НАЧАЛЬНАЯ
ШКОЛА
ОСНОВНАЯ
И СРЕДНЯЯ
ОБОБЩЕНИЕ
ОПЫТА
КОММЕНТАРИИ
еще...
Любовь Николаевна, благодарю Вас за внимание к работе и её оценку.
Спасибо за внимание к ресурсу и положительный отзыв, Ольга Куприяновна! Ценю Ваш...
Любовь Николаевна, благодарю за интерес к моей работе и добрые слова! Всего Вам ...
Лидия Петровна, спасибо за интерес к моим ресурсам и поддержку на портале. Всего...
Ольга Михайловна, благодарю за внимание к моему ресурсу! Всего Вам доброго!
Лидия Петровна, благодарю за методическую разработку! Всего Вам доброго!
Лидия Петровна, благодарю за внимание к моему ресурсу и поддержку на портале! Вс...
ОНЛАЙН

ПРЕЗИДЕНТСКИЕ СОСТЯЗАНИЯ

Блог LariSSka

5 апреля команда 7 класса участвовала в муниципальном этапе Президентских состязаний.

Соревнования проводились с целью: - привлечения учащихся школ района к регулярным занятиям спортом; - пропаганды здорового образа жизни; - выявления сильнейших спортсменов и команд для участия в зональных соревнованиях.

Команда называлась «Олимпийцы»

Наш девиз:

Мы пришли сюда играть

Будем биться, побеждать!

Спорт – в нем стремление вперед!

Нас никто не обойдет!

Ребята участвовали:

- в спортивном мно­гоборье (тесты)

- в творческом конкурсе

- в теоретическом конкурсе

И завершил программу состязаний эстафетный бег.

Описание: C:\Documents and Settings\Admin\Рабочий стол\пр 17\DSCN5690.JPG

Мы заняли общекомандное 2 место!



ссылки
Новые записи:
Поздравление Сергея Сергеевич... (0)
Всероссийский конкурс "Воспит... (9)
В небе белую пену гуси взбили... (2)
2026 год – Год единства народ... (0)
С Рождеством Христовым! (2)
С Новым годом! (5)
Учителя не умирают. Их души п... (8)
КУЦАЯ ИСТОРИЯ (0)
Танцовальное досье (1)
С Днем учителя! (6)
1163
14
GOR154
#1 | 07.04.2017 | 05:10 | 0 [Материал]
Молодцы! И бегать,и прыгать,и танцевать смогли! Так держать! Крупные  у вас детки,Лариса Викторовна!

LariSSka
#4 | 07.04.2017 | 15:24 | 0 [Материал]
Да, девочки у нас красавицы, ребята будут помельче.

teatrkiho
#2 | 07.04.2017 | 06:21 | 0 [Материал]
В здоровом теле,здоровый дух! Хорошее мероприятие, молодцы ребята.Мне очень форма понравилась

LariSSka
#5 | 07.04.2017 | 15:24 | 1 [Материал]
Форму заказывали специально для спортивных соревнований.

relikt
#3 | 07.04.2017 | 14:32 | 0 [Материал]
Поздравляю Ваших деток  с призовым местом, Лариса Викторовна! Соревнования были довольно-таки насыщенными. Молодцы, справились!

LariSSka
#6 | 07.04.2017 | 15:27 | 0 [Материал]
Спасибо, Раиса Поликарповна, за теплые слова! Победа заслуженная, ребята старались!!!

muzka
#7 | 07.04.2017 | 16:31 | 0 [Материал]
С Победой! Молодцы! Для детей очень важное мероприятие: попробовать свои силы и возможности!

ingekon123
#8 | 07.04.2017 | 16:43 | 0 [Материал]
Поздравляю вас со 2 местом! Таких бы мероприятий побольше!

81059
#9 | 07.04.2017 | 17:26 | 0 [Материал]
Поздравляю с призовым местом, Лариса Викторовна! Молодцы!

LariSSka
#10 | 07.04.2017 | 19:41 | 0 [Материал]
Спасибо, ребята очень довольны!

Латышева
#11 | 07.04.2017 | 19:58 | 0 [Материал]
Спасибо за интересную информацию. Поздравляю Вас и ребят с призовым местом!

LariSSka
#12 | 07.04.2017 | 20:11 | 0 [Материал]
Татьяна Анатольевна, спасибо! Мы старались!!! И в теории, и в творчестве, и в спортивной части везде 2 место. Ну и общее соответственно...

DAN64
#13 | 09.04.2017 | 09:10 | 0 [Материал]
Я тоже присоединяюсь ко всем поздравлениям, Лариса Викторовна. Так держать!

LariSSka
#14 | 09.04.2017 | 09:50 | 0 [Материал]
Спасибо, Надежда Георгиевна, за теплые слова!



БУДЬТЕ С НАМИ
Регистрация
Подписка
Вход на сайт
АКТУАЛЬНО
еще...
Используя cайт, Вы соглашаетесь с Правилами Портала.
Запрещается использовать сайт детям до 12 лет (12+)
E-mail администратора admin@easyen.ru


Нашли ошибку?
Выделите ошибку мышью
и нажмите Ctrl+Enter (?)