ТЕМ ВРЕМЕНЕМ В БЛОГАХ...
еще...
КОММЕНТАРИИ
еще...
Любовь Николаевна, благодарю Вас за внимание к работе и её оценку. Спасибо за внимание к ресурсу и положительный отзыв, Ольга Куприяновна! Ценю Ваш... Любовь Николаевна, благодарю за интерес к моей работе и добрые слова! Всего Вам ... Лидия Петровна, спасибо за интерес к моим ресурсам и поддержку на портале. Всего... Ольга Михайловна, благодарю за внимание к моему ресурсу! Всего Вам доброго! Лидия Петровна, благодарю за методическую разработку! Всего Вам доброго! Лидия Петровна, благодарю за внимание к моему ресурсу и поддержку на портале! Вс...
|
| |
|
|
Пропала-то совсем недавно. Может, еще найдется. Представляю, что творится с родителями.
|
|
Печальная история. Будем надеяться, что девочка найдется.
|
|
Это страшно, не знаю, что обсуждать.
|
|
Потому и встречают взрослые детей из школы... Нужно наставлять детей не ходить по одному, а идти в компании не менее трех человек.
|
|
А дети хотят быть самостоятельными...
|
|
И не хотят слушать взрослых.
|
|
Страшно читать строки! Дети пропадают!
|
|
Страшно, когда это происходит... надеяться надо на лучшее...
|
|
Нашелся ребёнок?
|
|
Уже неделя прошла. Нашлась ли девочка?
|
|
В "Одноклассниках" видела, что ребенок еще не найден.
|
|
Поиски продолжаются, результатов никаких.
|
|
Волнительно.
|
|
|
|
|
|
|