НАЧАЛЬНАЯ
ШКОЛА
ОСНОВНАЯ
И СРЕДНЯЯ
ОБОБЩЕНИЕ
ОПЫТА
КОММЕНТАРИИ
еще...
Любовь Николаевна, благодарю Вас за внимание к работе и её оценку.
Спасибо за внимание к ресурсу и положительный отзыв, Ольга Куприяновна! Ценю Ваш...
Любовь Николаевна, благодарю за интерес к моей работе и добрые слова! Всего Вам ...
Лидия Петровна, спасибо за интерес к моим ресурсам и поддержку на портале. Всего...
Ольга Михайловна, благодарю за внимание к моему ресурсу! Всего Вам доброго!
Лидия Петровна, благодарю за методическую разработку! Всего Вам доброго!
Лидия Петровна, благодарю за внимание к моему ресурсу и поддержку на портале! Вс...
ОНЛАЙН
Блоги » Новости
03.06.2013 00:40

"Смешарикам" 10 лет

Блог borisvna

Президент Владимир Путин поздравил создателей "Смешариков" с десятилетием проекта, который представляет новые оригинальные формы общения с современными детьми.

"Смешарики" сегодня - это целый мир: яркий, добрый и увлекательный. Это развивающие игры и музыка, интересные книжки и учебники, журналы и открытки. Сделанный в лучших традициях отечественного анимационного кино, он учит малышей считать и писать, отличать хорошее от плохого, дружить и понимать друг друга", - отметил Путин.

Современным деткам повезло: в наше время таких героев не было

ссылки
Новые записи:
Поздравление Сергея Сергеевич... (0)
Всероссийский конкурс "Воспит... (9)
В небе белую пену гуси взбили... (2)
2026 год – Год единства народ... (0)
С Рождеством Христовым! (2)
С Новым годом! (5)
Учителя не умирают. Их души п... (8)
КУЦАЯ ИСТОРИЯ (0)
Танцовальное досье (1)
С Днем учителя! (6)
1840
10
seven071
#1 | 03.06.2013 | 11:54 | 0 [Материал]
Смешарики полностью исказили представление детей о том, как выглядят настоящие животные.

Школьница
#7 | 16.12.2013 | 08:22 | 0 [Материал]
Тоже не люблю эти мультики. Не настоящие какие-то...

ЕленаД
#2 | 03.06.2013 | 17:34 | 0 [Материал]
А я помню замечательные мульты из своего детства "Ну, погоди", "Простоквашино", "Ёжик в тумане" и, самый мой любимый мультфильм, "Домовенок Кузя".
Ни за что бы не променяла их даже на тех же "Смешариков")))

Школьница
#8 | 16.12.2013 | 08:22 | 0 [Материал]
Спасибо за напоминание про Кузьму!

borisvna
#3 | 03.06.2013 | 21:42 | 0 [Материал]
Да, в советские времена и герои были другие

OlgaNosova
#4 | 04.06.2013 | 01:12 | 0 [Материал]
Мне нравятся эти мультфильмы. Многие серии использую на уроках , внеурочке по темам. Отличные серии по ПДД, Азбука здоровья и Т.Д. Конечно животные не совсем такие, какие бы мы, взрослые, хотели,  но смотрят их современные дети - для них все нормально1

Школьница
#9 | 16.12.2013 | 08:23 | 0 [Материал]
Как, наверное, приятно деткам на уроках мультики смотреть.

Крапивка
#5 | 04.06.2013 | 07:29 | 0 [Материал]
и мне нравятся эти мультики. Еще познавательный мультфильм Фиксики, я его на уроках показываю

ММария
#6 | 04.06.2013 | 19:33 | 0 [Материал]
Мне не нравятся "Смешарики". Никогда не использую их на уроках. Ищу в интернете мультики своего детства. Поверьте, дети смотрят с удовольствием.

v-a-n-i-l
#10 | 17.09.2014 | 19:55 | 0 [Материал]
Смешарики-очень хороший мультик! Мы всей семьёй с интересом смотрим любую серию! Тоже ещё не использовала в своей практике.




БУДЬТЕ С НАМИ
Регистрация
Подписка
Вход на сайт
АКТУАЛЬНО
еще...
Используя cайт, Вы соглашаетесь с Правилами Портала.
Запрещается использовать сайт детям до 12 лет (12+)
E-mail администратора admin@easyen.ru


Нашли ошибку?
Выделите ошибку мышью
и нажмите Ctrl+Enter (?)