ТЕМ ВРЕМЕНЕМ В БЛОГАХ...
еще...
КОММЕНТАРИИ
еще...
Любовь Николаевна, благодарю Вас за внимание к работе и её оценку.
Спасибо за внимание к ресурсу и положительный отзыв, Ольга Куприяновна! Ценю Ваш...
Любовь Николаевна, благодарю за интерес к моей работе и добрые слова! Всего Вам ...
Лидия Петровна, спасибо за интерес к моим ресурсам и поддержку на портале. Всего...
Ольга Михайловна, благодарю за внимание к моему ресурсу! Всего Вам доброго!
Лидия Петровна, благодарю за методическую разработку! Всего Вам доброго!
Лидия Петровна, благодарю за внимание к моему ресурсу и поддержку на портале! Вс...
Витаминный салат
Блог pavda
Рецепт салата я узнала от сестры. Салат оказался очень вкусным, его легко есть, и он не вызывает никаких неприятных ощущений.
Продукты (все в сыром виде): морковь – 1 шт., небольшая свекла – 1 шт., яблоко – 1 шт., чернослив – 50 гр., курага – 50 гр., изюм – 50 гр., йогурт – 1 бан.
Способ приготовления:
Морковь, свеклу, яблоко натираем на мелкой терке. Чернослив, курагу мелко режем. Все ингредиенты выкладываем в миску, добавляем изюм, йогурт. Все тщательно перемешиваем. Салат готов!
Витаминный салат полезен после праздничного обеда, когда желудку нужен отдых.
Приятного аппетита!
Порядок вывода комментариев:
По умолчанию
Сначала новые
Сначала старые
Спасибо за полезный рецепт салата, Галина Александровна!
Галина Александровна, спасибо за витаминный салат. Для разгрузочного дня подходящий рецепт.
Одни витамины! Все что нужно, особенно осенью. Спасибо, Галина Александровна
Галина Александровна, спасибо за витамины! Очень нужны каждому из нас!
Отличный рецепт вкусного полезного салата. Спасибо!
И название соответствует!
Спасибо за рецепт!
Салатик ну просто очень витаминный, а какой вкусный! Готовы съесть! Спасибо, Галина Александровна!
Спасибо за вкуснятинку!
Галина Александровна, спасибо за витаминный салатик! А банан не слишком калорийный?
бан. - баночка. Я тоже подумала, что банан. А салат вкусный! Спасибо!
Спасибо за рецепт витаминного салатика!
Все коллегам спасибо! Надеюсь, что салат очень понравится. Приятного аппетита!
Л
Лунегова Елена Михайловна
#13 | 07.11.2014 | 19:58 |
0
[Материал ]
Спасибо за рецепт.
Витаминчики - это всем необходимо! Спасибо за рецепт!
Надо обязательно попробовать. Я думаю, он получится очень аппетитным.
Спасибо за интересный и полезный рецепт, Галина Александровна!
Очень вкусно даже читать! Спасибо большое за рецепт!