НАЧАЛЬНАЯ
ШКОЛА
ОСНОВНАЯ
И СРЕДНЯЯ
ОБОБЩЕНИЕ
ОПЫТА
КОММЕНТАРИИ
еще...
Раиса Поликарповна, спасибо Вам за внимание к работе и добрые слова! Рада Вас ви...
Любовь Николаевна, спасибо большое за добрый комментарий!
Благодарю Вас, Оксана, за внимание к игровому ресурсу и добрые слова комментария!
Спасибо, Зоя Андреевна, за красивые шаблоны для создания презентаций!
Наталья Александровна, третий вариант у Вас также интересен, как и предыдущие. С...
Наталья Васильевна,спасибо Вам огромное за Ваш труд! Презентации очень содержате...
ОНЛАЙН
ssinicyna, vjnjhbyf1
Блоги » Просто так
07.01.2021 04:34

Рождественская звезда моя, моя пуансеттия

Блог colocolchic

Новый год и особенно канун Нового года для меня особый день. Дорогие мне люди уделяют много внимания. Внимание словами и, конечно же, подарками. Не могу не похвастаться - на этот раз мне подарили рождественскую звезду – пуансеттию! Среди всех цветов, которые я получаю в этот день, у меня никогда не было такого подарка. И я никогда не думала, что я так сильно влюблюсь в этот красивый цветок, который часто именуют молочай красивейший или прекраснейший. Теперь у нас в семье души не чают в этом цветке: то с ним фотографируются, то его переставляют с места на место и любуются в любом уголке домашнего очага, то малыши с радостью, как всегда, составляют натюрморты. Главное, в каком бы уголке пуансеттия не оказывалась, она придает такой уют и красоту!

Пришлось полистать интернет-страницы, как за рождественской звездой ухаживать, как её любить. Мне очень интересно и любопытно, как она у нас уживется, когда зацветёт. Но надеюсь, будет она меня и нас всех в семье радовать долго-долго!

Может, коллеги поделятся своими мнениями об этом зимнем праздничном цветке. Буду только рада. И спасибо заранее.
А пока поделюсь парой композиций с моей пуансеттией!







Пока мой блог будет опубликован, пройдет, конечно же, и Рождество. Но впереди - целый год. Мы только начали листать страницы года 2021-го. Поздравляю всех коллег с наступившим годом. Пусть рождествеская радость сопровождает вас весь год. Пусть исполнится самое заветное у каждого! С новым годом, с Новым счастьем!

ссылки
Новые записи:
Тёплых эмоций и замечательног... (0)
Только первым быть непросто... (0)
4 марта – 120 лет со дня рожд... (0)
Тридцать лет, которые потрясл... (0)
Про добро, неравнодушие и отв... (1)
Незабываемый отпуск на остров... (4)
Важный праздник — День защитн... (0)
Космическая валентинка - серд... (1)
Ура! Отпуск! (8)
Музей на все времена- Государ... (1)
1915
6
kev
#1 | 11.01.2021 | 16:58 | 3 [Материал]
Ольга Михайловна, я с таким цветком в своей жизни не встречалась. Внешне выглядит очень привлекательно! Захотелось мне узнать больше об этой прелести - Интернет в помощь. Пуанссетия раскрывается во всем своём великолепии, именно, зимой. Оказывается, капризное растение! Так, что Вам придётся с цветком помучиться. Но, зато, какая лепота! Не жалко сил и времени на такой «аленький цветочек»! Пусть у Вас получится «подружиться» с рождественской звездой!

colocolchic
#3 | 11.01.2021 | 23:52 | 2 [Материал]
Елена Владимировна, Вы даже не представляете, как мне хочется, чтоб пуансеттия моя скорее зацвела, а ещё и долго жила! И чтоб у меня получилось реально подружиться с ней! Пока стоит и радует своей яркой краской. Да, только Интернет и в помощь. Признаюсь вновь и вновь, что заиметь такой подарок нынче для меня было просто прелестью-сюрпризом. Спасибо Вам, Елена Владимировна, за Ваш отзыв. Очень приятно, что мв встретились здесь, рядом с моей рождественской звездой.

natamarch
#2 | 11.01.2021 | 20:25 | 3 [Материал]
Цветок красивый. Всегда когда вижу его, хочу купить. Но пока не решилась.

colocolchic
#4 | 11.01.2021 | 23:58 | 2 [Материал]
Наталья Александровна, я тоже до сих пор не решалась покупать пуансеттию, только в Интернет-страницах и читала про неё, проходила мимо в магазинах. Если б не этот подарок, так и проходила бы мимо. Теперь мне самой хочется дарить рождественскую звезду кому-нибудь из близких и это я обязательно сделаю на следующее Рождество. И себя, конечно же, не оставлю в обиде - буду покупать на каждое Рождество впредь! А в кабинете английского языка он уж подавно будет стоять в будущем. Вы сами догадываетесь почему, правда, Наталья Александровна? Спасибо Вам за комментарий. Приятно было с Вами здесь встретиться.

Irina63L
#5 | 19.01.2021 | 18:07 | 1 [Материал]
Очень красивые композиции представили, Ольга Михайловна! С запахом цветом и хвои. С Крещением Господне! Сил, здоровья и творческого воплощения задуманных идей!

colocolchic
#6 | 20.01.2021 | 05:17 | 0 [Материал]
Благодарю, Ирина Юрьевна, за позитивное внимание и за добрые пожелания. Пуансеттия реально дарит радость в зимние дни - на улице холод и мороз, заходишь домой и тебя встречает пуансеттия во всей своей красе! Спасибо, Ирина Юрьевна. Всего Вам доброго!




БУДЬТЕ С НАМИ
Регистрация
Подписка
Вход на сайт
Используя cайт, Вы соглашаетесь с Правилами Портала.
Запрещается использовать сайт детям до 12 лет (12+)
E-mail администратора [email protected]


Нашли ошибку?
Выделите ошибку мышью
и нажмите Ctrl+Enter (?)
Наши соцсети