НАЧАЛЬНАЯ
ШКОЛА
ОСНОВНАЯ
И СРЕДНЯЯ
ОБОБЩЕНИЕ
ОПЫТА
КОММЕНТАРИИ
еще...
Благодарю, Ирина Евгеньевна! С удовольствием применю на уроке. Ребята будут в во...
Спасибо, Татьяна Ивановна, за ресурс. Хорошая подборка для уроков. Сегодня она п...
Любовь Анатольевна, спасибо большое за продолжение тематических минуток отдыха.
Людмила Петровна, спасибо. Отличная игра по ПДД. Эта тема актуальна всегда.
Любовь Николаевна, спасибо за прекрасную викторину! Такие разные головные уборы ...
Любовь Анатольевна, благодарю за материал. Какой интересный день!
Любовь Николаевна, спасибо большое. Отличная викторина про головные уборы.
ОНЛАЙН
Беленинка
Блоги » Погода
28.12.2019 18:40

стихотворение "Зима"

Блог трудоголик

Подошла неслышно Зимушка-зима,
И снежком пушистым землю замела.
Все запорошила в скверах и садах,
И стоят деревья в белых кружевах.
Сказочно красиво стало все вокруг,
От такого дива замирает дух.
Хороша, лучиста Зимушка-зима,
Инеем искрятся крыши и дома.
Скованы морозцем лужи под окном,
И блестят на солнце серебристым льдом.
Все вокруг сияет снежной белизной,
И кружит снежинок белоснежный рой.
Знаю, что бывает твой характер крут,
Вьюги и бураны быстро заметут.
Не пугай нас настами, стужей и пургой,
Будь волшебной сказкою - Зимушкой-зимой!



ссылки
Новые записи:
Поздравление Сергея Сергеевич... (0)
Всероссийский конкурс "Воспит... (9)
В небе белую пену гуси взбили... (2)
2026 год – Год единства народ... (0)
С Рождеством Христовым! (2)
С Новым годом! (5)
Учителя не умирают. Их души п... (8)
КУЦАЯ ИСТОРИЯ (0)
Танцовальное досье (1)
С Днем учителя! (6)
786
9
ромашка5975
#1 | 28.12.2019 | 23:38 | 0 [Материал]
Красивое снежное стихотворение, очень доброе у Вас получилось! Спасибо за зимнюю сказку!

трудоголик
#4 | 29.12.2019 | 12:27 | 0 [Материал]
Благодарю за внимание.

colocolchic
#2 | 28.12.2019 | 23:46 | 0 [Материал]
Сказочно красивое стихотворение у вас родилось, Людмила Павловна! Мой восторг! Моё восхищение Вашим талантом! Спасибо за чудные поэтические строки! С Новым годом, с новым счастьем и пусть зима доставит Вам множество нежно-сказочных мгновений.

трудоголик
#5 | 29.12.2019 | 12:29 | 0 [Материал]
Благодарю за теплые слова о моих скромных способностях. Поздравляю с наступающим Новым годом, желаю успехов и позитива!

Kargapolova
#3 | 29.12.2019 | 04:59 | 0 [Материал]
Мне понравилось. Снежные и нежные строчки, красивые слова для описания зимы и хорошая рифма!

трудоголик
#6 | 29.12.2019 | 12:29 | 0 [Материал]
Благодарю за внимание.

olgamorgunov
#7 | 29.12.2019 | 18:23 | 0 [Материал]
Людмила Павловна! Спасибо за замечательные строки, зимнюю сказку.

vikusik46
#8 | 02.01.2020 | 02:28 | 0 [Материал]
Очень красивое стихотворение, Людмила Павловна, хорошей зимы Вам!

Irina63L
#9 | 08.07.2020 | 09:40 | -1 [Материал]
Стихотворение о зиме, наполненное добром и нежностью. Красиво!




БУДЬТЕ С НАМИ
Регистрация
Подписка
Вход на сайт
АКТУАЛЬНО
еще...
Используя cайт, Вы соглашаетесь с Правилами Портала.
Запрещается использовать сайт детям до 12 лет (12+)
E-mail администратора admin@easyen.ru


Нашли ошибку?
Выделите ошибку мышью
и нажмите Ctrl+Enter (?)