НАЧАЛЬНАЯ
ШКОЛА
ОСНОВНАЯ
И СРЕДНЯЯ
ОБОБЩЕНИЕ
ОПЫТА
КОММЕНТАРИИ
еще...
Елена Васильевна, спасибо большое за работу. Еще один проверочный тест появится ...
Александра Игоревна, спасибо за интересную виртуальную экскурсию по Магадану.
Ирина Александровна, спасибо за такую интересную литературную игру!
Не зря математика по праву считается великой наукой благодаря своей универсально...
Елена Васильевна, спасибо. Тестовые задания дают возможность быстро проверить зн...
ОНЛАЙН
OlgaNosova
Блоги » Моя школа
23.01.2017 20:34

Школа 3 - ты удивительна! Посмотри!

Блог koma4ka90

Первый свой блог на данном сайте я хочу посвятить своей школе. Может это кому-то покажется глупым и и притянутым за уши, а кто-то сочтет это за подхалимство. Но знаете, я хочу отдать ей должное. Этим стенам, в которых прошло мое детство, а теперь проходит и моя взрослая жизнь. Педагогом, с трепетом в сердце слушая которых, превратились из моих учителей в моих коллег. И провинциальному городку на берегу северного моря и на краю страны, который стал для меня моим вдохновением.

Моя школа - это удивительный мир, мир не всегда справедливый и добрый, но такой родной и значимый. Это больше чем здание и больше чем место работы - это место силы, побед и поражений. Это место творчества и рутины. Место бесконечных отчетов и приятных сюрпризов. Место долгих педсоветов и длинных отпусков. Школа - ты не идеальна, но именно это притягивает к тебе.
Любите свои школы такими какие они есть.



ссылки
Новые записи:
Всероссийский конкурс "Воспит... (9)
В небе белую пену гуси взбили... (2)
2026 год – Год единства народ... (0)
С Рождеством Христовым! (2)
С Новым годом! (5)
Учителя не умирают. Их души п... (8)
КУЦАЯ ИСТОРИЯ (0)
Танцовальное досье (1)
С Днем учителя! (6)
9 мая 1945 года: до и после (1)
1149
7
relikt
#1 | 24.01.2017 | 02:34 | 1 [Материал]
Замечательно, что у Вас такое трепетное отношение к родной школе. Успехов Вам, Валерия Евгеньевна, в педагогической деятельности!

koma4ka90
#3 | 24.01.2017 | 13:28 | 0 [Материал]
Спасибо большое)) стараюсь поддерживать этот огонек smile

Kargapolova
#2 | 24.01.2017 | 09:04 | 1 [Материал]
Школы не бывают идеальными, везде есть плюсы и минусы, и это хорошо, что вы работаете в школе, где учились, многое привычно и знакомо.

GOR154
#4 | 24.01.2017 | 17:51 | 1 [Материал]
Спасибо за трогательные строки!

super-777
#5 | 24.01.2017 | 19:49 | 1 [Материал]
Валерия Евгеньевна! Ваше трепетное отношение к школе, уважение к коллегам, любовь к детям дорогого стоят! Желаю Вам испытывать эти чувства еще долгие годы, не обращая внимания на все, что будет этому препятствовать. И пусть школа будет всегда для Вас удивительным миром, родным и значимым!

stella_buren
#6 | 24.01.2017 | 20:19 | 1 [Материал]
Мне Ваши чувства понятны и близки. Я тоже работаю в школе, в которой училась. Ваши чувства искренние. Я желаю сохранить их. Пусть они всегда сопровождают Вас. Успехов и удач Вам, Валерия Евгеньевна!

urabi2244
#7 | 27.08.2017 | 19:53 | 0 [Материал]
Успехов Вам! Мы почти все учились в той школе, где работаем.




БУДЬТЕ С НАМИ
Регистрация
Подписка
Вход на сайт
АКТУАЛЬНО
еще...
Используя cайт, Вы соглашаетесь с Правилами Портала.
Запрещается использовать сайт детям до 12 лет (12+)
E-mail администратора admin@easyen.ru


Нашли ошибку?
Выделите ошибку мышью
и нажмите Ctrl+Enter (?)