ТЕМ ВРЕМЕНЕМ В БЛОГАХ...
еще...
КОММЕНТАРИИ
еще...
Любовь Николаевна, благодарю Вас за внимание к работе и её оценку. Спасибо за внимание к ресурсу и положительный отзыв, Ольга Куприяновна! Ценю Ваш... Любовь Николаевна, благодарю за интерес к моей работе и добрые слова! Всего Вам ... Лидия Петровна, спасибо за интерес к моим ресурсам и поддержку на портале. Всего... Ольга Михайловна, благодарю за внимание к моему ресурсу! Всего Вам доброго! Лидия Петровна, благодарю за методическую разработку! Всего Вам доброго! Лидия Петровна, благодарю за внимание к моему ресурсу и поддержку на портале! Вс...
|
|
|
стрельба в школе
Блог rfkbyrf1611
|
Помним события в московской школе, где погиб наш коллега. Я считаю, что нежелательно об этом говорить на всю страну. Объясню почему. Скорее всего наказания этому стрелку не будет, или совсем минимальное. Другие мотают на ус: если ему ничего за это не было, значит и мне можно. А про теракты тоже говорят слишком много по телевидению, в интернете. Не надо так подробно описывать изготовление взрывного устройства, а то у кого-нибудь появится желание это сделать. Мы сами наступаем на грабли.
|
|
|
|