НАЧАЛЬНАЯ
ШКОЛА
ОСНОВНАЯ
И СРЕДНЯЯ
ОБОБЩЕНИЕ
ОПЫТА
КОММЕНТАРИИ
еще...
Любовь Николаевна, благодарю Вас за внимание к работе и её оценку.
Спасибо за внимание к ресурсу и положительный отзыв, Ольга Куприяновна! Ценю Ваш...
Любовь Николаевна, благодарю за интерес к моей работе и добрые слова! Всего Вам ...
Лидия Петровна, спасибо за интерес к моим ресурсам и поддержку на портале. Всего...
Ольга Михайловна, благодарю за внимание к моему ресурсу! Всего Вам доброго!
Лидия Петровна, благодарю за методическую разработку! Всего Вам доброго!
Лидия Петровна, благодарю за внимание к моему ресурсу и поддержку на портале! Вс...
ОНЛАЙН
Блоги » Моя школа
24.07.2015 13:24

Школьные годы чудесные

Блог iveta47@mail

Школа – это наша жизнь, это наш второй дом. И правильно говорит наш директор: «Я ничего не смогла бы сделать без своего дружного коллектива».
Мы соблюдаем все традиции, постоянно встречаемся с учителями, которые ушли на пенсию.



А встречи родителями проходят обязательно в актовом зале, решаются сложные проблемы, и родители нам во всём помогают.



Каждую 2-ю субботу февраля мы встречаемся с выпускниками.
Мы собираемся в зале, выступаем на сцене. У нас замечательный школьный театр, в котором участвуют и учителя нашей школы.



А вот мой и IX в класс. Мы счастливы, что перешли в X класс.



И всегда я буду помнить 11-б класс – вот они.



А вот 11-б через 10 лет – мы рады этой встрече.







Вот так жизнь продолжается



ссылки
Новые записи:
Поздравление Сергея Сергеевич... (0)
Всероссийский конкурс "Воспит... (9)
В небе белую пену гуси взбили... (2)
2026 год – Год единства народ... (0)
С Рождеством Христовым! (2)
С Новым годом! (5)
Учителя не умирают. Их души п... (8)
КУЦАЯ ИСТОРИЯ (0)
Танцовальное досье (1)
С Днем учителя! (6)
1688
14
lubovsai
#1 | 25.07.2015 | 18:02 | 0 [Материал]
Какие Вы молодцы! Дальнейших Вам успехов!

iveta47@mail
#6 | 25.07.2015 | 19:46 | 0 [Материал]
Спасибо. Будем стараться.

arhipowa52
#2 | 25.07.2015 | 18:09 | 0 [Материал]
Какая интересная и насыщенная жизнь!Школа,на самом деле, настоящий второй дом.

iveta47@mail
#5 | 25.07.2015 | 19:46 | 0 [Материал]
Да, без школы один бы и был наряд - домашний халат и тапочки.

ilona
#3 | 25.07.2015 | 19:41 | 0 [Материал]
Это хорошо, что Вы так любите свою школу. Значит профессия выбрана не зря.

iveta47@mail
#4 | 25.07.2015 | 19:45 | 0 [Материал]
Спасибо. У меня по гороскопу выпадало - врач или учитель. smile

ilona
#14 | 26.07.2015 | 17:42 | 0 [Материал]
Я не очень верю в гороскопы. Но видно придется изменить свое мнение.

iveta47@mail
#7 | 25.07.2015 | 19:52 | 0 [Материал]

Ludmila46
#8 | 26.07.2015 | 08:24 | 0 [Материал]
Хорошо когда в школе сохраняются традиции. Вы-молодцы! Удачи Вам и всему коллективу!

iveta47@mail
#10 | 26.07.2015 | 10:17 | 0 [Материал]
Спасибо за тёплые слова. И вам удачи. tongue

vedvalya@ya
#9 | 26.07.2015 | 09:09 | 0 [Материал]
Здорово, если в школе есть традиции! Они сплачивают коллектив в одно целое!  У Вас это есть и как это замечательно!  Удачи Вам и всему коллективу!

iveta47@mail
#11 | 26.07.2015 | 10:18 | 0 [Материал]
Да, мы стараемся эти традиции соблюдать. ok

ninaloginova
#12 | 26.07.2015 | 13:35 | 0 [Материал]
Творческих успехов Вам, любви и исполнения всех самых заветных желаний!

iveta47@mail
#13 | 26.07.2015 | 16:29 | 0 [Материал]
Спасибо. Всё взаимно.



БУДЬТЕ С НАМИ
Регистрация
Подписка
Вход на сайт
АКТУАЛЬНО
еще...
Используя cайт, Вы соглашаетесь с Правилами Портала.
Запрещается использовать сайт детям до 12 лет (12+)
E-mail администратора admin@easyen.ru


Нашли ошибку?
Выделите ошибку мышью
и нажмите Ctrl+Enter (?)