ТЕМ ВРЕМЕНЕМ В БЛОГАХ...
еще...
КОММЕНТАРИИ
еще...
Ольга Михайловна! Спасибо Вам, что всегда находите, за что можно похвалить колле...
Буду только рада, Ольга Михайловна, если воспользуетесь идеей для воспитанников ...
Это здорово, Ольга Михайловна. А главное детям очень понравилось.
Лидия Петровна, спасибо за отчет о проведении Акции. Патриотические Акции - это ...
Замечательная Акция, спасибо, Лидия Петровна! Мы тоже проводили такую Акцию совм...
Ольга Михайловна! Большое спасибо за внимание к воспитательной работе и отзыв.
Спасибо за внимание к ресурсу и положительный отзыв, Ольга Михайловна! Ценю Вашу...
Ваза из макарон
Блог MARI-KAI45
Как-то наткнулась в интернете на поделки из макаронных изделий и решила попробовать.
Для этого надула воздушный шарик и снизу стала приклеивать макароны - цветочки на клей ПВА(смазывая только ту часть макарон, которая прислоняется к макаронам). Так дошла до верха, но не до конца. Дала работе просохнуть и аккуратно сдула шарик, главное не выпустить его из рук.Происходит треск, но не страшно -это шарик отклеивается от макарон. После этого покрасила краской из баллончика. И вот,что получилось.
Работа очень хрупкая.
Порядок вывода комментариев:
По умолчанию
Сначала новые
Сначала старые
Вот что значит художественный вкус и умелые руки! Смотрится, Марина Ивановна, Ваша работа просто шикарно! Такую не стыдно и на выставку послать!
Потрясающие работы! Сколько семей оставили без макарон!
Очень красиво!
Мучного много нельзя есть, поэтому надо из макарон творить вот такие чудесные поделки.
Я тоже видела очень много красивых работ из макаронных изделий. Сама не пробовала. А у Вас, Марина Ивановна, удачно все получилось.
Здорово! Особенно ваза хороша!
Талант плюс очень умелые ручки получаются настоящие шедевры!
Марина Ивановна, очень красивая у Вас ваза получилась! Вы настоящий талант: и рисуете, и такие замечательные поделки делаете.
Удивительно! Первый раз вижу изделия из макарон... Очень оригинально.
Хороши изделия! Очень красивые!
Марина Ивановна, замечательная работа! Какие талантливые люди -
учителя!
Марина Ивановна, работы прекрасные. Хотела взять работу с макаронами на олимпиаду, но думала не получится. Оказывается ничего сложного. Спасибо за мастерство.
Дети делают различные изделия из макарон на выставку. Потом эти поделки неизвестно где лежат. А где же бережное отношение к хлебу?
А разве нельзя поделку с выставки забрать назад (по окончании выставки) и сохранить ее в целости и сохранности?
Какое из них сохранишь то? Своих бумаг хватает.
Вот и меня этот вопрос мучает... Понимаю изделия из старых газет, но из продуктов... простите, не принимаю такой "красоты"!
Спасибо, понимаю, сколько людей, столько и мнений.
Очень красивые изделия из нетрадиционных материалов получаются.