ТЕМ ВРЕМЕНЕМ В БЛОГАХ...
еще...
КОММЕНТАРИИ
еще...
Любовь Николаевна, благодарю Вас за внимание к работе и её оценку.
Спасибо за внимание к ресурсу и положительный отзыв, Ольга Куприяновна! Ценю Ваш...
Любовь Николаевна, благодарю за интерес к моей работе и добрые слова! Всего Вам ...
Лидия Петровна, спасибо за интерес к моим ресурсам и поддержку на портале. Всего...
Ольга Михайловна, благодарю за внимание к моему ресурсу! Всего Вам доброго!
Лидия Петровна, благодарю за методическую разработку! Всего Вам доброго!
Лидия Петровна, благодарю за внимание к моему ресурсу и поддержку на портале! Вс...
Сказочный букет для мамочки
Блог tanakovalski
28 ноября в нашей школе праздновали День Матери. К мероприятию мои детишки подготовились серьёзно. В течение недели создавали своими руками цветочные букеты для любимых мамочек. Подарок смотрится очень эстетично, а делать совсем несложно. Весной будем праздновать ещё один мамочкин праздник - 8 марта. Попробуйте смастерить такой подарок и с вашими учениками. А понадобится картон, обои на клейкой основе, гофрированная бумага, веточки деревьев, тонкая проволока, а дно стаканчика вырезали из потолочной плитки. Творческих успехов, коллеги!
Порядок вывода комментариев:
По умолчанию
Сначала новые
Сначала старые
Цитата
а делать совсем несложно.
Было бы желание и время.
Если желание есть, то и время найдётся. Спасибо за комментарий!
Оригинальные букетики. Спасибо!
Красивый букет, модчины!
Молодцы. Интересная затея. Спасибо за идею.
Интересные букетики, а какой класс делал?
Спасибо, старались! А сделали ученики 3 и 4 классов.
Молодцы! Прекрасный пример воспитательной работы, Татьяна Васильевна! Успехов Вам, и новых творческих идей!
Спасибо и Вам за такую оценку! Будем стараться и радовать своим творчеством!
Татьяна Васильевна! Очень интересная идея с букетами. Рекомендую на следующий праздник сделать букет из конфет.
Я видела ёлочки с конфетами, выглядела конструкция потрясающе.
Спасибо! Сама не ожидала, что будет такой результат! Главное, что дети и мамы получили положительные эмоции.
Уважаемые коллеги! Мне очень приятно читать ваши отзывы. Вдохновляете на новые идеи! Спасибо!
s
Татьяна Васильевна!Спасибо за идею, оригинально.