НАЧАЛЬНАЯ
ШКОЛА
ОСНОВНАЯ
И СРЕДНЯЯ
ОБОБЩЕНИЕ
ОПЫТА
КОММЕНТАРИИ
еще...
Елена Васильевна, спасибо большое за работу. Еще один проверочный тест появится ...
Александра Игоревна, спасибо за интересную виртуальную экскурсию по Магадану.
Ирина Александровна, спасибо за такую интересную литературную игру!
Не зря математика по праву считается великой наукой благодаря своей универсально...
Елена Васильевна, спасибо. Тестовые задания дают возможность быстро проверить зн...
ОНЛАЙН
egorova

Важная находка

Блог Kargapolova

Бродя по сайтам, я натолкнулась на интересный материал. Это произошло на Сахалине. На свалке один местный житель нашёл пиджак с орденами ВО войны. Также в кармане была ксерокопия паспорта ветерана войны.

Мужчина передал эти документы в отделение ДОСААФ. Ветерана нашли, связалась с ведомством дочь. Ветеран умер в феврале прошлого года. Он был известным человеком на Сахалине.

История возмутительная. Как можно выкидывать на свалку медали и ордена ВО войны? Эти вещи и все награды нужно хранить и передавать из поколения в в поколения. Это память о войне. Эти медали и ордена нужно было показать внукам ветерана и рассказать о войне. Разве я не права?




ссылки
Новые записи:
Всероссийский конкурс "Воспит... (9)
В небе белую пену гуси взбили... (2)
2026 год – Год единства народ... (0)
С Рождеством Христовым! (2)
С Новым годом! (5)
Учителя не умирают. Их души п... (8)
КУЦАЯ ИСТОРИЯ (0)
Танцовальное досье (1)
С Днем учителя! (6)
9 мая 1945 года: до и после (1)
1160
6
vikusik46
#1 | 06.05.2019 | 20:21 | 0 [Материал]
Татьяна Михайловна, не совсем понятно Вы описали случай. Я нашла в интернете. Дочь после смерти отца переехала жить к престарелой матери
цитата:
=и обратилась в клининговую компанию, чтобы они в квартире ее родителей навели порядок. Личные вещи родителей просила сложить в сторонку. Но работники клининговой компании посчитали эти вещи хламом и выбросили за городом, в том числе пиджак отца с наградами, что стало для семьи шоком. =

gouzal65
#2 | 06.05.2019 | 20:29 | 0 [Материал]
Ужас... У меня мурашки по кожи прошли. Дар речи потеряла. Как так можно.

Kargapolova
#3 | 07.05.2019 | 00:11 | 0 [Материал]
А что не понятно? Претензии не к дочери, а к компании. Прежде чем выбрасывать, нужно было всё тщательно посмотреть, ведь они видели пиджак с наградами, нужно было его сдать по назначению, а не выбрасывать, видели медали, ордена на пиджаке, зачем выбрасывать. Ведь человека нашли. Это бездушие и бессердечность.

Латышева
#4 | 08.05.2019 | 20:53 | 0 [Материал]
Но в тексте блога нет ни слова о клининговой компании.
Дочь, конечно, тоже молодец. Не удосужилась даже личные вещи родного отца сама убрать.

81059
#5 | 14.05.2019 | 09:14 | 0 [Материал]
Да, дочка хороша! Видно, её воспитание не было достойным. Сама виновата...

Irina63L
#6 | 23.08.2020 | 12:11 | 0 [Материал]
Не всегда у хороших людей бывают хорошие дети. Могли бы в музей передать ордена и медали, раз дома не нужны.




БУДЬТЕ С НАМИ
Регистрация
Подписка
Вход на сайт
АКТУАЛЬНО
еще...
Используя cайт, Вы соглашаетесь с Правилами Портала.
Запрещается использовать сайт детям до 12 лет (12+)
E-mail администратора admin@easyen.ru


Нашли ошибку?
Выделите ошибку мышью
и нажмите Ctrl+Enter (?)