в подлоге документов при присоединении Московского государственного горного университета (МГГУ) к Московскому институту стали и сплавов (МИСиС). Вот и опять новый скандал в Министерстве. Простому человеку уже и не понять кто прав, кто виноват. Коррупция это или нет. Обидно только, что высшее руководство родного министерства в очередной раз попадает в объектив скандалов.

ссылки
Новые записи:
Всероссийский конкурс "Воспит... (9)
В небе белую пену гуси взбили... (2)
2026 год – Год единства народ... (0)
С Рождеством Христовым! (2)
С Новым годом! (5)
Учителя не умирают. Их души п... (8)
КУЦАЯ ИСТОРИЯ (0)
Танцовальное досье (1)
С Днем учителя! (6)
9 мая 1945 года: до и после (1)
1534
11
id1756
#1 | 21.08.2013 | 12:30 | 0 [Материал]
Это не коррупция и не скандалы. Это обычная практика работы наших министерств. У них там такие правила и приемы работы: пришел, украл, на повышение.

ромашка5975
#2 | 21.08.2013 | 12:55 | 0 [Материал]
Может, нам и не нужно понимать, кто прав... лучше не знать эти дрязги.

Школьница
#5 | 21.08.2013 | 14:48 | 0 [Материал]
А мы всё равно ничего не знаем. То, что говорится в СМИ, более, чем на половину - вымысел.

Galina1952
#3 | 21.08.2013 | 13:08 | 0 [Материал]
Меньше знаешь - крепче спишь!
Нам и школьных забот хватает. Принимаем только готовые решения сверху.

Школьница
#4 | 21.08.2013 | 14:08 | 0 [Материал]
Вот почему на уровне министерства можно документы "подлогать", а в школе ошибочно поставить оценку не в ту клеточку - нельзя?

Михалыч2
#7 | 21.08.2013 | 19:44 | 0 [Материал]
Наталия Михайловна, ну прямо с языка сняли. Я тоже хотел сказать об этом.  Такие закатывают скандалы за разные чернила в журнале и описки.

Svetlana57
#6 | 21.08.2013 | 15:09 | 0 [Материал]
Простите, грубовато, но сказала не я, сказал народ: "Ты начальник, я - дурак. Я начальник, ты - дурак"

i
id1762
#8 | 21.08.2013 | 21:10 | 0 [Материал]
У них там такие правила и приемы работы: пришел, украл, на повышение. 
Это не только практика в министерстве, это практика   школьных и городских начальников. Украсть материал и выдать его за свой, как нечего делать. Воспользоваться чужими разработками и не упомянуть автора, то же впорядке вещей. А ещё практикуют пользование чужими грамотами и дипломами. У меня такое впечатление, что всё начальство врёт без зазрения совести и улыбается невинноё улыбкой! 

Такие закатывают скандалы за разные чернила в журнале и описки.

Нас заставляют заполнять журнал только синей гелевой ручкой, не дай Бог простой заполнишь, замечания не избежать, которое вывясят на общее обозрение!
Иногада разозлишься, сравнишь записи "прихлебал", сунешь в нос -успокоются. Заставляют быть мелочными!

Михалыч2
#9 | 22.08.2013 | 10:18 | 0 [Материал]
Цитата: "Простите, грубовато, но сказала не я, сказал народ: "Ты начальник, я - дурак. Я начальник, ты - дурак"".
 Но да какой степени дурак? Существуют же нормы чести и морали.

Svetlana57
#10 | 22.08.2013 | 21:17 | 0 [Материал]
Шутник Вы, Михалыч2! Это в нашей, учительской среде ещё фигурируют такие понятия, как "нормы чести и морали"!

Irina63L
#11 | 17.07.2020 | 09:47 | 0 [Материал]
Меньше знаешь, крепче спишь! Правоохранительные органы разберутся.



БУДЬТЕ С НАМИ
Регистрация
Подписка
Вход на сайт
АКТУАЛЬНО
еще...
Используя cайт, Вы соглашаетесь с Правилами Портала.
Запрещается использовать сайт детям до 12 лет (12+)
E-mail администратора admin@easyen.ru


Нашли ошибку?
Выделите ошибку мышью
и нажмите Ctrl+Enter (?)