ТЕМ ВРЕМЕНЕМ В БЛОГАХ...
еще...
КОММЕНТАРИИ
еще...
Любовь Николаевна, благодарю Вас за внимание к работе и её оценку. Спасибо за внимание к ресурсу и положительный отзыв, Ольга Куприяновна! Ценю Ваш... Любовь Николаевна, благодарю за интерес к моей работе и добрые слова! Всего Вам ... Лидия Петровна, спасибо за интерес к моим ресурсам и поддержку на портале. Всего... Ольга Михайловна, благодарю за внимание к моему ресурсу! Всего Вам доброго! Лидия Петровна, благодарю за методическую разработку! Всего Вам доброго! Лидия Петровна, благодарю за внимание к моему ресурсу и поддержку на портале! Вс...
|
|
|
Синхронистки
Блог Школьница
|
Бли-ин, утюг забыла выключить!
Легенда такая: мы - лосось, идём на нерест.
Пятка, ты что-то недоговариваешь...
Волант-де-мор жив.
О-о-о, невидимые яблоки.
Плевок на брудершафт.
Восставшие из ада!
Ты всё время всё портишь! Ты вообще не из нашей сборной!
Надоело плавать. Теперь я бегунья)))
Кто бросил в воду кипятильник?
|
| |
|
|
Как говорит молодёжь: "Прикольная подборка!"
|
|
Смешные комментарии!
|
|
|
|
|
|
|