ТЕМ ВРЕМЕНЕМ В БЛОГАХ...
еще...
КОММЕНТАРИИ
еще...
Любовь Николаевна, благодарю Вас за внимание к работе и её оценку. Спасибо за внимание к ресурсу и положительный отзыв, Ольга Куприяновна! Ценю Ваш... Любовь Николаевна, благодарю за интерес к моей работе и добрые слова! Всего Вам ... Лидия Петровна, спасибо за интерес к моим ресурсам и поддержку на портале. Всего... Ольга Михайловна, благодарю за внимание к моему ресурсу! Всего Вам доброго! Лидия Петровна, благодарю за методическую разработку! Всего Вам доброго! Лидия Петровна, благодарю за внимание к моему ресурсу и поддержку на портале! Вс...
|
|
|
ШКОЛЬНЫЕ БАЛЛЫ ЧУДЕСНЫЕ
Блог fedonin50
|
Риторический вопрос в былые годы я задал министру образования ДНР. Смысл такой: "Двойка - это оценка слабых знаний, или показатель полной тупости?" Задал в письменной форме, ибо к тому, что прозвучало б в словесной беседе можно всегда приписать желаемое или удалить неугодное. Соответственно и ответ был отпечатан. Сколь он оказался скользким - судите сами. Интересно, как бы ответило в данном случае министерство РФ. Но, думаю, что сегодня эта тема ушла в историю и вовсе не актуальна, ибо двойки здесь уходят под негласный запрет, и меньше трояков ставить "не рекомендуется". ЧИТАЙТЕ ДОКУМЕНТЫ.
|
|
|
|