НАЧАЛЬНАЯ
ШКОЛА
ОСНОВНАЯ
И СРЕДНЯЯ
ОБОБЩЕНИЕ
ОПЫТА
КОММЕНТАРИИ
еще...
Любовь Николаевна, благодарю Вас за внимание к работе и её оценку.
Спасибо за внимание к ресурсу и положительный отзыв, Ольга Куприяновна! Ценю Ваш...
Любовь Николаевна, благодарю за интерес к моей работе и добрые слова! Всего Вам ...
Лидия Петровна, спасибо за интерес к моим ресурсам и поддержку на портале. Всего...
Ольга Михайловна, благодарю за внимание к моему ресурсу! Всего Вам доброго!
Лидия Петровна, благодарю за методическую разработку! Всего Вам доброго!
Лидия Петровна, благодарю за внимание к моему ресурсу и поддержку на портале! Вс...
ОНЛАЙН
niksc1
Блоги » Новости
08.05.2013 07:07

Три мальчика сбежали из детского сада.

Блог Школьница

Полиция нашла детей у поста ГИБДД. Ребята доставлены в детский сад, где с ними побеседовали психологи и полицейские.
По словам воспитателей, дети пропали в 6 вечера после прогулки. К поискам подключились более 1500 полицейских и горожане.
В нашем садике тоже есть девочка, которая постоянно пытается куда-то ускользнуть. Только открывается дверь группы (родители приходят вечером за детками, нянечка выходит - заходит, и т. д.), она тут же пытается "просочится". Воспитатели девочку уже называют "наша путешественница" и глаз не спускают.
Вот непонятно, то ли современные детки очень самостоятельные, то ли авантюризм у них высокий.



ссылки
Новые записи:
Поздравление Сергея Сергеевич... (0)
Всероссийский конкурс "Воспит... (9)
В небе белую пену гуси взбили... (2)
2026 год – Год единства народ... (0)
С Рождеством Христовым! (2)
С Новым годом! (5)
Учителя не умирают. Их души п... (8)
КУЦАЯ ИСТОРИЯ (0)
Танцовальное досье (1)
С Днем учителя! (6)
1858
9
Крапивка
#1 | 08.05.2013 | 20:14 | 0 [Материал]
я думаю такие детки были всегда, по крайней мере мой муж домой из садика сбегал и шел домой

borisvna
#7 | 31.05.2014 | 22:15 | 0 [Материал]
Видимо, что-то кому-то хотел доказать.

Школьница
#2 | 08.05.2013 | 21:33 | 0 [Материал]
Какой молодец!!! Помогал своим родителям сам себя забирать из сада.
А если серьёзно, то такие дети - головная боль для воспитателей и учителей.
В нашей школе был случай: два семиклассника решили уехать в Америку. Были планы устроиться на работу, разбогатеть и потом забрать из России своих родителей. Вроде бы уже взрослые. Но какие-то несерьёзные что ли.
Вообщем, нашли их уже за 250 км. от дома.

psolovev
#3 | 08.05.2013 | 22:14 | 0 [Материал]
мда... а вдруг бы получилось? smile

borisvna
#6 | 31.05.2014 | 22:13 | 0 [Материал]
планы наполеоновские построили

evgenia
#4 | 08.05.2013 | 22:23 | 0 [Материал]
История очень серьёзная. Случаи такие встречаются довольно часто. У меня племянник в 4 года ушел из садика на стройку смотреть. Просто открыл дверь группы и ушел. Ребенка даже никто не хватился. Хорошо, что сестра решила сына раньше забрать. Она за ним в сад идет, а он ей навстречу. Страшно подумать, что могло случиться.

borisvna
#8 | 31.05.2014 | 22:15 | 0 [Материал]
Хорошо, что всё обошлось.

Школьница
#5 | 13.12.2013 | 10:41 | 0 [Материал]
В детских группах, видимо, нужно уменьшать количество деток: за их молниеносным передвижением очень сложно уследить одному воспитателю.

borisvna
#9 | 31.05.2014 | 22:16 | 0 [Материал]
Всё-таки на воспитателях лежит великая ответственность!




БУДЬТЕ С НАМИ
Регистрация
Подписка
Вход на сайт
АКТУАЛЬНО
еще...
Используя cайт, Вы соглашаетесь с Правилами Портала.
Запрещается использовать сайт детям до 12 лет (12+)
E-mail администратора admin@easyen.ru


Нашли ошибку?
Выделите ошибку мышью
и нажмите Ctrl+Enter (?)