НАЧАЛЬНАЯ
ШКОЛА
ОСНОВНАЯ
И СРЕДНЯЯ
ОБОБЩЕНИЕ
ОПЫТА
КОММЕНТАРИИ
еще...
Любовь Николаевна, благодарю Вас за внимание к работе и её оценку.
Спасибо за внимание к ресурсу и положительный отзыв, Ольга Куприяновна! Ценю Ваш...
Любовь Николаевна, благодарю за интерес к моей работе и добрые слова! Всего Вам ...
Лидия Петровна, спасибо за интерес к моим ресурсам и поддержку на портале. Всего...
Ольга Михайловна, благодарю за внимание к моему ресурсу! Всего Вам доброго!
Лидия Петровна, благодарю за методическую разработку! Всего Вам доброго!
Лидия Петровна, благодарю за внимание к моему ресурсу и поддержку на портале! Вс...
ОНЛАЙН
niksc1, OlgaNosova
Блоги » Рецепты
15.09.2014 17:16

Пирог с мясом

Блог fktrcfylhf

Представляю рецепт приготовления домашнего пирога с мясом. Тесто на такой пирог можно сделать заранее и хранить в холодильнике.

Тесто:
- 2 ст. муки
- 1 ст. сметаны
- 200 гр. маргарина
- соль
Начинка:
- мясо
- 2-3 луковицы
- картофель
Размягчённый маргарин хорошо перемешать со сметаной и солью, всыпать муку и замесить тесто. Разделить тесто на 2 части и убрать в холодильник на час. Охлажденное тесто раскатать на посыпанной мукой доске, переложить на противень. Сверху выложить начинку, накрыть другим раскатанным пластом, тщательно защипать края. Верх пирога можно смазать желтком, поставить в духовку.

ссылки
Новые записи:
Поздравление Сергея Сергеевич... (0)
Всероссийский конкурс "Воспит... (9)
В небе белую пену гуси взбили... (2)
2026 год – Год единства народ... (0)
С Рождеством Христовым! (2)
С Новым годом! (5)
Учителя не умирают. Их души п... (8)
КУЦАЯ ИСТОРИЯ (0)
Танцовальное досье (1)
С Днем учителя! (6)
1608
15
GOLD
#1 | 16.09.2014 | 16:14 | 0 [Материал]
Ой, как вкусно! Спасибо за приготовление мясного пирога, Александра Владимировна!

модель69
#2 | 16.09.2014 | 16:40 | 0 [Материал]
Александра Владимировна, спасибо за рецепт. Очень нравиться готовить, а пироги тем более.

fktrcfylhf
#3 | 16.09.2014 | 16:49 | 0 [Материал]
Приятного аппетита, дорогие коллеги!

GVG
#4 | 16.09.2014 | 17:22 | 0 [Материал]
Мы такой пирог курником называем! Вкусно!!! Спасибо, Александра Владимировна.

fktrcfylhf
#8 | 16.09.2014 | 19:19 | 0 [Материал]
В нашей местности пирог называют курником, если он делается с куриным или утиным мясом.

Irina63L
#14 | 25.08.2020 | 14:51 | 0 [Материал]
Вкусно-то, вкусно, но не всегда блестяще получается приготовить. cry

lubovsai
#5 | 16.09.2014 | 18:47 | 0 [Материал]
Александра Владимировна! Спасибо за вкусный рецепт!

Ирис
#6 | 16.09.2014 | 18:54 | 0 [Материал]
Александра Владимировна, спасибо за рецепт пирога! Возьму в избранное.

R-Elena
#7 | 16.09.2014 | 19:02 | 0 [Материал]
Спасибо! Уже хочется попробовать такую вкуснятину!  smile

fktrcfylhf
#9 | 16.09.2014 | 19:21 | 0 [Материал]
Приятного аппетита, дорогие коллеги! Жалко только, что с началом учебного года времени на готовку практически не хватает.

svetlaychok
#10 | 16.09.2014 | 22:06 | 0 [Материал]
Спасибо за рецепт. Сразу вспомнилось детство. Бабушка делала большие закрытые пироги в печке. Вкусно!

fktrcfylhf
#11 | 17.09.2014 | 15:15 | 0 [Материал]
Меня тоже бабушка научила его готовить.

vikusik46
#12 | 18.09.2014 | 17:09 | 0 [Материал]
Александра Владимировна, спасибо за рецепт, беру в избранное!

lenalunegova
#13 | 18.09.2014 | 18:35 | 0 [Материал]
Взяла на заметку. Спасибо за рецепт.

Irina63L
#15 | 25.08.2020 | 14:53 | 0 [Материал]
Спасибо за рецепт! Может быть, к Дню учителя попробую приготовить.



БУДЬТЕ С НАМИ
Регистрация
Подписка
Вход на сайт
АКТУАЛЬНО
еще...
Используя cайт, Вы соглашаетесь с Правилами Портала.
Запрещается использовать сайт детям до 12 лет (12+)
E-mail администратора admin@easyen.ru


Нашли ошибку?
Выделите ошибку мышью
и нажмите Ctrl+Enter (?)