НАЧАЛЬНАЯ
ШКОЛА
ОСНОВНАЯ
И СРЕДНЯЯ
ОБОБЩЕНИЕ
ОПЫТА
КОММЕНТАРИИ
еще...
Любовь Николаевна, благодарю Вас за внимание к работе и её оценку.
Спасибо за внимание к ресурсу и положительный отзыв, Ольга Куприяновна! Ценю Ваш...
Любовь Николаевна, благодарю за интерес к моей работе и добрые слова! Всего Вам ...
Лидия Петровна, спасибо за интерес к моим ресурсам и поддержку на портале. Всего...
Ольга Михайловна, благодарю за внимание к моему ресурсу! Всего Вам доброго!
Лидия Петровна, благодарю за методическую разработку! Всего Вам доброго!
Лидия Петровна, благодарю за внимание к моему ресурсу и поддержку на портале! Вс...
ОНЛАЙН
Блоги » Обо мне
18.11.2016 13:52

Представление

Блог saule07680

Это представление в стихотворной форме написал для меня мой коллега, Асет Ишханович. Творческий, позитивный и просто очень хороший человек. Преклоняюсь перед его талантом.

Приветствую учителей всей школы! И всех, кто будет в чем-то помогать!
Я очень рада нашей с вами встрече, скорее счастлива, иначе не сказать.
Свела сегодня нас одна причина: наш долг-быть первыми и образцом во всем
И думаю, что звание учитель мы дальше, еще выше понесем.
Теперь я о себе скажу немного: Зовут меня Сауле, а по отцу я Асылбаевна,
Фамилия-Жусупова, и этим всем я очень дорожу.
Педколледж я прошла с дипломом красным, в СКГУ на гранте я была.
А специальность? Учитель я начальных классов.
Так было решено: моя судьба.
Хочу детей вести дорогой знаний, отдать, что есть: и силы, и ума...
Чтоб в будущем они со всем стараньем шли гордо, смело, вместе и всегда.
Хочу их научить писать красиво, решать задачи и себя вести
Всегда спокойно, чутко, терпеливо. Хочу я к каждому подход найти.
По гороскопу я Близнец, но это не знак того, что все предрешено:
От этих звезд мне очень мало света, да и тепла от них мне не дано.
Взяла с собой я жизненное кредо: чтобы проверить в то, что есть добро,
Нам нужно, несмотря на горе, беды лишь сделать шаг, чтоб сотворить его.
А дальше будет все: семья, работа. Необходимость- нужность для детей.
Что нужно для страны и патриота. как искренность и преданность идей.
Люблю свою работу, нет сомнений... Все дети-это сказка на яву,
Но каждый раз со счастьем и волненьем навстречу к ним я с радостью иду.
Спешу я жить, мне некогда до скуки, и жизнерадостней, уж точно, не найт...
Но жизнь не стих-сурова наука, и здесь, позвольте, к прозе перейти.

ссылки
Новые записи:
Поздравление Сергея Сергеевич... (0)
Всероссийский конкурс "Воспит... (9)
В небе белую пену гуси взбили... (2)
2026 год – Год единства народ... (0)
С Рождеством Христовым! (2)
С Новым годом! (5)
Учителя не умирают. Их души п... (8)
КУЦАЯ ИСТОРИЯ (0)
Танцовальное досье (1)
С Днем учителя! (6)
1367
6
Kargapolova
#1 | 19.11.2016 | 08:25 | 0 [Материал]
Спасибо за прекрасное представление! Здорово получилось!

saule07680
#2 | 19.11.2016 | 09:47 | 0 [Материал]
Вам спасибо, что прочли!

jkmuf18
#3 | 19.11.2016 | 16:19 | 0 [Материал]
Здравствуйте, Сауле Асымбаевна! Рада Вас приветствовать!

saule07680
#4 | 19.11.2016 | 21:19 | 0 [Материал]
Спасибо, взаимно!

GOR154
#5 | 28.11.2016 | 11:50 | 0 [Материал]
Интересное  представление!

saule07680
#6 | 28.11.2016 | 17:56 | 0 [Материал]
Спасибо большое! Очень приятно!




БУДЬТЕ С НАМИ
Регистрация
Подписка
Вход на сайт
АКТУАЛЬНО
еще...
Используя cайт, Вы соглашаетесь с Правилами Портала.
Запрещается использовать сайт детям до 12 лет (12+)
E-mail администратора admin@easyen.ru


Нашли ошибку?
Выделите ошибку мышью
и нажмите Ctrl+Enter (?)