НАЧАЛЬНАЯ
ШКОЛА
ОСНОВНАЯ
И СРЕДНЯЯ
ОБОБЩЕНИЕ
ОПЫТА
КОММЕНТАРИИ
еще...
Любовь Николаевна, благодарю Вас за внимание к работе и её оценку.
Спасибо за внимание к ресурсу и положительный отзыв, Ольга Куприяновна! Ценю Ваш...
Любовь Николаевна, благодарю за интерес к моей работе и добрые слова! Всего Вам ...
Лидия Петровна, спасибо за интерес к моим ресурсам и поддержку на портале. Всего...
Ольга Михайловна, благодарю за внимание к моему ресурсу! Всего Вам доброго!
Лидия Петровна, благодарю за методическую разработку! Всего Вам доброго!
Лидия Петровна, благодарю за внимание к моему ресурсу и поддержку на портале! Вс...
ОНЛАЙН

Посещение Новомосковского драматического театра

Блог Galina1952

19 ноября учащиеся 5-6 классов посмотрели в Новомосковском драматическом театре им. В. М. Качалина сказку «Новые приключения Красной Шапочки».
Режиссер-постановщик – Татьяна Орловская
Художник-постановщик – Фарзат Халилов
Художник по костюмам - Наталья Агарева
Балетмейстер - Юлия Залозная

Веселая современная сказка с приключениями и неожиданными встречами с Серым Волком, Бабой Ягой, Василисой Прекрасной, Иваном Царевичем, Бармалеем, доктором Айболитом и его помощницей обезьянкой Чичи, Снежной Королевой - интересное увлекательное зрелище для детей.

В спектакле заняты артисты: В. Зинченко, В. Нефедов, Е. Николаев, Н. Жданова, Д. Богатова, Е. Комендантова, А. Заварзин, А. Яблонский, А. Солобаев, Е. Дударь, Ю. Фалина, М. Игнатов.

Ребята очень живо реагировали на события, происходящие на сцене. Артисты порадовали своей игрой, общением со зрителями, необычным представлением известной сказки.







ссылки
Новые записи:
Поздравление Сергея Сергеевич... (0)
Всероссийский конкурс "Воспит... (9)
В небе белую пену гуси взбили... (2)
2026 год – Год единства народ... (0)
С Рождеством Христовым! (2)
С Новым годом! (5)
Учителя не умирают. Их души п... (8)
КУЦАЯ ИСТОРИЯ (0)
Танцовальное досье (1)
С Днем учителя! (6)
1641
6
Школьница
#1 | 19.11.2013 | 17:07 | 0 [Материал]
К вам артисты в школу приходили или это в самом театре?
Мне показалась сцена очень маленькая...

Galina1952
#2 | 19.11.2013 | 17:13 | 0 [Материал]
Посещали театр. Он у нас небольшой о очень уютный.

Cerg68
#3 | 19.11.2013 | 17:32 | 0 [Материал]
В прошлом году к нам приезжал ТЮЗ им.Н.Сац из Алматы. Нас пригласили на сказку "Снежная королева" бесплатно с условием, что дети потом напишут отзывы на сказку. Ходили вместе с родителями. Сказка понравилась абсолютно всем. Так здорово играли актёры, костюмы и декорации были шикарные. Отзывы  детей потом разместили на сайте театра.
Отзывы на спектакль "Снежная королева"

Михалыч2
#4 | 19.11.2013 | 18:19 | 0 [Материал]
Хорошо когда в городе есть театр. Дети должна смотреть театральные постановки. К сожалению сельские ученики лишены такой возможности.

Galina1952
#5 | 19.11.2013 | 19:31 | 0 [Материал]
Сергей Михайлович, а У вас нет возможности вывозить детей в театры, на выставки, в цирк? Дети из нашей школы регулярно посещают выставки, музеи в Калуге, в Москве, в Туле.

Nadezhda57
#6 | 19.11.2013 | 20:05 | 0 [Материал]
Это так здорово, когда дети общаются с искусством, особенно театральным! Театральная обстановка всегда притягивает. ТО, как сыграли сегодня артисты, не повторится уже никогда! И в этом главная прелесть театра!
У нас есть и русский драматический театр, и  казахский, и театр кукол!




БУДЬТЕ С НАМИ
Регистрация
Подписка
Вход на сайт
АКТУАЛЬНО
еще...
Используя cайт, Вы соглашаетесь с Правилами Портала.
Запрещается использовать сайт детям до 12 лет (12+)
E-mail администратора admin@easyen.ru


Нашли ошибку?
Выделите ошибку мышью
и нажмите Ctrl+Enter (?)