НАЧАЛЬНАЯ
ШКОЛА
ОСНОВНАЯ
И СРЕДНЯЯ
ОБОБЩЕНИЕ
ОПЫТА
КОММЕНТАРИИ
еще...
Любовь Николаевна, благодарю Вас за внимание к работе и её оценку.
Спасибо за внимание к ресурсу и положительный отзыв, Ольга Куприяновна! Ценю Ваш...
Любовь Николаевна, благодарю за интерес к моей работе и добрые слова! Всего Вам ...
Лидия Петровна, спасибо за интерес к моим ресурсам и поддержку на портале. Всего...
Ольга Михайловна, благодарю за внимание к моему ресурсу! Всего Вам доброго!
Лидия Петровна, благодарю за методическую разработку! Всего Вам доброго!
Лидия Петровна, благодарю за внимание к моему ресурсу и поддержку на портале! Вс...
ОНЛАЙН
Катерина

Ученик не сдал ЕГЭ

Блог Galina1952

Не набрав необходимых минимальных баллов сразу по двум обязательным экзаменам (русскому и математике), выпускник не имеет права на пересдачу и может предпринять попытку сдать эти ЕГЭ только на следующий год.

В этом случае выпускник в текущем году не получит свидетельства ЕГЭ, а вместо аттестата ему выдается справка об обучении в школе.

Чем будет заниматься такой выпускник весь год до следующих экзаменов?



ссылки
Новые записи:
Поздравление Сергея Сергеевич... (0)
Всероссийский конкурс "Воспит... (9)
В небе белую пену гуси взбили... (2)
2026 год – Год единства народ... (0)
С Рождеством Христовым! (2)
С Новым годом! (5)
Учителя не умирают. Их души п... (8)
КУЦАЯ ИСТОРИЯ (0)
Танцовальное досье (1)
С Днем учителя! (6)
2221
14
Школьница
#1 | 26.08.2013 | 23:04 | 0 [Материал]
Обычно работают.

Вредная
#2 | 27.08.2013 | 00:24 | 0 [Материал]
Обычно берут аттестат за 9 класс, поступают в какой-нибудь колледж и учатся дальше.

ВЕП
#3 | 27.08.2013 | 02:12 | 0 [Материал]
Варианты, см. выше.

id1756
#4 | 27.08.2013 | 07:12 | 0 [Материал]
Чем будет заниматься такой выпускник весь год до следующих экзаменов?
Кстати, среди таких детей есть замечательные люди. Министерству недосуг думать о таких мелочах: у их детей таких проблем не бывает.

Галина20
#5 | 27.08.2013 | 11:00 | 1 [Материал]
Это точно! Бывает ребенок ЕГЭ не сдал, но стал замечательным специалистом.

Galina1952
#8 | 27.08.2013 | 14:30 | 0 [Материал]
К сожалению...

ромашка5975
#6 | 27.08.2013 | 13:20 | 0 [Материал]
На базе 9 классов поступают в колледжи.

Лара675655
#7 | 27.08.2013 | 14:17 | 0 [Материал]
А у нас такого ученика взяли в ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ училище, год проучился, и сдал ЕГЭ. Может его и брали по аттестату 9 класса, не знаю

Школьница
#13 | 27.08.2013 | 21:18 | 0 [Материал]
Хороший будет педагог.

Михалыч2
#9 | 27.08.2013 | 14:56 | 0 [Материал]
А зачем такому ученику было идти в 10 класс? Ведь наверняка знал, что не потянет.  Таких выпускников, идущих на ЕГЭ на авось, довольно много. У меня  в прошлом году выпускник отвечал на математике наугад. Получил 3.

Вредная
#12 | 27.08.2013 | 20:15 | 0 [Материал]
Этот вопрос нужно задавать его родителям.

Школьница
#14 | 27.08.2013 | 21:23 | 0 [Материал]
Иногда сами родители не отпускают своего ребёнка далеко от родного села.

Svetlana57
#10 | 27.08.2013 | 15:38 | 0 [Материал]
Цитата
А зачем такому ученику было идти в 10 класс?
У меня многие родители просто жалеют своих детей и поэтому не разрешают уходить после 9 класса: "Маленькие еще!"

uzilka
#11 | 27.08.2013 | 16:00 | 0 [Материал]
Зависит от выпускника



БУДЬТЕ С НАМИ
Регистрация
Подписка
Вход на сайт
АКТУАЛЬНО
еще...
Используя cайт, Вы соглашаетесь с Правилами Портала.
Запрещается использовать сайт детям до 12 лет (12+)
E-mail администратора admin@easyen.ru


Нашли ошибку?
Выделите ошибку мышью
и нажмите Ctrl+Enter (?)