НАЧАЛЬНАЯ
ШКОЛА
ОСНОВНАЯ
И СРЕДНЯЯ
ОБОБЩЕНИЕ
ОПЫТА
КОММЕНТАРИИ
еще...
Любовь Николаевна, спасибо за внимание к работе и добрые слова комментария! Буду...
Очень интересная викторина! Оформление прекрасное! Обязательно воспользуюсь. Спа...
Вера Александровна, какой огромный труд вложен в проект! Я просто в восторге от ...
Вера Александровна, спасибо, что поделились! Очень понравился Ваш творческий про...
Спасибо, Ирина Евгеньевна, за флажки! Яркие, красивые!
Спасибо, Ольга Михайловна, за диафильм! Очень понравилась озвучка.
ОНЛАЙН
OksaTin

Развиваться постоянно

Блог tylik

Прочитав информацию об акции "Саморазвитие", была очень воодушевлена и хотелось поделиться своим движением вперёд, своим саморазвитием. Для меня это действительно очень важно: важно развиваться, даже никому не говоря о каких-то достижениях, успехах, публикациях, а их, поверьте на слово или загляните в блог-портфолио ЛогоКласс, немало. Мне реально нравится учиться! Курсы повышения квалификации, мастер-классы и вебинары, создание ЭОР и т.д. Однако, почитав блоги об успехах коллег, как-то воодушевления поубавилось: кажется, что всё, что я делаю, не такое значительное, не такое глобальное, не такое "прорывное". Хотя на одном из сайтов в этом году заняла 1 место во всероссийском творческом конкурсе портфолио "Мой успех". Но ведь так и есть, работа логопеда часто остаётся за кадром, так сказать, я и мой коллеги-логопеды - это "бойцы невидимого фронта"... Пожалуй, это даже большая победа, когда с возрастом ребёнка никто и не знает, что когда-то пришлось потрудиться целой команде: логопеду, ребёнку и родителям.Ведь только так, а не иначе можно преодолеть речевые проблемы. И всё-таки решилась рассказать. Так в чем же для меня стал памятным в саморазвитии этот год? Чтобы повысить результативность своей работы, дать возможность родителям и детям всегда иметь возможность быть в курсе событий, что происходят на занятиях в ЛогоКлассе школы, мной был создан сайт Домашний ЛогоКласс. Думаю, название говорит само за себя. Этот сайт стал продолжением блога-портфолио ЛогоКласс. На сайте три основных раздела: новостной, тематический, фонетический. Каждый из разделов тщательно продуман и содержит полезную информацию для учащихся и родителей. Домашний ЛогоКласс ещё не так уверенно держится на ногах, но ведь ему нет и года. Однако, он получил свой первый документ о занесении в банк интернет-портфолио учителей. И, конечно, имеет своих постоянных читателей: это учащиеся, посещающие логопункт школы и их родители. А пишу я об этом не только для того, чтобы просто рассказать, но и получить подсказки, советы, пожелания от коллег: что нужно добавить, изменить, убрать на сайте? Словом, услышать мнение коллег и найти в этом источник для своего дальнейшего развития.



ссылки
Новые записи:
Народный праздник День жаворо... (0)
Со Всемирным Днем Поэзии вас,... (0)
20 марта – Международный день... (0)
Тёплых эмоций и замечательног... (0)
Только первым быть непросто... (0)
4 марта – 120 лет со дня рожд... (0)
Тридцать лет, которые потрясл... (0)
Про добро, неравнодушие и отв... (1)
Незабываемый отпуск на остров... (4)
Важный праздник — День защитн... (0)
1372
7
DAN64
#1 | 06.12.2015 | 10:59 | 0 [Материал]
Татьяна Ивановна, то, что Вы создали сайт - это здорово. Хотелось бы поинтересоваться, а заходят ли на Ваш сайт родители и как часто? Задают ли Вам вопросы? Другими словами, заинтересованы ли они в развитии своих детей?

tylik
#3 | 06.12.2015 | 15:01 | 0 [Материал]
Надежда Георгиевна!Спасибо большое, что прочли и оценили мой блог о саморазвитии. Вы, как мудрый человек, зрите в корень:заинтересованность родителей, думаю не только у нас, оставляет желать лучшего.У них находятся разные аргументы о занятости, загруженности, обещания, но хотелось бы всё-таки действий с их стороны и того, чтобы они плыли с нами в одной лодке!Есть, конечно, активные, интересующиеся, но их немного. А вот ребята заходят, что радует, иногда мне жалуются, что интернет был плохой и не смогли открыть сайт или перейти по ссылкам. Сейчас работаю над формой обратной связи, что-то она никак не хочет у меня крепиться. Может быть, кто-то из коллег на портале даст мне дельный совет, то буду очень рада!

Irina63L
#6 | 26.09.2020 | 16:15 | 0 [Материал]
Школа держится на таких энтузиастах, как Вы. Создание сайта, постоянное его обновление, требует физических сил, креативного поиска и временных затрат. Сил Вам и здоровья!

user14398
#2 | 06.12.2015 | 13:12 | 0 [Материал]
Татьяна Ивановна, Ваша работа в последнее время стала очень актуальной. Много детей приходят в школу с дефектами речи, и помощь логопедов очень помогает детям в освоении знаний! Спасибо за Ваш труд, а на 
Цитата
не такое значительное, не такое глобальное, не такое "прорывное"
не обращайте внимание.

tylik
#4 | 06.12.2015 | 15:03 | 0 [Материал]
Ольга Ивановна!Спасибо за слова поддержки и оценку блога!Работая с детьми, имеющими проблемы, ценишь даже самые незначительные их успехи и победы.

pavda
#5 | 08.12.2015 | 21:30 | 0 [Материал]
Желаю добиться новых успехов.

Irina63L
#7 | 26.09.2020 | 16:15 | 0 [Материал]
Татьяна Ивановна, молодец! Восхищаюсь Вашей работой, воодушевленностью и увлеченностью!




БУДЬТЕ С НАМИ
Регистрация
Подписка
Вход на сайт
Используя cайт, Вы соглашаетесь с Правилами Портала.
Запрещается использовать сайт детям до 12 лет (12+)
E-mail администратора [email protected]


Нашли ошибку?
Выделите ошибку мышью
и нажмите Ctrl+Enter (?)
Наши соцсети