НАЧАЛЬНАЯ
ШКОЛА
ОСНОВНАЯ
И СРЕДНЯЯ
ОБОБЩЕНИЕ
ОПЫТА
КОММЕНТАРИИ
еще...
Любовь Николаевна, благодарю Вас за внимание к работе и её оценку.
Спасибо за внимание к ресурсу и положительный отзыв, Ольга Куприяновна! Ценю Ваш...
Любовь Николаевна, благодарю за интерес к моей работе и добрые слова! Всего Вам ...
Лидия Петровна, спасибо за интерес к моим ресурсам и поддержку на портале. Всего...
Ольга Михайловна, благодарю за внимание к моему ресурсу! Всего Вам доброго!
Лидия Петровна, благодарю за методическую разработку! Всего Вам доброго!
Лидия Петровна, благодарю за внимание к моему ресурсу и поддержку на портале! Вс...
ОНЛАЙН
OlgaNosova, niksc1
Блоги » Рецепты
23.09.2014 19:02

Пивной кляр

Блог devita

Пивной - потому что готовится на основе пива. И именно пиво придает тесту необычный вкус. В этом кляре запекать можно что угодно: рыбу, мясо, овощи и даже яблоки, нарезанные дольками.

Рецепт:
100 г муки
2 столовые ложки пива
3 столовые ложки молока или воды
щепотка соли
1 чайная ложка сахара
1 желток, 1 белок
Приготовление:
Все ингредиенты (кроме белка) взбить, белок взбить отдельно и аккуратно добавить во взбитую массу.

ссылки
Новые записи:
Поздравление Сергея Сергеевич... (0)
Всероссийский конкурс "Воспит... (9)
В небе белую пену гуси взбили... (2)
2026 год – Год единства народ... (0)
С Рождеством Христовым! (2)
С Новым годом! (5)
Учителя не умирают. Их души п... (8)
КУЦАЯ ИСТОРИЯ (0)
Танцовальное досье (1)
С Днем учителя! (6)
1736
15
fktrcfylhf
#1 | 23.09.2014 | 20:53 | 0 [Материал]
Спасибо за рецепт пивного кляра, Татьяна Витальевна! Кляр получается вкусным и хрустящим!

я-ветер
#2 | 23.09.2014 | 21:20 | 0 [Материал]
А как же калории?! Хотя, когда кормишь троих мужчин, про них вспоминаешь только ночью.(((

fktrcfylhf
#7 | 24.09.2014 | 14:25 | 0 [Материал]
Это точно!  biggrin

GOLD
#3 | 23.09.2014 | 21:21 | 0 [Материал]
Горбушу делала в таком кляре. Рыбка получилась сочная и нежная.

Латышева
#4 | 23.09.2014 | 21:30 | 0 [Материал]
Спасибо за оригинальный рецепт.

devita
#5 | 23.09.2014 | 21:40 | 0 [Материал]
А мне очень нравятся яблочки в этом кляре.

GOLD
#9 | 24.09.2014 | 22:34 | 0 [Материал]
Ни разу не делала яблоки в кляре. обязательно попробую. Заинтриговали!

lubovsai
#6 | 24.09.2014 | 09:12 | 0 [Материал]
Попробую приготовить. Спасибо за рецепт!

devita
#8 | 24.09.2014 | 15:30 | 0 [Материал]
Готовьте на здоровье, Любовь Михайловна!

81059
#10 | 25.09.2014 | 09:56 | 0 [Материал]
Интересный рецепт! Надо приготовить.

devita
#11 | 25.09.2014 | 17:47 | 0 [Материал]
Попробуйте, Наталья Владимировна, правда, вкусные яблоки! Вообще, по этому рецепту можно запекать любые фрукты. Еще мне нравится цветная капуста в этом кляре.

bulynskiy
#12 | 29.09.2014 | 19:32 | 0 [Материал]
Мама запекла цветную капусту в кляре, очень вкусно. Спасибо за рецепт!

Iren
#13 | 05.10.2014 | 16:51 | 0 [Материал]
Рыба в таком кляре - это ВЕЩЬ!!!

devita
#14 | 05.10.2014 | 17:38 | 0 [Материал]
Очень приятно, что и мужчинам интересны кулинарные блоги. А рыба в кляре и правда вкусна, впрочем, как и все остальное, запеченное в нем.

Irina63L
#15 | 10.07.2020 | 09:27 | -2 [Материал]
Никаких проблем с желудочно-кишечным трактом не бывает? Целое ассорти из продуктов!



БУДЬТЕ С НАМИ
Регистрация
Подписка
Вход на сайт
АКТУАЛЬНО
еще...
Используя cайт, Вы соглашаетесь с Правилами Портала.
Запрещается использовать сайт детям до 12 лет (12+)
E-mail администратора admin@easyen.ru


Нашли ошибку?
Выделите ошибку мышью
и нажмите Ctrl+Enter (?)