НАЧАЛЬНАЯ
ШКОЛА
ОСНОВНАЯ
И СРЕДНЯЯ
ОБОБЩЕНИЕ
ОПЫТА
КОММЕНТАРИИ
еще...
Лидия Петровна, спасибо большое за прекрасную работу. Презентация будет отличным...
Ольга Михайловна, спасибо большое за внимание к работе! Очень рада такой Вашей о...
Наталья Александровна, мастерица Вы наша! Спасибо! Замечательная работа!
Любовь Николаевна! Спасибо за интересную работу! Обязательно познакомлю детей с ...
Любовь Николаевна! Спасибо за отличную работу! Никого не забыли! Творческих Вам ...
Спасибо большое, Ольга Михайловна! Пусть сбудутся все Ваши пожелания!
Лидия Петровна, спасибо за разработку! Как хорошо, что Вы учите ребят с детства ...

УМК «Английский в фокусе»

Блог natalia40

В УМК «Английский в фокусе» многие разделы можно использовать для проведения сюжетно-ролевых игр проблемной направленности с элементами профориентации, что сейчас представляет большую актуальность и значимость. На мой взгляд, когда учащихся "примеряют" на себя ту или иную роль, то ненавязчиво знакомятся с профессией, ее спецификой, учатся анализировать и осознают возможность реализации именно в этой отрасли. Хотелось бы отметить раздел Spotlight on Russia, который посвящён аспектам российской культуры в соответствии с тематикой модулей. Выполненный в формате журнала для подростков, он стимулирует интерактивность и способствует социализации учащихся.

ссылки
Новые записи:
С Днем знаний! (1)
Обращение Министра просвещени... (0)
Отчёт об участии во всероссий... (1)
Отчёт об участии во всероссий... (1)
Отчёт об участии во всероссий... (2)
Отчёт об участии во всероссий... (2)
Классный час «Мы разные - и в... (2)
Отчёт об участии во всероссий... (2)
Отчёт об участии во всероссий... (2)
Отчёт об участии во всероссий... (2)
939
5
Латышева
#1 | 11.09.2018 | 18:24 | 0 [Материал]
Особенно удивила масса этого "журнала для подростков" для учеников 4 класса и обилие разнообразных рабочих тетрадей. Самых, кстати, дорогих.

natalia40
#2 | 12.09.2018 | 06:39 | 0 [Материал]
Вы - творец своего урока и с "журналом для подростков" для учеников 4 класса можно разработать интересные уроки.

Латышева
#4 | 17.09.2018 | 18:30 | 0 [Материал]
Этим и занимается наша учительница английского. А я - учитель начальных классов - всего лишь высказала свое мнение. smile

Kargapolova
#3 | 14.09.2018 | 10:25 | 0 [Материал]
Я- учитель английского. Этот курс не нравится. Люблю курс Биболетовой.

sonya_elets
#5 | 19.09.2018 | 20:39 | 0 [Материал]
Этот УМК хорош для высокомотивированных учащихся. Объем лексики зашкаливает, а тренировочных упражнений на усвоение лексики и грамматики маловато (без доп. пособия). Мне самой он нравится. В качестве репетитора использую, помогает. Но т.к. работаю в сельской школе, для учащихся подобных школ сложноват. Сама работаю в школе по Rainbow English




БУДЬТЕ С НАМИ
Регистрация
Подписка
Вход на сайт
АКТУАЛЬНО
еще...
Используя cайт, Вы соглашаетесь с Правилами Портала.
Запрещается использовать сайт детям до 12 лет (12+)
E-mail администратора admin@easyen.ru


Нашли ошибку?
Выделите ошибку мышью
и нажмите Ctrl+Enter (?)