В апреле в нашем городе проходил первый этап республиканской выставки-конкурса детского творчества «Люблю тебя, мой край родной». Трое учащихся из нашей школы Седых Анна, Седых Данил и Мацегора Ирина стали победителями этого конкурса. Цель мероприятия: патриотическое воспитание подрастающего поколения; стимулирование творческого и интеллектуального развития учащейся молодёжи. По итогам конкурса ребята получили три диплома: Седых Анна, учащаяся 5-А класса – І место;
За народную куклу «Русская красавица»;
Седых Данил, учащийся 7-Б класса – І место
За соломоплетение «Мельница»;
Мацегора Ирина, учащаяся 8-Б класса - І место
За изготовления глобуса из квилинга «Глобус".
Работа Седых Анны народная кукла «Русская красавица» была направлена для участия во втором этапе выставки-конкурса.
Ольга Викторовна, талантливые дети учатся в Вашей школе! Очень понравилась мельница! Согласна с решением жюри,достойные работы получились у ребят! Спасибо Вам за блог!
Ольга Куприяновна, мне все работы, которые были на выставке -9 понравились.Особенно глобус - с ним много работы.Спасибо за внимание к нашему творчеству!
Сколько труда вложено в каждую творческую задумку! Мне нравится творчество детей вокруг этой тематики. Край родной! Его изобразить нужно с особой любовью. Молодцы Вы и Ваши детки!
Используя cайт, Вы соглашаетесь с Правилами Портала.
Запрещается использовать сайт детям до 12 лет (12+) E-mail администратора admin@easyen.ru
ИП Соловьев Павел Евгеньевич, ИНН 432909221321.
Нашли ошибку?
Выделите ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter(?)