НАЧАЛЬНАЯ
ШКОЛА
ОСНОВНАЯ
И СРЕДНЯЯ
ОБОБЩЕНИЕ
ОПЫТА
КОММЕНТАРИИ
еще...
Любовь Николаевна, благодарю Вас за внимание к работе и её оценку.
Спасибо за внимание к ресурсу и положительный отзыв, Ольга Куприяновна! Ценю Ваш...
Любовь Николаевна, благодарю за интерес к моей работе и добрые слова! Всего Вам ...
Лидия Петровна, спасибо за интерес к моим ресурсам и поддержку на портале. Всего...
Ольга Михайловна, благодарю за внимание к моему ресурсу! Всего Вам доброго!
Лидия Петровна, благодарю за методическую разработку! Всего Вам доброго!
Лидия Петровна, благодарю за внимание к моему ресурсу и поддержку на портале! Вс...
ОНЛАЙН

Школьная олимпиада

Блог urabi2244

Начинается сентябрь, начинается пора подготовки учеников к олимпиаде.

Подготовка идет не в школе, а у меня дома, после занятий. На осенних каникулах в школе. Приглашаю учащихся одновременно. В 2016-17 учебном году шесть мест в районной олимпиаде. Увлекаются биологией учащиеся, которые хотят поступать в медицинский институт. Всем победителям в благодарность подарила книги «Справочники по биологии».

Мои коллеги мне говорят, что тебе делать нечего. Вы, как готовитесь
к олимпиадам?



ссылки
Новые записи:
Поздравление Сергея Сергеевич... (0)
Всероссийский конкурс "Воспит... (9)
В небе белую пену гуси взбили... (2)
2026 год – Год единства народ... (0)
С Рождеством Христовым! (2)
С Новым годом! (5)
Учителя не умирают. Их души п... (8)
КУЦАЯ ИСТОРИЯ (0)
Танцовальное досье (1)
С Днем учителя! (6)
1208
15
shirokovala
#1 | 31.07.2017 | 12:28 | 0 [Материал]
У меня конкурсы. Летом выбираю программу. А во время учебного года работать с учащимися приходится много и дополнительно.

urabi2244
#2 | 31.07.2017 | 13:11 | 0 [Материал]
Я, тоже люблю конкурсы. В 2016-17 учебном году заняли 20 мест конкурсах и конференциях. cry

Ta62si
#3 | 31.07.2017 | 20:24 | 0 [Материал]
Занимаемся после уроков.

urabi2244
#5 | 01.08.2017 | 00:17 | 0 [Материал]
Занимаюсь у меня дома. sad

relikt
#4 | 31.07.2017 | 23:01 | 0 [Материал]
К олимпиадам готовимся в учебное время после уроков. Летом мы проводим исследования в природе.

urabi2244
#6 | 01.08.2017 | 00:19 | 0 [Материал]
Летом наши дети отдыхают. sad

relikt
#7 | 01.08.2017 | 01:01 | 0 [Материал]
У нас тоже отдыхают, но несколько дней посвящаем изучению природы, ходим в лес, на пруды и реки

urabi2244
#8 | 01.08.2017 | 04:59 | 0 [Материал]
Это очень хорошо.

DAN64
#9 | 04.08.2017 | 17:15 | 0 [Материал]
Цитата
Занимаемся после уроков.
И мы так же.

urabi2244
#10 | 04.08.2017 | 17:38 | 0 [Материал]
Мы, все учителя одинаковые.

русиш
#11 | 04.09.2017 | 21:22 | 0 [Материал]
К олимпиадам готовлю только после уроков. Приглашаю домой,  приглашаю в субботу. По русскому языку олимпиада  всегда стоит первой, приходится  заниматься и в каникулы.

urabi2244
#12 | 04.09.2017 | 22:29 | 0 [Материал]
Хочется, чтобы дети занимали места.

русиш
#13 | 16.02.2018 | 23:02 | 0 [Материал]
Хочется. Но по русскому такие университетские задания, что удивляешься: где же тут русский язык? Древнерусский, историческая грамматика. Кошмар!

urabi2244
#14 | 17.02.2018 | 06:05 | 0 [Материал]
У наших учеников нет мест. Говорили, что задания были не для школьников.

русиш
#15 | 23.02.2018 | 11:24 | 0 [Материал]
В этом году моя девочка участвовала в региональном этапе Олимпиады по литературе. задания были понятные,но тексты неподъемные. Заняла 14 место. мы довольны, потому что это ее первый опыт.



БУДЬТЕ С НАМИ
Регистрация
Подписка
Вход на сайт
АКТУАЛЬНО
еще...
Используя cайт, Вы соглашаетесь с Правилами Портала.
Запрещается использовать сайт детям до 12 лет (12+)
E-mail администратора admin@easyen.ru


Нашли ошибку?
Выделите ошибку мышью
и нажмите Ctrl+Enter (?)