НАЧАЛЬНАЯ
ШКОЛА
ОСНОВНАЯ
И СРЕДНЯЯ
ОБОБЩЕНИЕ
ОПЫТА
КОММЕНТАРИИ
еще...
Любовь Николаевна, благодарю Вас за внимание к работе и её оценку.
Спасибо за внимание к ресурсу и положительный отзыв, Ольга Куприяновна! Ценю Ваш...
Любовь Николаевна, благодарю за интерес к моей работе и добрые слова! Всего Вам ...
Лидия Петровна, спасибо за интерес к моим ресурсам и поддержку на портале. Всего...
Ольга Михайловна, благодарю за внимание к моему ресурсу! Всего Вам доброго!
Лидия Петровна, благодарю за методическую разработку! Всего Вам доброго!
Лидия Петровна, благодарю за внимание к моему ресурсу и поддержку на портале! Вс...
ОНЛАЙН
niksc1

Выключите логику

Блог Школьница

Данные снимки сделаны в разных Европейских городах. Красивые, современные здания необычных форм. Все данные архитектурные сооружения возведены в начале этого столетия.

Не буду рассказывать о них, а спрошу вас, коллеги: как вы думаете, каково назначение этих зданий? Не зная ответа, догадаться будет непросто.











ссылки
Новые записи:
Поздравление Сергея Сергеевич... (0)
Всероссийский конкурс "Воспит... (9)
В небе белую пену гуси взбили... (2)
2026 год – Год единства народ... (0)
С Рождеством Христовым! (2)
С Новым годом! (5)
Учителя не умирают. Их души п... (8)
КУЦАЯ ИСТОРИЯ (0)
Танцовальное досье (1)
С Днем учителя! (6)
1749
29
1 2 »
Сергей53
#1 | 11.02.2014 | 15:14 | 0 [Материал]
Развлекательные центры!

Сергей53
#2 | 11.02.2014 | 15:22 | 0 [Материал]
или крематории!!!

fktrcfylhf
#3 | 11.02.2014 | 15:26 | 0 [Материал]
Необычные здания! Не томите, для чего?

Михалыч2
#4 | 11.02.2014 | 15:50 | 0 [Материал]
Может это школы?

lenok
#5 | 11.02.2014 | 16:04 | 0 [Материал]
Музеи или выставочные центры?

Cjkysirj
#6 | 11.02.2014 | 16:31 | 0 [Материал]
Может крематории?

Школьница
#7 | 11.02.2014 | 17:17 | 0 [Материал]
Оригинальные ответы. Все...
Но хочу вас огорчить... Вы даже близко не подошли к правильному ответу.

Сергей53
#8 | 11.02.2014 | 17:33 | 0 [Материал]
кинозалы!!

Сергей53
#9 | 11.02.2014 | 17:34 | 0 [Материал]
может бани?

id2815
#10 | 11.02.2014 | 17:39 | 0 [Материал]
Это электростанции!

Школьница
#11 | 11.02.2014 | 17:46 | 0 [Материал]
Подсказка: выключите логику.
Может быть кинотеатр в таких зданиях? Да вполне... И музей может, и театр, и развлекательный центр.
Но то, чем являются эти сооружения нормальной логике не поддаются.

lenok
#12 | 11.02.2014 | 18:12 | 0 [Материал]

Цитата
Но то, чем являются эти сооружения нормальной логике не поддаются
Ну тогда больница...

Школьница
#13 | 11.02.2014 | 18:13 | 0 [Материал]
Опять промах. Ну а почему бы не поместить больных в этакие оптимистичные больницы?! Хотя, конечно, слишком пафосно.

Cerg68
#14 | 11.02.2014 | 18:22 | 0 [Материал]
Нашла ответ. Действительно, нестандартное решение. Догадаться о назначении этих сооружений трудно.

Школьница
#15 | 11.02.2014 | 18:27 | 0 [Материал]
Спасибо за молчание, Ирина Евгеньевна!

GVG
#16 | 11.02.2014 | 18:31 | 0 [Материал]
Прихоти (игрушки) тех, у кого денег много...???

Школьница
#17 | 11.02.2014 | 18:34 | 0 [Материал]
Нет, совсем далеко.

Сергей53
#18 | 11.02.2014 | 19:44 | 0 [Материал]
храмы!

Школьница
#19 | 11.02.2014 | 19:49 | 0 [Материал]
Всё верно!
1. Церковь сердца Христова, ФРГ.
2. Капелла "Валлеасерон", Испания
3. Капелла коронования Девы Марии, Нидерланды
4. Музей современного искусства (бывшая церковь Святого Петра), Франция.

Сергей53
#20 | 11.02.2014 | 19:56 | 0 [Материал]
Меня на эту мысль натолкнуло второе фото, после внимательного просмотра! Там просматривается что то похожее на надгробные плиты. Вот и подумал кладбище и рядом храм!

Школьница
#21 | 11.02.2014 | 19:59 | 0 [Материал]
И верно... А я и внимания не обратила.
Но вот какое оригинальное видение храма у авторов этих проектов.

cat
#22 | 11.02.2014 | 20:06 | 0 [Материал]
Интересное видение, своеобразное!

efremov71
#23 | 11.02.2014 | 20:14 | 0 [Материал]
Храм предполагает успокоение, умиротворение души человеческой, а после посещения такого, можно головой тронуться, больше для концертного зала или ресторана подходит. Или у меня слишком консервативное отношение к этому вопросу? Все может быть, после увиденного, уж не знаю, что и думать smile

Школьница
#24 | 11.02.2014 | 20:17 | 0 [Материал]
Меня тоже удивили эти храмы. Но... 21 век коснулся и лона церкви, видимо.

GVG
#25 | 11.02.2014 | 20:38 | 0 [Материал]
Еще раз вернулась к изображениям...  wink
Удивительно! И много ли прихожан в этих храмах?

1-25 26-29


БУДЬТЕ С НАМИ
Регистрация
Подписка
Вход на сайт
АКТУАЛЬНО
еще...
Используя cайт, Вы соглашаетесь с Правилами Портала.
Запрещается использовать сайт детям до 12 лет (12+)
E-mail администратора admin@easyen.ru


Нашли ошибку?
Выделите ошибку мышью
и нажмите Ctrl+Enter (?)