НАЧАЛЬНАЯ
ШКОЛА
ОСНОВНАЯ
И СРЕДНЯЯ
ОБОБЩЕНИЕ
ОПЫТА
КОММЕНТАРИИ
еще...
Любовь Николаевна, благодарю Вас за внимание к работе и её оценку.
Спасибо за внимание к ресурсу и положительный отзыв, Ольга Куприяновна! Ценю Ваш...
Любовь Николаевна, благодарю за интерес к моей работе и добрые слова! Всего Вам ...
Лидия Петровна, спасибо за интерес к моим ресурсам и поддержку на портале. Всего...
Ольга Михайловна, благодарю за внимание к моему ресурсу! Всего Вам доброго!
Лидия Петровна, благодарю за методическую разработку! Всего Вам доброго!
Лидия Петровна, благодарю за внимание к моему ресурсу и поддержку на портале! Вс...
ОНЛАЙН
Блоги » Рецепты
19.08.2014 18:29

Сладкие шарики

Блог Берегиня

Согласитесь, большинство женщин- сладкоежки Как же потакать своим слабостям с пользой для здоровья. Очень даже просто.

Берем курагу, финики, инжир, изюм, чернослив в равных пропорциях и пропускаем через мясорубку. Почему именно эти плоды?Да именно они несут максимальную пользу сердцу и суставам. Получившуюся массу скатываем в шарики или режем на кусочки, как кому удобнее. Любимые орехи ( лесной, грецкий, арахис, кунжут- что вашей душеньке угодно) измельчаем. Можно взять кокосовую стружку. В орехах обваливаем шарики и выкладываем на тарелку. Готово.

Пить чай, просто угощаться за чтением или перед телевизором. А можно орех оставить целым и поместить внутрь конфеты.

Вкусно в любом варианте, полезно безоговорочно и зубки не страдают. Угощайтесь на здоровье))





ссылки
Новые записи:
Поздравление Сергея Сергеевич... (0)
Всероссийский конкурс "Воспит... (9)
В небе белую пену гуси взбили... (2)
2026 год – Год единства народ... (0)
С Рождеством Христовым! (2)
С Новым годом! (5)
Учителя не умирают. Их души п... (8)
КУЦАЯ ИСТОРИЯ (0)
Танцовальное досье (1)
С Днем учителя! (6)
1583
16
Galina1952
#1 | 19.08.2014 | 23:56 | 0 [Материал]
Ирина Николаевна, замечательный рецепт! Спасибо! А мёд Вы не добавляете? Он в шариках не уместен?

Берегиня
#2 | 20.08.2014 | 05:37 | 0 [Материал]
Мед тоже желателен, только надо чуть- чуть, чтобы масса не стала жидкой, правда, и это можно исправить орехами.

Cerg68
#3 | 20.08.2014 | 07:57 | 0 [Материал]
Спасибо за рецепт. Шарики мы не скатываем, а просто кушаем все эти вкусняшки с чаем вместо конфет.

fktrcfylhf
#4 | 20.08.2014 | 08:04 | 0 [Материал]
Спасибо за вкусный рецепт, Ирина Николаевна! Беру в избранное!

Берегиня
#5 | 20.08.2014 | 08:43 | 0 [Материал]
Кушайте на здоровье)

fktrcfylhf
#12 | 20.08.2014 | 21:24 | 0 [Материал]
Спасибо большое! У Вас все такие блоги аппетитные!

katira75
#6 | 20.08.2014 | 13:46 | 0 [Материал]
Бесподобный рецепт! Полезный, вкусный и калорийный! ))

katira75
#7 | 20.08.2014 | 13:47 | 0 [Материал]
Спасибо!!!!!!!

Берегиня
#8 | 20.08.2014 | 14:35 | 0 [Материал]
Диете он мешать не будет, а энергии даст не меньше куска мяса

GOLD
#9 | 20.08.2014 | 15:02 | 0 [Материал]
Очень вкусное лакомство, я пробовала!

ludochka64
#10 | 20.08.2014 | 19:18 | 0 [Материал]
Замечательные конфетки. Главное-полезные!

Латышева
#11 | 20.08.2014 | 20:18 | 0 [Материал]
Какие вкусняшки Вы нам предлагаете! Спасибо.

Берегиня
#13 | 21.08.2014 | 06:08 | 0 [Материал]
Готовьте на радость себе и близким и будьте здоровы) biggrin

gvozdika
#14 | 21.08.2014 | 12:29 | 0 [Материал]
Ирина Николаевна, спасибо за совет! Вкуснота! smile

lubovsai
#15 | 22.08.2014 | 14:10 | 0 [Материал]
Ой, ну какая вкуснотища! Спасибо огромное за совет!

Irina63L
#16 | 22.06.2020 | 19:33 | -3 [Материал]
А, если в шарики не делать, а сделать побольше и квадратной или прямоугольной формы, то получится печенье.



БУДЬТЕ С НАМИ
Регистрация
Подписка
Вход на сайт
АКТУАЛЬНО
еще...
Используя cайт, Вы соглашаетесь с Правилами Портала.
Запрещается использовать сайт детям до 12 лет (12+)
E-mail администратора admin@easyen.ru


Нашли ошибку?
Выделите ошибку мышью
и нажмите Ctrl+Enter (?)