Жизнь так быстро летит. Каждой, сам выбирает свою дорогу.
Чтобы в этой жизни быть успешном, мне кажется, нужно иметь хорошие отношения к людям, к себе, и конечно, к своей работе.
Блестит тот человек, кто к людям помогает, доброжелателен, независтлив, умеет слушать и слышать другие мнения, старается, всем все объяснить, не стесняется учиться у других и не держит внутри себя черную кошку.
Успешные те люди, кто чувствует себя достаточно сильным и уверенным, возникающие проблемы они не избегают, а стараются, эти проблемы решить. Берут на себя обязательства. Опрятны.
Они трудоспособны и организованы, ответственны. Знают когда бороться, а когда отступить. Не боятся ошибиться в поисках лучшего. Приходят на помощь любому.
В моей жизни часто встречаются такие люди, которые блестят, как драгоценные камни.
Я, безумно рада за них!
А вы считаете себя успешной? Вы следуете этим принципам.? Правила просты, но иногда обстоятельства не позволяют их соблюдать. А так всё просто на бумаге. А в жизни...
Татьяна Михайловна! Огромное Вам спасибо! Вопросы хорошие. Да, я себя считаю успешной. Правила просты, как не странно, и я их соблюдаю. Хотите верти, хотите нет, эти слова не на бумаги. Да, я вот такой человек. Порой бывает, на меня кидают камнями, а я им в ответ хорошими поступками. Может поэтому, мне и в жизни везет.
Татьяна Анатольевна! Огромное Вам спасибо! Я бы еще добавила терпение и силы воли.Чтобы добиться своей цели, нужны пройти все трудности. А их порой бывает очень много. Но мне, почему то. везет в жизни. Меня окружают хорошие люди, а завистливых, я сама чувствую, и стараюсь обойти стороной. Никогда, никому не заведую. Потому что , ведь у меня все есть.
Огромное Вам спасибо! Вам тоже , мои искренние пожелания.С днем Великой Победы! Мирного неба на все времена! Пусть радость дарит весна! И все люди счастливыми будут, как я!
Используя cайт, Вы соглашаетесь с Правилами Портала.
Запрещается использовать сайт детям до 12 лет (12+) E-mail администратора admin@easyen.ru
ИП Соловьев Павел Евгеньевич, ИНН 432909221321.
Нашли ошибку?
Выделите ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter(?)