НАЧАЛЬНАЯ
ШКОЛА
ОСНОВНАЯ
И СРЕДНЯЯ
ОБОБЩЕНИЕ
ОПЫТА
КОММЕНТАРИИ
еще...
Любовь Николаевна, благодарю Вас за внимание к работе и её оценку.
Спасибо за внимание к ресурсу и положительный отзыв, Ольга Куприяновна! Ценю Ваш...
Любовь Николаевна, благодарю за интерес к моей работе и добрые слова! Всего Вам ...
Лидия Петровна, спасибо за интерес к моим ресурсам и поддержку на портале. Всего...
Ольга Михайловна, благодарю за внимание к моему ресурсу! Всего Вам доброго!
Лидия Петровна, благодарю за методическую разработку! Всего Вам доброго!
Лидия Петровна, благодарю за внимание к моему ресурсу и поддержку на портале! Вс...
ОНЛАЙН
Катерина

Свидетельства о публикации ученикам

Блог Galina1952

Современный учительский портал выдает Свидетельства о публикации работ ученикам. Мои ученики будут получать Свидетельства при проведении Дня победителя в школе 20 сентября. Невозможно описать словами радость и гордость учеников, которые попали в это число! Невозможно описать удивление коллег по этому поводу! Вот это портал! Вот это действительно внимание к пользователям!

ссылки
Новые записи:
Поздравление Сергея Сергеевич... (0)
Всероссийский конкурс "Воспит... (9)
В небе белую пену гуси взбили... (2)
2026 год – Год единства народ... (0)
С Рождеством Христовым! (2)
С Новым годом! (5)
Учителя не умирают. Их души п... (8)
КУЦАЯ ИСТОРИЯ (0)
Танцовальное досье (1)
С Днем учителя! (6)
2018
15
Школьница
#1 | 18.09.2013 | 13:49 | 0 [Материал]
Молодцы! А мне не удаётся пока учеников заинтересовать...

Galina1952
#10 | 18.09.2013 | 18:15 | 0 [Материал]
Рассказывайте им про портфолио ученика. И, конечно, же первое Свидетельство, которое я показала ученикам, вдохновило их на выполнение работ, качественных работ.

melisa1
#2 | 18.09.2013 | 14:01 | 0 [Материал]
Здорово! Вы как всегда впереди "планеты всей" Каковы условия публикации, где прочитать?

Galina1952
#11 | 18.09.2013 | 18:16 | 0 [Материал]
Публикацию размещаете Вы. Только в аннотации указываете, что работа выполнена учеником.

larNik@1
#3 | 18.09.2013 | 16:03 | 0 [Материал]
Думаю, мне тоже вряд ли удастся заинтересовать учеников.

Galina1952
#12 | 18.09.2013 | 18:18 | 0 [Материал]
Почему такая неуверенность? Я, честно говоря, думала, что не заинтересуются, но ошиблась. 
Вспомните свое состояние, когда впервые разместили Вашу работу в Интернете. Я хвалилась всем подряд, меня поздравляли все.

ромашка5975
#4 | 18.09.2013 | 16:43 | 0 [Материал]
Заинтересовать можно, дети откликнутся. Где бы ещё время найти на работу с ними?

Школьница
#8 | 18.09.2013 | 17:44 | 0 [Материал]
Я стараюсь, а они не откликаются.

Galina1952
#13 | 18.09.2013 | 18:19 | 0 [Материал]
Пусть выполняют как получится, а Вы проверяйте и поправляйте.
Наши ученики делают презентации для всех уроков школьной программы.

larNik@1
#5 | 18.09.2013 | 17:12 | 0 [Материал]
Да, времени реально не хватает. Это вечная проблема учителей.

Svetlana57
#6 | 18.09.2013 | 17:24 | 0 [Материал]
Времени нет не только у учителей, но и у детей тоже. Если  ребенок старательный, результаты учебы отличные или хорошие, значит, занимается! А если плюс к учебе - занятия в кружках по интересам, углубленное изучение предмета, то бедный школьник не успевает заниматься еще и творческими проектами, участвовать в большом количестве конкурсов.

Galina1952
#14 | 18.09.2013 | 18:21 | 0 [Материал]
Светлана Ивановна, мои ученицы 10 класса тоже заняты, но сейчас "набили руку" и работы выполняют быстро. Даже помогают своим друзьям из ВУЗа.

melisa1
#7 | 18.09.2013 | 17:31 | 0 [Материал]
Вот- вот. У учеников катастрофически не хватает времени. Завалили мы их проектами- конкурсами разными.

ромашка5975
#9 | 18.09.2013 | 17:53 | 0 [Материал]
Это же и для их пользы тоже. Пригодится навык работы над проектами в будущем.

Galina1952
#15 | 18.09.2013 | 18:22 | 0 [Материал]
Мы ведь должны не только научить, чтобы знали, но и чтобы умели!



БУДЬТЕ С НАМИ
Регистрация
Подписка
Вход на сайт
АКТУАЛЬНО
еще...
Используя cайт, Вы соглашаетесь с Правилами Портала.
Запрещается использовать сайт детям до 12 лет (12+)
E-mail администратора admin@easyen.ru


Нашли ошибку?
Выделите ошибку мышью
и нажмите Ctrl+Enter (?)