НАЧАЛЬНАЯ
ШКОЛА
ОСНОВНАЯ
И СРЕДНЯЯ
ОБОБЩЕНИЕ
ОПЫТА
КОММЕНТАРИИ
еще...
Раиса Поликарповна, спасибо Вам за внимание к работе и добрые слова! Рада Вас ви...
Любовь Николаевна, спасибо большое за добрый комментарий!
Благодарю Вас, Оксана, за внимание к игровому ресурсу и добрые слова комментария!
Спасибо, Зоя Андреевна, за красивые шаблоны для создания презентаций!
Наталья Александровна, третий вариант у Вас также интересен, как и предыдущие. С...
Наталья Васильевна,спасибо Вам огромное за Ваш труд! Презентации очень содержате...
ОНЛАЙН
Блоги » Путешествия
04.09.2022 00:35

В обьективе – зеленые памятники

Блог colocolchic

Любимый город Чебоксары, столица Чувашии, в последнее время сильно и быстрыми темпами преображается на глазах в лучшую сторону. И жителям, и гостям столицы прогулки по городу доставляют большое удовольствие. В августе я провела несколько дней в городе со своими внуками и восхищалась прекрасными местами, которые приводят в восторг глаза и душу. Особенно понравились такие зоны отдыха, где установлены зеленые памятники. Итак, добро пожаловать в мою фотогалерею.

Такие памятники сейчас весьма в модном тренде и я уверена, что любой город может похвастаться своими зелеными шедеврами. Они ведь с неба не падают. Их ведь создают руки человеческие. Чудные творения! А ведь глядя на эту красоту, самому хочется стать красивее, правда?





ссылки
Новые записи:
Тёплых эмоций и замечательног... (0)
Только первым быть непросто... (0)
4 марта – 120 лет со дня рожд... (0)
Тридцать лет, которые потрясл... (0)
Про добро, неравнодушие и отв... (1)
Незабываемый отпуск на остров... (4)
Важный праздник — День защитн... (0)
Космическая валентинка - серд... (1)
Ура! Отпуск! (8)
Музей на все времена- Государ... (1)
1271
6
jkmuf1315
#1 | 12.09.2022 | 08:39 | 1 [Материал]
Спасибо за экскурсию, Ольга Михайловна! В Чебоксарах была три раза. В этом городе жила моя двоюродная тетушка. Первый - в 4 года. От этой поездки воспоминаний немного, но самое яркое - это крутой берег Волги (подниматься приходилось, держась за палку, - отец шел впереди). Вторая поездка состоялась в студенческие годы. Помню букинистический магазин (домой отправила целую посылку книг) и чебоксарский трикотаж (непростое было время). И так как нас с подружкой развлекал соседский парень - фестиваль авторской песни. Последний раз (в 2018 г.) это был автобусный тур Казань-Чебоксары-Йошкар-Ола. Вот тут наконец-то я увидела и сам город, его жителей. Принимали нас замечательно!

colocolchic
#3 | 14.09.2022 | 06:25 | 0 [Материал]
Ольга Борисовна, приятно удивлена, честно. Значит, моя столица Вам - уже знакомое место! Город конечно с каждым годом преобразовывается невиданно скоростными темпами и только в лучшую сторону. По сравнению даже с прошлым годом тут можно много чему удивиться. Можно рассказывать бесконечно о его прелестях, прекрасностях, интересностях. Ольга Борисовна, спасибо Вам за Ваш расскоз про знакомство с городом. Очень рада встрече с Вами здесь. Всего Вам самого доброго!

kev
#2 | 12.09.2022 | 09:44 | 1 [Материал]
Какая прелесть! Очень креативные зоны отдыха с зелеными памятниками! Благодарю Вас, Ольга Михайловна, за роскошную фотогалерею! Наслаждалась прелестями Вашей столицы, просматривая Ваши яркие фотографии! Интересно, из чего сделаны зелёные композиции?

colocolchic
#4 | 14.09.2022 | 06:29 | 0 [Материал]
Елена Владимировна, соглашусь - роскошные памятники. Сколько они доставляют радости не только детям, но и взрослым! Зона отдыха - изумительно красива! Сделаны композиции из искусственного материала, который настолько похож на настоящую траву. Сколько людей их трогает, касается, эта трава "не мнется" и не "портится". В городе, конечно, и немало композиций, построенные и из настоящих цветов и трав, но это уже - другая история и другой рассказ, в будущем smile Елена владимировна, спасибо Вам большое за Ваш комментарий. Всего Вам самого доброго!

la-lisa
#5 | 19.09.2022 | 07:42 | 1 [Материал]
Ах, какая красота! Мишки с бревном - очаровательны!

colocolchic
#6 | 20.09.2022 | 05:38 | 0 [Материал]
Лариса Николаевна, согласна с Вами - чудные креативные композиции! Это же надо - такую красоту создать. Я в восторге от того, что наш город дарит жителям и гостям такую красоту и рада, что успела запечатлеть их. Лариса Николаевна, спасибо Вам за милый след в моем блоге. Всего вам самого доброго!




БУДЬТЕ С НАМИ
Регистрация
Подписка
Вход на сайт
Используя cайт, Вы соглашаетесь с Правилами Портала.
Запрещается использовать сайт детям до 12 лет (12+)
E-mail администратора [email protected]


Нашли ошибку?
Выделите ошибку мышью
и нажмите Ctrl+Enter (?)
Наши соцсети