НАЧАЛЬНАЯ
ШКОЛА
ОСНОВНАЯ
И СРЕДНЯЯ
ОБОБЩЕНИЕ
ОПЫТА
КОММЕНТАРИИ
еще...
Любовь Николаевна, благодарю Вас за внимание к работе и её оценку.
Спасибо за внимание к ресурсу и положительный отзыв, Ольга Куприяновна! Ценю Ваш...
Любовь Николаевна, благодарю за интерес к моей работе и добрые слова! Всего Вам ...
Лидия Петровна, спасибо за интерес к моим ресурсам и поддержку на портале. Всего...
Ольга Михайловна, благодарю за внимание к моему ресурсу! Всего Вам доброго!
Лидия Петровна, благодарю за методическую разработку! Всего Вам доброго!
Лидия Петровна, благодарю за внимание к моему ресурсу и поддержку на портале! Вс...
ОНЛАЙН
Блоги » Моя школа
15.04.2019 23:36

Весенние каникулы 2019

Блог vikusik46

В дни школьных каникул в Центре развития творчества было шумно, весело и интересно, проводилось множество мероприятий! Программа весенних каникул у студии эстрадного вокала "Орфей" в этом году была тоже насыщенной и познавательной.

22 марта старшая группа студии "Орфей" с ребятами из других объединений нашего Центра ездила в Пензенский колледж искусств на интерактивную программу, посвященную году театра. Мы приняли участие в интересных мастер-классах, посмотрели замечательный спектакль по мотивам юмористических рассказов А.П. Чехова "Просто Че", от просмотра которого все были просто в восторге! Играли студенты 1,2,4 курсов театрального отделения.




23 марта мы ездили в Пензу на репетицию II регионального фестиваля "Пензенские ласточки". О самом фестивале, который прошел 13 апреля, будет отдельный блог.



Киноконцертный зал "Пенза", где проходила репетиция и сам фестиваль, находится напротив областной филармонии.



26 марта прошли занятия в очно-заочной школе для одаренных детей "Путь к успеху".



26 марта Катя и Ангелина выступили с концертными номерами на слете старшеклассников, который прошел в школе №8. В работе слета приняли участие 7 команд из школ города и Каменского района.



27 марта мы посетили с экскурсией передвижную выставку Пензенской картинной галереи им. Савицкого в средней школе №7.



28 марта мы побывали на интерактивных площадках в нашем Центре развития творчества в здании СОШ №10, где педагоги давали мастер-классы, проводили флешмобы.



И в завершение каникул у нас прошел V Открытый конкурс детского и юношеского творчества "Весенняя капель" в рамках проекта "Ступени к мастерству".





ссылки
Новые записи:
Поздравление Сергея Сергеевич... (0)
Всероссийский конкурс "Воспит... (9)
В небе белую пену гуси взбили... (2)
2026 год – Год единства народ... (0)
С Рождеством Христовым! (2)
С Новым годом! (5)
Учителя не умирают. Их души п... (8)
КУЦАЯ ИСТОРИЯ (0)
Танцовальное досье (1)
С Днем учителя! (6)
1037
6
81059
#1 | 17.04.2019 | 09:57 | 1 [Материал]
Молодцы! Отличную работу провели на каникулах! Дети отдохнули от учёбы.

vikusik46
#3 | 19.04.2019 | 01:15 | 0 [Материал]
Елена Дмитриевна, спасибо за внимание и высокую оценку нашей работы на каникулах!

русиш
#2 | 18.04.2019 | 22:43 | 1 [Материал]
Виктория Валерьяновна. у Вас и у ребят вновь получились насыщенные, интересные каникулы! Не просто же сидеть у ТВ или компьютера. Молодцы!

vikusik46
#4 | 19.04.2019 | 01:17 | 0 [Материал]
Галина Геннадьевна, Вы правы, конечно, лучше с пользой проводить время, и вместе веселее!

relikt
#5 | 19.04.2019 | 23:01 | 1 [Материал]
Здорово! С интересом прочитала Ваш блог, Виктория Валерьяновна! Плодотворно прошли каникулы!

vikusik46
#6 | 20.04.2019 | 16:44 | 0 [Материал]
Раиса Поликарповна, спасибо за внимание к блогу, всего Вам доброго!




БУДЬТЕ С НАМИ
Регистрация
Подписка
Вход на сайт
АКТУАЛЬНО
еще...
Используя cайт, Вы соглашаетесь с Правилами Портала.
Запрещается использовать сайт детям до 12 лет (12+)
E-mail администратора admin@easyen.ru


Нашли ошибку?
Выделите ошибку мышью
и нажмите Ctrl+Enter (?)