НАЧАЛЬНАЯ
ШКОЛА
ОСНОВНАЯ
И СРЕДНЯЯ
ОБОБЩЕНИЕ
ОПЫТА
КОММЕНТАРИИ
еще...
Любовь Николаевна, благодарю Вас за внимание к работе и её оценку.
Спасибо за внимание к ресурсу и положительный отзыв, Ольга Куприяновна! Ценю Ваш...
Любовь Николаевна, благодарю за интерес к моей работе и добрые слова! Всего Вам ...
Лидия Петровна, спасибо за интерес к моим ресурсам и поддержку на портале. Всего...
Ольга Михайловна, благодарю за внимание к моему ресурсу! Всего Вам доброго!
Лидия Петровна, благодарю за методическую разработку! Всего Вам доброго!
Лидия Петровна, благодарю за внимание к моему ресурсу и поддержку на портале! Вс...
ОНЛАЙН

Офицерушка

Блог Сергей53

Сегодня увидел видео в одноклассниках, которое произвело на меня очень сильное впечатление. Молодые ребята, офицеры Андрей Гасанов и Андрей Згоржельский исполняют песню своим девушкам, а может и женам. Видео любительское. Но как поют! И ведь в песне отражена их жизнь и жизнь офицерских жен. А ведь это чьи то ученики! И теперь уже не только школы, но и военного учебного заведения. И их учителя, посмотрев этот ролик, испытывают, наверное те же чувства, что и я, но и гордость за своих выпускников. Песня не новая, но в их исполнении она воспринимается совершенно по другому. Если в России есть такие настоящие и еще совсем молодые офицеры, то нам не страшно жить. Предлагаю посмотреть и послушать.



ссылки
Новые записи:
Поздравление Сергея Сергеевич... (0)
Всероссийский конкурс "Воспит... (9)
В небе белую пену гуси взбили... (2)
2026 год – Год единства народ... (0)
С Рождеством Христовым! (2)
С Новым годом! (5)
Учителя не умирают. Их души п... (8)
КУЦАЯ ИСТОРИЯ (0)
Танцовальное досье (1)
С Днем учителя! (6)
2564
21
Galina1952
#1 | 20.11.2013 | 18:37 | 0 [Материал]
Дай, Бог, доброй судьбы молодым офицерам! Терпения их женам. Семейного благополучия!

ромашка5975
#2 | 20.11.2013 | 18:40 | 0 [Материал]
Они поют о моей молодости!!! Парни классные!!!

Сергей53
#3 | 20.11.2013 | 18:42 | 0 [Материал]
Я прослушал три раза! Супер!

Школьница
#10 | 20.11.2013 | 21:12 | 0 [Материал]
А я ни разу...  weep

Сергей53
#12 | 20.11.2013 | 21:47 | 0 [Материал]
А почему?

Nadezhda57
#4 | 20.11.2013 | 18:47 | 0 [Материал]
Ай да молодцы ребята! Так душевно и тепло спели - тепло от песни стало! Моя родная племянница покочевала по российским гарнизонам вдоволь с мужем. Благо сейчас "осели" в Екатеринбурге. Вот и отправлю я им эту песню в подарок!

mamzell11
#5 | 20.11.2013 | 18:48 | 0 [Материал]
Cупер!Мурашки по коже!Это про нас, жён военнослужащих...

Школьница
#11 | 20.11.2013 | 21:12 | 0 [Материал]
Вы жена военнослужащего?!

mamzell11
#18 | 21.11.2013 | 16:59 | 0 [Материал]
Да, вот уже 11 лет... yes

Колибри
#6 | 20.11.2013 | 18:53 | 0 [Материал]
Ух ты! Молодцы! Россия может спать спокойно имея таких молодцов! respect

Cerg68
#7 | 20.11.2013 | 19:01 | 0 [Материал]
Радостно от того, что ребята не стали обычными солдафонами. Такие талантливые, жизнерадостные, любящие! Молодцы!

ромашка5975
#8 | 20.11.2013 | 19:52 | 0 [Материал]
Так ласково об офицерских жёнах - "офицерушка"!

СветланаК
#9 | 20.11.2013 | 20:28 | 0 [Материал]
Песню услышала в первый раз, замечательные и проникновенные строчки. Парни-молодцы, им спасибо. Жизнь жён военнослужащих, действительно, подчинена мужьей службе, испытываю её каждый день  на собственном опыте.

tatiana
#13 | 20.11.2013 | 22:28 | 0 [Материал]
Великолепно!

id2082
#14 | 21.11.2013 | 01:25 | 0 [Материал]
Проникновенно! Молодцы парни!

natali1950
#15 | 21.11.2013 | 02:08 | 0 [Материал]
Отлично спели, молодцы!

Михалыч2
#16 | 21.11.2013 | 06:44 | 0 [Материал]
Парни молодцы. Вот если бы еще пели в форме, тогда вообще Супер!

Колибри
#17 | 21.11.2013 | 13:24 | 0 [Материал]
Возьму на заметку данную песню на 23 февраля. Супер.

st-67
#19 | 21.11.2013 | 17:51 | 0 [Материал]
Прекрасное исполнение, искреннее! Здорово!

lubovsai
#20 | 30.04.2014 | 14:32 | 0 [Материал]
Очень понравилось видео! Спасибо, Сергей Тимофеевич!

Сергей53
#21 | 08.05.2014 | 23:33 | 0 [Материал]
Мне тоже очень нравиться, Любовь Михайловна! Периодически захожу и смотрю!



БУДЬТЕ С НАМИ
Регистрация
Подписка
Вход на сайт
АКТУАЛЬНО
еще...
Используя cайт, Вы соглашаетесь с Правилами Портала.
Запрещается использовать сайт детям до 12 лет (12+)
E-mail администратора admin@easyen.ru


Нашли ошибку?
Выделите ошибку мышью
и нажмите Ctrl+Enter (?)