ТЕМ ВРЕМЕНЕМ В БЛОГАХ...
еще...
КОММЕНТАРИИ
еще...
Любовь Николаевна, благодарю Вас за внимание к работе и её оценку. Спасибо за внимание к ресурсу и положительный отзыв, Ольга Куприяновна! Ценю Ваш... Любовь Николаевна, благодарю за интерес к моей работе и добрые слова! Всего Вам ... Лидия Петровна, спасибо за интерес к моим ресурсам и поддержку на портале. Всего... Ольга Михайловна, благодарю за внимание к моему ресурсу! Всего Вам доброго! Лидия Петровна, благодарю за методическую разработку! Всего Вам доброго! Лидия Петровна, благодарю за внимание к моему ресурсу и поддержку на портале! Вс...
|
|
|
Стихотворение "Мало"
Блог vfvfgfgf1
|
Стихотворение "Мало". Данное стихотворение было написано довольно давно и посвящено одному близкому для меня человеку.
Стихотворение "Мало"
Под покровом серебряной ночи
Вспоминаю тебя не спеша.
Очертания лица, да и впрочем,
Светло карие эти глаза...
Моё сердце любить не умело,
До тер пор, пока встретит тебя.
Ну а после, синицей запели
И взлетело с тобой в небеса.
А ведь губы касаний не знают
Мягче бархата кожи твоей,
Так приснись же ты мне, умоляю
Чтобы вспомнить тебя поскорей...
Под покровом Луны в полуночи,
Спотыкаясь, бегу от себя.
Ты ведь знаешь? Что рвет меня в клочья,
От того как мне мало тебя.
|
| |
|
|
Саша! Прекрасные строки! Человеку всегда "Мало". Молодец!
|
|
|
|
|
|
|